Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 29.10.2017
Возраст:
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт")

Положение:

 «WORLD KIDS CHAMPIONCHIP 2017»

по кэмпо-укадо (ММА)

I. ЗАДАЧИ 
- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
- популяризация единоборств,
- ознакомление иногородних и иностранных гостей с северной столицей России.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 
28 октября - мандатная комиссия с 13:00 до 14:00.
29 октября - поединки и награждение призеров.
Место проведения: Санкт-Петербург, пр.Энгельса 154, ТРК «ГрандКаньон», спортклуб «ЛидерСпорт» (3-й этаж, вход со стороны магазина «Юлмарт»), (10 минут пешком от ст.метро «Проспект Просвещения»).

III. ОРГАНИЗАТОРЫ 
Общее руководство турниром осуществляет Федерация Кэмпо России.
Непосредственное проведение Соревнований возлагается судейскую коллегию, утверждаемую ФКР.
Главный судья соревнований –  Ильченко Леонид Петрович

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
Категории:
2000-01: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг;
2002-03: -45, -50, -55, -60, -66, +66 кг;
2004-05: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг:
2006-07: -31, -35, -40, -45, +45 кг.                

К соревнованиям допускаются спортсмены федерации кэмпо, а также представители других видов единоборств, клубов и школ. Для участия спортсменам необходимо предоставить следующие документы:
1- заявка, заверенная (печатью и подписью) врачом и медицинским учреждением, тренером, представителем команды и руководителем организации;
2- оригинал паспорта (свидетельства о рождении и справкой школьника с фотографией – для спортсменов младше 14 лет или загранпаспорт);
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый (благотварительный) взнос.
Присутствие спортсменов на мандатной комиссии не требуется, документы сдает представитель команды.

Форма участников: белые штаны от кимоно, рашгард красного или синего цвета (допускается участие без рашгарда с голым торсом), пояс синий/красный.
Экипировка участников: ударно-захватные перчатки (типа «Рэй-спорт») не менее 8 унций, щитки  голень+стопа, боксерский шлем с открытыми скулами и подбородком, капа, раковина на пах (для мужчин), нагрудник (для женщин). 

V. ПРОГРАММА
28 октября - мандатная комиссия и регистрация участников с 13:00 до 14:00.
29 октября - поединки по кэмпо с 10:00. Более точное расписание поединков будет размещено на сайте и в группе турнира вечером в 22.00 накануне соревнований. Награждение участников - по окончанию поединков в каждой возрастной группе.
Контрольное взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед выходом на первый поединок в штанах без куртки (допуск для участников не более 500 гр). В случае перевеса или неявки на контрольное взвешивание, спортсмену засчитывается поражение и он выбывает из турнира. После вызова спортсмена на контрольное взвешивание, если спортсмен не попал в вес, время на сгонку не дается и повторное взвешивание не допускается! Спортсмены должны предъявить на взвешивании паспорт/ свидетельство о рождении.

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Соревнования проводятся в лично зачете по олимпийской системе,  в соответствии с правилами соревнований по кэмпо, утвержденных Федерацией кэмпо России. Правила соревнований можно смотреть на сайте: /pravila.html

VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по командированию участников обеспечивают командирующие организации. Расходы по организации и проведению соревнований несет Оргкомитет. 
РЕГИСТРАЦИЯ:
Ранняя регистрация (до 10 октября) - 1 000 руб.
Средняя регистрация (11-27 октября) - 1 500 руб.
Поздняя регистрация (28 октября на мандатной комиссии) - 2 000 руб.

IX. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Физкультурные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению физкультурного мероприятия, утвержденных в установленном порядке.
Проведение соревнований обеспечивается наличием квалифицированного медицинского персонала.

X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований в день мандатной комиссии и взвешивания.

XI. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Зарегистрироваться на турнир можно с помощью формы онлайн-регистрации на сайте /tournaments.html  не позднее 27 октября 2017 года или непосредственно на мандатной комиссии 28 октября.

ОРГКОМИТЕТ
Тел: +79111509046
E-mail: ,
Сайт: http://kempo.su
Группа: http://vk.com/mma_kempo



Отчет:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
I место С-Пб "Цунами"  
II место рес.Карелия "Братишка"  
III место Лен.обл. г.Волхов  
IV место С-Пб "УКАДО 327"  
V место С-Пб "Годзю-рю"  
 
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -63 кг Мужчины
I место САРДАРОВ ВУГАР, С-Пб "Цунами"  
II место ВОЛОГДИН МАРК, рес.Карелия "Братишка"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -69 кг Мужчины
I место КОПОСОВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов  
II место КОНОПОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
III место НИКОЛАЕВ ДЕНИС, рес.Карелия "Братишка"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -76 кг Мужчины
I место МАГОМАДОВ АСЛАН, рес.Карелия "Братишка"  
II место БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Патриот"  
III место КАРГАПОЛЬЦЕВ ДАНИЛ, С-Пб "АкумовТим"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: -85 кг Мужчины
I место ЧЕРНЫХ СЕРГЕЙ, С-Пб "Файт-Спирит"  
II место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 85+ кг Мужчины
I место БЕРЕЗКИН АРТЕМ, С-Пб "УКАДО 327"  
II место Зиннатулин Артем, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -50 кг Мужчины
I место ЗИЯВУТДИНОВ УМАХАН, С-Пб "Патриот"  
II место ИВАНОВ ДАНИЛА, рес.Карелия "Братишка"  
III место ЧЕИШВИЛИ ИРАКЛИЙ, Лен.обл, г.Всеволожск "АкумовТим"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"  
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -55 кг Женщины
I место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"  
II место КОТЦЕЛАЙНЕН КРИСТИНА, рес.Карелия "Братишка"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -60 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
II место КУДИНОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"  
III место БЛОХИН СЕРАФИМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2002 - 2003 Вес: -66 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Годзю-рю"  
II место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов  
III место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -35 кг Мужчины
I место РУДАКОВ ГЕОРГИЙ, рес.Карелия "Братишка"  
II место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"  
III место ГУСЕЙНОВ ПЮНХАН, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Мужчины
I место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"  
II место НОГАЕВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. г.Волхов  
III место ДЕМИДОВ ИВАН, рес.Карелия "Братишка"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -40 кг Женщины
I место КСЕНОФОНТОВА ТАТЬЯНА, С-Пб "Годзю-рю"  
II место ТАЛОНПОЙКА ВИОЛЕТТА, рес.Карелия "Братишка"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -45 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -50 кг Мужчины
I место МАРЧЕНКО ИВАН, Лен.обл. г.Волхов  
II место ИВАНОВ ОЛЕГ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: -55 кг Мужчины
I место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"  
III место ХВОРОВ ИВАН, Лен.обл. "Ирбис"  
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 55+ кг Мужчины
I место КУКУШКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "Орион"  
II место ВОЛКОВ ИЛЬЯ, рес.Карелия "Братишка"  
III место ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -31 кг Мужчины
I место ПЛЕМЯШОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "Цунами"  
II место ПУГИН СЕРГЕЙ, С-Пб "Дубасов Тим"  
III место ПОЧТАРЕВ АРТЕМ, Лен.обл. г.Волхов  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -35 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"  
II место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"  
III место ГРУДНИСТЫЙ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"  
Возраст: 2006 - 2007 Вес: -45 кг Мужчины
I место ПОПОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Перфект Файт"  
II место ВИНОГРАДОВ ДЕНИС, С-Пб "Годзю-рю"  
III место АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов  

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика