Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 02.11.2002
Возраст: 1992 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
1990-92:

до 30 кг
1-е место – Федоров Егор (В.Новгород)
2-е место – Пименов Александр (В.Новгород)
3-е место – Комлев Андрей (Кронштадт)

до 35 кг
1-е место – Подгорбунский Евгений (В.Новгород)
2-е место – Мурашов Артем (СПК Русь)
3-е место – Смирнов Евгений (Кронштадт)

до 40 кг
1-е место – Каменек Владимир (СПК Русь)
2-е место – Володин Дмитрий (В.Новгород)
3-е место – Труфанов Иван (В.Новгород)

до 35 кг (девочки)
1-е место – Потапова Мария (Сосновый Бор)

до 45 кг (девочки)
1-е место – Тихонова Анна (Сосновый Бор)

 

1989-88:

до 35 кг (разрядники)
1-е место – Лашков Артем (СПК «Русь»)

до 40 кг (разрядники)
1-е место – Дубасов Максим (СПК «Русь»)

до 50 кг
1-е место – Малаев Булат (Кронштадт)
2-е место – Лисин Данила (В.Новгород)
3-е место – Зарубин Павел (В.Новгород)

до 50 кг
1-е место – Васильев Сергей (СПК «Русь»)

 

1986-87:

до 45 кг
1-е место – Кокая Эрик (Медвежий стан)
2-е место – Джиоев Виссарион
3-е место – Поталинский Сергей (СПК – Русь)

до 50 кг
1-е место – Николаев Андрей (ВИФК)
2-е место – Васильев Роман (Кронштадт)

до 55 кг
1-е место – Каратаев Владимир (Кронштадт)

до 60 кг
1-е место – Малаев Мурад (Кронштадт)
2-е место – Селин Анатолий (Кронштадт)
3-е место – Андруш Даниил (СПК – Русь)

до 65 кг
1-е место – Борисов Дмитрий (СПК- Русь)
2-е место – Николаев Александр (ВИФК)

 

1985-84:

до 50 кг (девушки)
1-е место – Йыэвеэр Марис (Эстония)
2-е место – Кобылкина Татьяна (ГАФК)

до 55 кг
1-е место – Хидирбеков Арсен (СПК-Русь)

до 65 кг
1-е место – Савченко
2-е место – Иванов Денис (ГАФК)

до 60 кг
1-е место – Соколов Александр (ГАФК-РИФ)
2-е место – Боровиков Александр (ГАФК-РУСЬ)

до 80 кг
1-е место – Богданов Роман (ГАФК-русь)

 

Взрослые:

до 60 кг (девушки)
1-е место – Закипная Анна (СПК-Русь)

до 60 кг
1-е место – Спирин Сергей (ГАФК)

до 65 кг
1-е место – Каримов Роман (ВИФК)
2-е место – Лиханов Виталий (ВИФК)
3-е место – Корнилов Алексей (ВИФК)

до 70 кг
1-е место – Кикенов Игорь (ГАФК)
2-е место – Марьин Дмитрий (Кронштадт)
3-е место – Шашнев Дмитрий (ГАФК-РУСЬ)

до 75 кг
1-е место – Мохнаткин Сергей (ГАФК)

до 80 + кг
1-е место – Макиенко Сергей (ГАФК)
2-е место – Куземченко Александр (Русь)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика