Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 13.10.2002
Возраст: 1995 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
1995-93

29 кг

1 место: Пирогов Борис (Сосново)

2 место: Гусев Дмитрий (Сосново)

3 место: Панфилов Илья (Сосново

 

1992-90

29 кг

1 место: Максимов А. (СБС)

2 место: Загуменный Евгений (Русь)

3 место: Галимзянов Никита (Русь)

33 кг

1 место: Яковлева Юлия (Перспектива)

2 место: Малышева Алена (Русь)

33 кг

1 место: Галидулаев Р.(Тосно)

2 место: Микуцкий Н. (дружба)

3 место: Попов Сергей (Сосново)

37 кг

1 место: Жуков А. (СБС)

2 место: Кочдгуров Д. (Кронштадт)

3 место: Авдеенко Н. (Кронштадт)

42 кг

1 место: Мерзабеков М. (СБС)

2 место: Ролдугин Илларион (Русь)

3 место: Продан Анна (Русь)

48 кг +

1 место: Каменек Владимир (Русь)

2 место: Овечкин И. (Русь)

3 место: Ковалев М. (Кронштадт)

 

1989-88

40 кг

1 место: Салтыков Игорь (Сосново)

2 место: Трепов А. (Сосново)

42 кг

1 место: Щукин Илья (Тосно)

2 место: Лашков Артем (Русь)

3 место: Шубин Федор (Русь)

53 кг

1 место: Мохнаткин Михаил (Сосново)

2 место: Чистяков Артем (Русь)

3 место: Васильев Сергей (Русь)

53 кг (новички)

1 место: Шачнев Павел (Тосно)

2 место: Банников В. (Сосново)

59 кг

1 место: Палюк Павел (Север)

2 место: Габрусский Е. (СБС)

3 место: Ахназярян Тигран (Север)

 

1987-86

72 кг

1 место: Максимов Денис (СБС)

2 место: Феофанов П. (Ун. Боец)

3 место: Байрахтаров Эльдар (Север)

48 кг

1 место: Ватрич Александр

42 кг

1 место: Федотов Валерий

65 кг

1 место: Спиридонов Михаил (ГАФК)

2 место: Бортун Д. (СБС)

3 место: Овсянников Андрей (Русь)

 

1984-85

59 кг

1 место: Глазов Р. (Кронштадт)

2 место: Рязанцев И. (Север)

3 место: Терехов Анатолий (Русь)

65 кг

1 место: Зенин Владимир (С-Пб)

2 место: Реусов Александр (ГАФК)

3 место: Боровиков Александр (ГАФК)

65 кг (новички)

1 место: Соколов Александр (ГАФК)

2 место: Оглы Сергей (Ун.Боец)

 

Взрослые

59 кг

1 место: Малютин Андрей (Русь)

2 место: Хидирбеков Арсен (ГАФК)

3 место: Поляков (СБС)

72 кг

1 место: Борисов Павел (ГАФК)

2 место: Смирнов Алексей (ГАФК)

3 место: Виноградов Александр (ГАФК)

79 кг

1 место: Мохнаткин Сергей (ГАФК)

2 место: Малютин Андрей (ГАФК)

3 место: Сафроненко Михаил (Север)

79 +

1 место: Беляев Алексей (Русь)

2 место: Куземченко Александр (Русь)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика