Турнир Короли Партера Ги НоуГи / соревнования 2015 год
Дата: 1 ноябряВозраст: 2008 и старше
Место проведения: С-Петербург (ст.метро "пр. Просвещения"), пр.Энгельса 154, ТРК "ГрандКаньон", спортивный клуб "ЛидерСпорт" (вход со стороны магазина "Юлмарт").
Положение:
Открытый турнир "КОРОЛИ ПАРТЕРА"
Раздел Gi - не-ваза, раздел NoGi - грэпплинг.
Категории мужчины и женщины:
1997 г.р. и старше (Gi, NoGi): -62, -69, -77, -85, -94, +94 кг;
1999-98 (Gi, NoGi): -58, -62, -69, -77, -85, +85 кг;
2001-00 (Gi): -45, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг;
2003-02 (Gi): -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг;
2005-04 (Gi): -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2008-06 (Gi): -24, -27, -31, -35, + 35 кг.
*При наличии 3-х и менее участников в одной категории, организаторы оставляют за собой право объединять категории.
**К участию среди новичков допускаются спортсмены 3-го разряда и новички (стаж занятий не более 1 года).
К участию в среди разрядников допускаются все желающие.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
31 ОКТЯБРЯ:
13:00-14:00 – регистрация участников;
22:00 - вывешивание в группе точного расписания поединков на 4 октября.
*Представитель команды должен предоставить следующие документы на каждого спортсмена:
1- оригинал паспорта или свид. о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
**Форму заявки можно скачать здесь
Обязательно указывать в каком турнире участвует спортсмен - в "Новичках" или "Разрядниках".
***Для иногородних команд - вы можете не приезжать на мандатную комиссию, но для этого надо прислать копии всех документов. А уже по приезду отдать оригиналы.
1 НОЯБРЯ (примерное расписание):
10:15 – начало поединков 2008-06 и 2005-04;
13:00 - начало поединков 2003-00;
16:00 - начало поединков в 1999 и старше.
Награждение призеров по окончании поединков в каждом возрасте.
ВНИМАНИЕ!!!
Взвешивание каждого спортсмена проводится непосредственно перед началом поединков ( в разделе Ги - в штанах без куртки, в разделе НоуГи - в шортах и рашгарде). В случае перевеса спортсмену засчитывается поражение (допуск для юниоров и взрослых не более 1 кг; для детей 2000 г.р. и младше не более 500 гр).
Организация соревнований осуществляется:
"С-Петербургская федерация БЖЖ и грэпплинга", главный судья: Павел Викторович Косицкий
Награждение:
Победители среди разрядников награждаются кубками медалями и дипломами, призеры - медалями и дипломами.
Победители и призеры турнира среди новичков награждаются дипломами.
Экипировка участников в разделе NoGi: состоит из обтягивающей футболки с коротким или длинным рукавом - рашгарда, и шорт красного или синего цвета.
Экипировка участников в разделе Gi: кимоно любого цвета с белым/красным поясом.
Стартовый взнос: 500 руб для членов СФГ, 700 руб для остальных участников (за каждый раздел соревнований).
Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:
Правила соревнований ГИ
Правила соревнований НОУГИ ./greppling.html
Отчет:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место С-Пб "Цунами"
II место С-Пб "Кедр"
III место С-Пб "Stone Fight"
IV место Лен.обл, г.Никольское, "Ирбис"
V место С-Пб "УКАДО 327"
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
НЕ-ВАЗА (разрядники)
Возраст: 1997 и старше Вес: 0 - 62 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
II место ВЛАСОВА ОЛЬГА, С-Пб "Strela Team"
Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место Виноградов Юрий, С-Пб "Файт Фабрика"
II место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 1997 и старше Вес: 69 - 77 кг Мужчины
I место ВИНОГРАДОВ ЮРИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЛЕБЕДЕВ АРТЕМИЙ, С-Пб "Файт Фабрика"
Возраст: 1997 и старше Вес: 85 - 94 кг Мужчины
I место КАШУБА ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Strela Team"
II место карманов александр, С-Пб "Файт Фабрика"
III место СВЕТЛАКОВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Strela Team"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место ЗАХАРОВ АНТОН, С-Пб "Питбуль"
II место ДЕВЯТОВ НИКИТА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 55 - 60 кг Мужчины
I место СОБОЛЕВ ПАВЕЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ИВАНОВ ДМИТРИЙ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место Смирнов Иван, С-Пб "Кедр"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 55 - 60 кг Женщины
I место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"
II место КАНЧИЕВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "Орион"
III место ЛУКЬЯНСКАЯ МАРИЯ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 60 - 66 кг Мужчины
I место Лебедев Илья, С-Пб "Кедр"
II место БАХАРЧИЕВ САЙГИД, С-Пб "Stone Fight"
III место ШИТОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 66 - 73 кг Мужчины
I место МАСАЛОВ ИВАН, С-Пб "Stone Fight"
II место ТИБАРОВСКИЙ ОЛЕГ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73 + кг Мужчины
I место ЗИННАТУЛЛИН АРТЕМ, С-Пб "Цунами"
II место ШЕЙКО НИКИТА, С-Пб "Stone Fight"
III место ВОСКРЕСЕНСКИЙ ГЕОРГИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 0 - 35 кг Мужчины
I место ПОПОВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"
II место СЕДОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Stone Fight"
III место Ким Денис, С-Пб "Кедр"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Цунами"
II место НАРЯДЧИКОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Ратное Поле"
III место МАКАРОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Мужчины
I место ГОЦУЛЯК ЕВГЕНИЙ, С-Пб "Цунами"
II место КОТОВИЧ ДМИТРИЙ, С-Пб "Цунами"
III место БАТАНОВ ИГОРЬ, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 45 - 50 кг Женщины
I место СУШИНА ВЕРОНИКА, Лен.обл. г.Всеволожск
II место КОПЕЙКИНА АЛИНА, С-Пб "УКАДО 327"
III место НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА, С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 50 - 55 кг Мужчины
I место ШАПКИН АЛЕКСЕЙ, С-Пб "Цунами"
II место Климов Андрей, С-Пб "Кедр"
III место ДЕМКОВИЧ ЕГОР, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 55 + кг Мужчины
I место ТУСКАЕВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ХОЛМАНОВ АЛИШЕР, С-Пб "УКАДО 327"
III место КОВАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ДАНИИЛ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ХАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место Павлов Святослав, С-Пб "Кедр"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место РУМЯНЦЕВ РОМАН, Лен.обл. г.Волхов
II место НОСКОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов
III место БАРАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "Цунами"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место ДРОЗДОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"
II место ГАВРИЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ, С-Пб "Цунами"
III место МОХОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины
I место КРЮКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
II место РОГАТКИН ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место ГОЛОВКИН ТИМОФЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины
I место НОЖКИН ЕВДОКИМ, С-Пб "Цунами"
II место САЙФЕТДИНОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины
I место БЕССОНОВ МАТВЕЙ , С-Пб "Stone Fight"
II место чайкин леонид, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЦЫЦУЛИН КИРИЛЛ, С-Пб "Клетка"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины
I место АЙТНАЗАРОВ ТЕМУР, С-Пб "Stone Fight"
II место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ИГНАТЬЕВ КОНСТАНТИН, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины
I место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"
II место Маратаханов Руслан, С-Пб "Кедр"
III место поталов виктор, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место ВАСИЛЬЕВ ДАМИАН, С-Пб "Цунами"
II место ИВАНОВ РУСЛАН, С-Пб "УКАДО 327"
III место КОПЦОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
НЕ-ВАЗА (новички)
Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место КУЗЬМИН АРТУР, С-Пб "Strela Team"
II место СВИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Stone Fight"
III место ОРЕХОВ АНТОН, С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 85 кг Мужчины
I место ДЕМИДОВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Ирбис"
II место ПЕРФИЛЬЕВ ЕГОР, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место САНТОТСКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "D-Fight"
II место ЖИДКОВ НИКИТА, С-Пб "Цунами"
III место КОЧАНОВ ИЛЬЯ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2000 - 2001 Вес: 73 + кг Женщины
I место МОРДВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Лен.обл. "Ирбис"
II место МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2002 - 2003 Вес: 40 - 45 кг Мужчины
I место Козаченко Даниил, Лен.обл. "Ирбис"
II место КОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
III место ПАНЧОШИН БОГДАН, С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 0 - 31 кг Мужчины
I место КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место СЕМЕНОВ ДАНИИЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
III место ОРЛОВ ЯРОСЛАВ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
II место КОСТОГРЫЗ ИЛЬЯ, С-Пб "Stone Fight"
III место ДМИТРИЕВ НИКИТА, С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место ГУБАНОВ МИХАИЛ, Лен.обл. г.Волхов
II место БАЛАШОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЗУЕВ ГЕРМАН, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 35 - 40 кг Мужчины
I место ШЛЫКОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "Клетка"
II место РОМАНЕНКО ЮРИЙ, С-Пб "Клетка"
III место ФРИЗЕН ВЛАДИМИР, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 40 - 45 кг Мужчины
I место ФЕДОТОВ НИКИТА, Лен.обл. "Ирбис"
II место СУВОРОВ СЕРГЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место Миллер Алексей, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: 45 + кг Мужчины
I место ШУМАРОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Stone Fight"
II место КОЛЕСНИК ФЕДОР, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины
I место ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета"
II место ГАВРИЛЕНКО РОСТИСЛАВ, С-Пб "Цунами"
III место Левитин Дмитрий, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 0 - 24 кг Мужчины
I место КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Клетка"
II место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
III место СМОТРОВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины
I место ГРЕЧИЩЕВ РОМАН, С-Пб "Цунами"
II место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПЕТРЯЕВ НИКОЛАЙ, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 24 - 27 кг Мужчины
I место ИСТОМИН ИВАН, С-Пб "Stone Fight"
II место СОРОКИН МИРОН, С-Пб "УКАДО 327"
III место РАСТОВ МИЛАН, С-Пб "Клетка"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины
I место ЖАРКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
II место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Stone Fight"
III место ГЕЛЬБИЧ ВАДИМ, Лен.обл. г.Волхов
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 27 - 31 кг Мужчины
I место Копыльцов Дмитрий, С-Пб "Кедр"
II место СЛОНОВА ВИКТОРИЯ, Лен.обл. г.Волхов
III место ГРИГОРЬЕВ ФИЛИПП, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место АЛЯБЬЕВ НИКИТА, Лен.обл. г.Волхов
II место ОРЛОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 31 - 35 кг Мужчины
I место ГУРИНОВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. г.Волхов
II место РЯБУХА ПАВЕЛ, С-Пб "Stone Fight"
III место ШАПОВАЛОВ АРТЕМ , С-Пб "Орион"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35 + кг Мужчины
I место крылов игнат, С-Пб "Госинкан"
II место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"
III место ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Орион"
Возраст: 2006 - 2008 Вес: 35 + кг
I место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место КРИВОНОГОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. г.Волхов
III место ИГНАТЮК СОФИЯ, С-Пб "Stone Fight"
ГРЭППЛИНГ (разрядники)
Возраст: 1997 и старше Вес: 0 - 62 кг Женщины
I место КРЮКОВА АЛЕКСАНДРА, Лен.обл. "Ирбис"
II место ШУКУРОВА АЛЕКСАНДРА, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ОРЛОВА НАТАЛЬЯ, С-Пб "Файт Фабрика"
Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место АЛАВЕРДЯН НАРЕК, С-Пб "УКАДО 327"
II место ЯРАХМЕДОВ МУРАД, С-Пб "Файт Зон"
Возраст: 1997 и старше Вес: 69 - 77 кг Мужчины
I место ЛУКОВКИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Strela Team"
II место СОЛОХИН ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МАГОМЕДОВ РАШИД, С-Пб "Action Forse"
Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 85 кг Мужчины
I место ЛОЙППО ДМИТРИЙ, Лен.обл. СК "Южный"
II место мамедов азад, С-Пб "Файт Зон"
Возраст: 1997 и старше Вес: 85 - 94 кг Мужчины
I место КУЗИЕВ ДАВРОН, С-Пб "Action Forse"
II место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Файт Зон"
III место НИКОЛОВ ФЕДОР, С-Пб "Action Forse"
Возраст: 1997 и старше Вес: 94 + кг Мужчины
I место ПШИХОПОВ ТИМУР, С-Пб "Файт Зон"
II место МАКАРОВ ВЛАДИМИР, С-Пб "Action Forse"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место МАМЕДОВ ДЖАЛАЛ, Лен.обл. г.Всеволожск
II место МУРАДОВ АРЗУ, С-Пб "D-Fight"
III место ЗАВИТАЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Ирбис"
ГРЭППЛИНГ (новички)
Возраст: 1997 и старше Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место РЫБКИН РУСЛАН, С-Пб "МВАА"
II место ШУНГАРОВ КЕРАНХАН, С-Пб "МВАА"
III место УНАЧЕВ МУРАТ, С-Пб "Файт Зон"
Возраст: 1997 и старше Вес: 69 - 77 кг Мужчины
I место КОРИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Файт Зон"
II место ВОРОНИН ИЛЬЯ, С-Пб "Питбуль"
III место КРЫШТАЛЕВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Фанат"
Возраст: 1997 и старше Вес: 77 - 85 кг Мужчины
I место ЧАНСИ ВЛАДИМИР, С-Пб "Файт-Спирит"
II место ИСМАИЛОВ РОЯЛ, С-Пб "Питбуль"
III место ПАПКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "МВАА"
Возраст: 1997 и старше Вес: 94 + кг Мужчины
I место КРИГ ДАНИИЛ , С-Пб "Питбуль"
II место НОСКО ВИТАЛИЙ, С-Пб "Action Forse"
Возраст: 1998 - 1999 Вес: 62 - 69 кг Мужчины
I место ИВАНОВ АНТОН, С-Пб "Файт-Спирит"
II место ЛЮЛЮКОВ ИВАН, С-Пб "Фанат"
III место САНТОТСКИЙ НИКОЛАЙ, С-Пб "D-Fight"
К списку мероприятий