Детский турнир Анаконда по БЖЖ / соревнования 2015 год
Дата: 11 октябряВозраст: 2004-05, 2006-07, 2008-09.
Место проведения: г. С-Петербург, ПМК "Планета", Съезжинская ул. 32
Положение:
Детский турнир "АНАКОНДА"
по не-ваза
Среди детей 2004-05, 2006-07, 2008-2009 г.р.
Весовые категории (мальчики и девочки):
-19, -21, -24, -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
10:00-10:30 – регистрация и взвешивание участников 2008-2009 г.р.;
11:00-12:00 - поединки 2008-2009 г.р.
12:00-12:30 – регистрация и взвешивание участников 2006-2007 г.р.;
13:00-14:00 - поединки 2006-2007 г.р.
14:00-14:30 – регистрация и взвешивание участников 2004-2005 г.р.;
15:00-16:00 - поединки 2004-2005 г.р.
Спортсмены должны предоставить следующие документы:
1- свидетельство о рождении;
2- мед.справка или заявка от клуба, заверенная тренером и врачом;
3- оригинал договора о страховании от несчастных случаев;
4- стартовый взнос.
Форму заявки можно скачать здесь.
Награждение призеров по окончании поединков в категориях.
Организация соревнований осуществляется:
РСОО "С-Петербургская федерация грэпплинга", главный судья: Косицкий Павел Викторович
Награждение:
Победители и призеры награждаются медалями и дипломами.
Экипировка участников: кимоно с белым/красным поясом.
Для ускорение процесса регистрации вашей команды, нужно прислать предварительную заявку на почту:
Смотреть правила соревнований на сайте
Отчет:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место Псков "Искра"
2 место С-Пб "Планета"
3 место С-Пб "Госинкан"
4 место Лен.обл. "Ирбис"
5 место Лен.обл. "101"
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ЕГОРОВ АНТОН, г.Псков "Искра"
II место МОСКАЛЕНКО МИЛАН, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ЕГОРЫЧЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины
I место РЕБЕНОК БОГДАН, С-Пб "Планета"
II место АЛИМОВ ИСА, С-Пб "Stone Fight"
III место ЛЕВКИН ВИТАЛИЙ, С-Пб "Госинкан"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 31 кг Мужчины
I место ГРИГОРЬЕВ ВИТАЛИЙ, С-Пб "Ратное Поле"
II место ПУЗЫНЯ ВИТАЛИЙ, г.Псков "Искра"
III место СИНИЦЫН СТЕПАН, С-Пб "Планета"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 35 кг Мужчины
I место КОККА АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "101"
II место ЯКОВЛЕВ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
III место ЖИХАРЕВ ИГОРЬ, Лен.обл. "101"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ЕЛИЗАРОВ АРТЕМ, г.Псков "Искра"
II место МАНДАРОВСКИЙ ИГОРЬ, Лен.обл. "101"
III место КРЫЛОВ ДАНИЛА, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: - 45 кг Мужчины
I место СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ, С-Пб "Планета"
II место ТУРАЕВ ИКРОМЖОН, С-Пб "Планета"
III место ЛЬВОВ ВЛАДИСЛАВ, С-Пб "Госинкан"
Возраст: 2004 - 2005 Вес: +50 кг Мужчины
I место БУРОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Stone Fight"
II место КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ, Лен.обл. "Ирбис"
III место БОРИСОВ РУСЛАН, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 24 кг Мужчины
I место ВОЛКОВ ГЕОРГИЙ, С-Пб "Госинкан"
II место ДЕМЧЕНКО АНДРЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ШАРЛАЙ МАРАТ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 24 кг Мужчины
I место КИРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ, г.Псков "Искра"
II место ПЕТУХОВ КИРИЛЛ, г.Псков "Искра"
III место ДАВЛАТОВ РУСТАМ, С-Пб "Планета"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг
I место БОЛОХОВ АРТЕМ, Лен.обл. "Ирбис"
II место СОРОКИНА СОФЬЯ, г.Псков "Искра"
III место ИЗОТОВ ДАНИИЛ, С-Пб "Госинкан"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины
I место ГОЛОВКИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "Госинкан"
II место АБРАМОВ НИКИТА, Лен.обл. "101"
III место ВОРОНИЧ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 27 кг Мужчины
I место ИСАЕВ ЮСУФ, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ДЕНИСОВ ДАНИИЛ, г.Псков "Искра"
III место БЕЛОВ НИКИТА, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 31 кг Мужчины
I место поталов виктор, С-Пб "ЛидерСпорт"
II место ЖАРКОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
III место ДЕМИЧЕВ НИКИТА, С-Пб "Госинкан"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины
I место НЕОПИХАНОВ АЛЕКСЕЙ, С-Пб "УКАДО 327"
II место ТУРДИЕВ АЗИЗЖОН, С-Пб "Планета"
III место ПЕТУХОВ НИКИТА , С-Пб "Stone Fight"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 35 кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Ирбис"
II место СУВОРОВ МАКСИМ, С-Пб "УКАДО 327"
III место ПОЛОВИНСКИЙ ДМИТРИЙ, г.Псков "Искра"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: - 40 кг Мужчины
I место ДАЛИНГЕР АЛЬБЕРТ, С-Пб "Госинкан"
II место КОСТРИЦКИЙ РОМАН, С-Пб "Планета"
III место ШАНЫГИН ЯРОСЛАВ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2006 - 2007 Вес: +40 кг Мужчины
I место МИТРУХОВ МАТВЕЙ, Лен.обл. "101"
II место НАЗАРЕНКО ВАДИМ, С-Пб "Госинкан"
III место НОСИКОВ ЕВГЕНИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 24 кг
I место ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ, г.Псков "Искра"
II место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР , г.Псков "Искра"
III место чайкин леонид, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 27 кг Мужчины
I место САВИЧ ЙОЗЕФ, г.Псков "Искра"
II место ГОРБАЧЕВ АНДРЕЙ, С-Пб "Госинкан"
III место БЫСТРОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Ирбис"
Возраст: 2008 - 2009 Вес: - 31 кг Мужчины
I место МЕРКУШЕВ ВИКТОР, С-Пб "Планета"
II место ЦЕГЕЛЬНИК ДАНИИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
III место ТАНАКАЯН МИХАИЛ, С-Пб "ЛидерСпорт"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 22 кг Мужчины
I место МАКАРОВ ПАВЕЛ, С-Пб "Планета"
II место БОРИСОВ АРТЕМ, С-Пб "Планета"
III место ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН, г.Псков "Искра"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 24 кг Мужчины
I место ЦИЦУЛИН КИРИЛЛ, С-Пб "Клетка"
II место КАРАЧЕВСКИЙ ЛЕВ, С-Пб "Клетка"
III место ИВАНОВ ЕФИМ, С-Пб "Госинкан"
Возраст: 2009 - 2010 Вес: - 28 кг Мужчины
I место МАКНЯ РОМАН, Лен.обл. "Ирбис"
II место СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "101"
III место ТИМОФЕЕВ ФЕДОР, С-Пб "Госинкан"
К списку мероприятий