Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 08.12.2002
Возраст: 1995 г.р. и старше
Место проведения: Ленинградская область, г.Сосново

Отчет:
 

1993-95

23 кг

1 место: Балановский Станислав (русь)

2 место: Жужома Александр (русь)

3 место: Гуськов Константин (русь)

                                                                              

26 кг

1 место: Пирогов Борис (сосново)

2 место: Гусев Дмитрий (сосново)

3 место: Майданчук Иван (тосно)

 

29 кг

1 место: Панфилов Илья (сосново)

2 место: Абизаде Джавид (герцено)

3 место: Гаев Александр (тосно)

 

33 кг

1 место: Стеценко Николай (кронштадт)

2 место: Трифонов Павел (тосно)

3 место: Манжура Алексей (сбс)

 

37 кг

1 место: Кочугуров Дмитрий (кронштадт)

2 место: Яковлева Юля (перспектива)

3 место: Бурунов Семен (русь)

 

1990-92

29 кг

1 место: Попов Сергей (сосново)

2 место: Галимзянов Никита (русь)

3 место: Загуменный Евгений (русь)

 

33 кг

1 место: Гамидулаев Роман (тосно)

2 место: Иванов Андрей (русь)

3 место: Шачнев Дмитрий (тосно)

 

33 кг

1 место: Сиехтобаев Тимур (перспектива)

2 место: Чуринов Андрей (русь)

3 место: Чижевский Ян (кронштадт)

 

36 кг

1 место: Шинкевич Виталий (Герцено)

2 место: Жаманшалов Владислав (герцено)

3 место: Загиров Гаджи (сосново)

 

40 кг

1 место: Титов Александр (тосно)

2 место: Каменек Владимир (русь)

3 место: Савельев Иван (тосно)

 

50 кг

1 место: Продан Анна (русь)

2 место: Абдулкадыров Руслан (герцено)

3 место: Овечкин Игорь (кронштадт)

 

50+ кг

1 место: Малаев Булат (кронштадт)

2 место: Мохнаткин Михаил (сосново)

3 место: Ковалев Максим (кронштадт)

 

1989-88

42 кг

1 место: Гамидулаев Руслан (тосно)

2 место: Поталинский Сергей (русь)

3 место: Лашков Артем (русь)

 

48 кг

1 место: Куклин Антон (русь)

2 место: Дейчук Алексей (русь)

3 место: Андреев Михаил (кронштадт)

 

53 кг

1место: Васильев Сергей (русь)

2 место: Прошин Денис (перспектива)

3 место: Бурова Анастасия (русь)

 

59 кг

1 место: Шачнев Павел (Тосно)

2 место: Овсянников Андрей (русь)

3 место: Глазов Роман (кронштадт)

 

1987-86

50 кг

1 место: Терехов Анатолий (русь)

2 место: Стругов Антон (сосново)

3 место: Рудаков Дмитрий (русь)

 

65 кг

1 место: Кузьмин Павел (мир)

2 место: Малаев Мурад (кронштадт)

3 место: Попов Александр (сосново)

 

1985 и старше

60 кг

1 место: Сафаров Эльмар (тосно)

2 место: Кирилюк Яна (русь)

 

80 + кг

1 место: Куземченко Александр (русь)

2 место: Филимонов Сергей (мир)

3 место: Хмелевский Сергей (русь)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика