Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 12 октября
Возраст: 1998-97 и взрослые (1996 и старше)
Место проведения: Санкт-Петербург, улица Заставская 15, СК "Мамишев-Тим", ст.метро "Московские Ворота".

Положение:
 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира по спортивной борьбе

«SPb Grappling Open»

в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг Ги (FILA)

по новичкам и разрядникам

 

 

 

1.  Цели и задачи.

-       развития и популяризации спортивной борьбы;

-       укрепления дружественных связей между спортсменами;

-       повышения спортивного мастерства участников и квалификации судей;

-       пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга детей и молодежи;

-       определения победителей и призеров соревнований.

 

2.         Руководство проведением соревнований.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется РСОО «Санкт-Петербургская федерация грэпплинга». Непосредственное проведение соревнований осуществляет «Artem Tarasov Promotion».

Главный судья соревнований –  Акумов Руслан Викторович

 

3.         Время и место проведения соревнований.

Турнир проводится 11-12 октября 2014 года по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Заставская 15, спортклуб «Мамишев Файт-Тим».

11 октября: с 18:00 до 19:00 мандатная комиссия, жеребьевка с представителями команд.
12 октября: 10:00 – начало поединков в разделе грэпплинг Ги; 12:00 - начало поединков в разделе грэпплинг (НоуГи);

Награждение призеров по окончании поединков в каждом разделе.

4.         Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены (мужчины и девушки) в следующих возрастных группах:  1997-98 г.р:  -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг

1996 г.р. и старше:  -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг

При наличии в категории 3-х и менее участников, оргкомитет оставляет за собой право объединять категории.

К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички.

К участию в "SPb Grappling Open" допускаются все желающие.

5.         Условия проведения соревнований.

Регистрация  и жеребьевка участников осуществляется на мандатной комиссии. Представитель команды должен предоставить в мандатную комиссию следующие документы на каждого спортсмена:

1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- договор о страховании от несчастных случаев, действительный на день соревнований;
4- благотворительный (заявочный) взнос.


Присутствие самих спортсменов на мандатной комиссии не требуется. Контрольное взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок (в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг).

 

Экипировка участников в разделе грэпплинг (НоуГи): состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета в соответствии с правилами соревнований, а так же мягкой спортивной обуви, шнуровка на обуви должна быть обернута лентой (разрешено выступать без обуви).

Экипировка участников в разделе грэпплинг Ги: кимоно синего/черного и белого цвета с белым/красным поясом.

 

6.         Определение победителей и награждение.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами проведения соревнований по  спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг Ги», утвержденных Всероссийской федерацией грэпплинга, по олимпийской системе без утешения.
Победители и призеры «SPb Grappling Open» награждаются медалями и дипломами, победители награждаются подарочными сертификатами на 1000 рублей от магазина 4mma.ru

Победители и призеры турнира «Новичок» награждаются дипломами.

 

7.         Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Мероприятие проводится в соответствии с нормативными правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации и направленными на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

 

8.         Финансирование соревнований.

Финансирование организации и проведения соревнований осуществляется в соответствии с настоящим положением и утверждённой сметой расходов в объёме выделенных бюджетных и привлеченных средств.

Благотворительный взнос на участие: 500 рублей для членов СФГ, 700 рублей для остальных участников (за каждый раздел соревнований).

 

9.         Заявки.

Участники допускаются к соревнованиям при наличии заявки установленного образца, подписанную представителем команды и руководителем организации и заверенную врачом с печатью медицинского учреждения (форму заявки можно скачать здесь: ./dokumenti.html). Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен – по новичкам или разрядникам! Также, обязательно указывать контактный тел. каждого спортсмена, полностью ФИО и полную дату рождения.

Справки по телефону: +7-921-935-24-02

Email: sambo_mma@mail.ru

Сайт: http://vk.com/grappling_piter



Отчет:

РАЗРЯДНИКИ

грэпплинг
Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Мужчины
  
I место АБУЕВ РИЗВАН, С-Пб "Прайд" 
II место ХУДОЙОРЗОДА САЛАМ, С-Пб "Правый Берег" 
III место ЯКУБОВ РУСЛАН, г.Череповец "Кузня" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Женщины  
I место ПУШНЯКОВА РЕНАТА, г.Череповец "Кузня" 
II место НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team" 
III место МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: 100 + кг Мужчины  
I место АЛФЕРЬЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Stone Fight" 
II место КИНЦУРАШВИЛИ ВАХТАНГ, Лен.обл. "101" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место РАДЖАБОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "ФАЙТПРО" 
II место ГЕТЬМАН ИВАН, С-Пб "ФАЙТПРО" 
III место ТЕТЕРИН АНДРЕЙ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место АБАКАРОВ РАМАЗАН, С-Пб "Mamishev Team" 
II место МАМЕДОВ ЭЛЬМАР, С-Пб "Mamishev Team" 
III место ЭТЕЗОВ ДОМАШ, С-Пб "Perfect Fight" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место ДЕ АЛМЕЙДА ГОНКАЛВЕС, С-Пб "Stone Fight" 
II место НАЗАРОВ АХЬЕД, С-Пб "Прайд" 
III место ШАОЕВ МУАЕД, С-Пб "Правый Берег" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место КОСТИЦЫН МАКСИМ, С-Пб "КСПВЕ" 
III место ЗАКАБУНЯ ИВАН, С-Пб "Versus" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 92 кг Мужчины  
I место ФОКИН ДМИТРИЙ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место КОЛОСОВ АРТУР, С-Пб "Mamishev Team" 
III место АСХАБОВ АЛИХАН, С-Пб "Perfect Fight" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 100 кг Мужчины  
I место ПАШТАЕВ ЗАУР, С-Пб "Mamishev Team" 
II место КОЧИН РОМАН, г.Череповец "Кузня" 
III место БРЦИЕВ РОБЕРТ, С-Пб "А.Невского" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
II место КАЗАРЯН АРТЕМ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ГИМБАТОВ МУСЛИМ, С-Пб "Mamishev Team" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 71 кг Мужчины  
I место БЕРУЛАВА ТРИСТАН, С-Пб "Лоция" 
II место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 84 кг Мужчины  
I место ИБРАГИМОВ ГАСАН, С-Пб "Mamishev Team" 
II место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight"


грэпплинг Ги  
Возраст: 1996 и старше Вес: - 62 кг Женщины
  
I место ФОМИНА ЛЮБОВЬ, Лен.обл. "Ирбис" 
II место МАРКОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "Strela Team" 
III место НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 66 кг Мужчины  
I место ТЕТЕРИН АНДРЕЙ, С-Пб "Strela Team" 
II место НЕДОСУГОВ ДЕНИС, С-Пб "Strela Team" 
III место ИБРАГИМОВ РУСТАМ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 71 кг Мужчины  
I место КАРМАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
II место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
III место КОВАНЬКО ВЛАДИМИР, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 77 кг Мужчины  
I место ЛУКОВКИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
II место ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Strela Team" 
III место ОСТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 84 кг Мужчины  
I место ЧМУТОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Stone Fight" 
II место САНДЖИЕВ ОКА, С-Пб "Mamishev Team" 
III место АЛЕКСАНДРЮК АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1996 и старше Вес: - 100 кг Мужчины  
I место ДЖАЛАЛОВ КАМАЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ШТЫКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Клетка" 
III место ЕЛИСЕЕВ ВАЛЕРИЙ, С-Пб "Strela Team" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 66 кг Мужчины  
I место УТКИН ИЛЬЯ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место ФИННЕ МИХАИЛ, С-Пб "Perfect Fight" 
III место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: - 77 кг Мужчины  
I место ДЕГТЯРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место РОЩИН КИРИЛЛ, С-Пб "ЛидерСпорт" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес: 84 + кг Мужчины  
I место БАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Perfect Fight" 
II место КОНЮШИЙ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Stone Fight" 

  
НОВИЧКИ

грэпплинг  
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 62 кг Мужчины
  
I место СТЕПАНЯН РАЗМИК, С-Пб "Лоция" 
II место АЛИЕВ ИЛХОМ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место Остяков Артем, С-Пб "ФАЙТПРО" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 66 кг Мужчины  
I место УМАХАНОВ ШАМИЛЬ, С-Пб "ФАЙТПРО" 
II место КАНАМГОТОВ АХМЕД, С-Пб "Правый Берег" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 71 кг Мужчины  
I место МУСТАФИН НИКИТА, г. Санкт-Петербург 
II место СУЛТАНОВ БУНЕД, С-Пб "Кедр" 
III место МИЛЯЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Клетка" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 77 кг Мужчины  
I место КУРБАНОВ ГУСЕЙН, С-Пб "Соболь" 
II место АЛЫПОВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Антей" 
III место ТИХОНОВ ЭДУАРД, С-Пб "Клетка" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 84 кг Мужчины  
I место ОСИПОВ НИКОЛАЙ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место ПОТЕХИН ДМИТРИЙ, г.Череповец "Кузня" 
III место УЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Правый Берег" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 100 кг Мужчины  
I место ШТЫКОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Клетка" 
II место ИСПАВСКИЙ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Mamishev Team" 
III место БАБИН АРТУР, С-Пб "Правый Берег" 
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 77 кг Мужчины  
I место ХАЛИЛОВ ДЖЕЙХУН, С-Пб "Хонг-За" 
II место ДАНЦЕВ НИКОЛАЙ, С-Пб "ФАЙТПРО" 
III место БОРОВКОВ ВИКТОР, Лен.обл. "101" 

грэпплинг Ги  
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 62 кг Мужчины  
I место ЛУКЬЯНЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "Святогор" 
II место ГИЛЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Кингисепп 
III место АСАНБЕКОВ КАЗАНБЕГ, С-Пб "Леки" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 62 кг Женщины  
I место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Mamishev Team" 
II место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис" 
Возраст: 1996 и старше Вес:  - 71 кг Мужчины  
I место МИЛЯЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Клетка" 
II место БОНДАРЬ КОНСТАНТИН, С-Пб "Клетка" 
III место ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Святогор" 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика