Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 03.03.2002
Возраст: 8 лет и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
 

                                                                   8-9 лет:

                до 25 кг

1-е место – Гусев Дмитрий (СПК «Сосново»)

2-е место – Пирогов Борис (СПК «Сосново»)

3-е место – Панфилов Илья (СПК «Сосново»)

                до 30 кг

1-е место – Шидаков Анзор (Кронштадт)

2-е место – Колесниченко Роман (Колпино)

3-е место – Васильев Егор (Колпино)

 

                                                                10-11 лет:

                до 30 кг (девочки)

1-е место – Малышева Алена (СПК «Русь»)

2-е место – Васильева Мария (СПК «Русь»)

до 30 кг (разрядники)

1-е место – Шачнев Дмитрий (Тосно)

2-е место – Попов Сергей (СПК «Сосново»)

3-е место – Зайцев Игорь (Шорин-рю С-Пб)

              до 30 кг (новички)

1-е место – Гусейнов Исмаил (СПК «Герцена»)

2-е место – Богомаз Дмитрий (СПК «Русь»)

3-е место – Иванов Андрей (СПК «Русь»)

             до 35 кг (новички)

1-е место – Подгорбунский Евгений (Шорин-рю Новгород)

2-е место – Гибишов Кенан (СПК «Ленинградец»)

3-е место – Кочергов Дмитрий (Колпино)

             до 35 кг (разрядники)

1-е место – Титов Александр (Тосно)

2-е место – Иванюк Алексей (Кронштадт)

3-е место – Хизриев Михаил (Шорин-рю Светогорск)

          до 40 кг (девочки)

1-е место – Продан Анна (СПК «Русь»)

2-е место – Степанова Мария (Шорин-рю С-Пб)

3-е место – Родионова Александра (СПК «Русь»)

          до 40 кг (новички)

1-е место – Володин Дмитрий (Шорин-рю Новгород)

2-е место – Заяц Николай (Тосно)

         до 40 кг (разрядники)

1-е место – Андреев Вячеслав (Шорин-рю Светогорск)

2-е место – Савельев Иван (Тосно)

3-е место – Каменек Владимир (СПК «Русь»)

 

                                                                12-13 лет

            до 35 кг (разрядники)

1-е место – Велигор Евгений  (Шорин-рю Светогорск)

2-е место – Шубин Федор (СПК «Русь»)

3-е место – Лашков Артем (СПК «Русь»)

            до 40 кг (разрядники)

1-е место – Салтыков Игорь (СПК «Сосново»)

2-е место – Щукин Илья (Тосно)

3-е место – Трепов Андрей (СПК «Сосново»)

              до 40 кг (новички)

1-е место – Вихров Александр (Колпино)

2-е место – Оружбеков Баграт (Колпино)

3-е место – Дубровин Александр (СПК «Русь»)

             до 45 кг (новички)

1-е место – Наниташвили Яша (Колпино)

2-е место – Талашкевич Александр (СПК «Русь»)

3-е место – Калинов Кирилл («СПК Ленинградец»)

            до 45 кг (разрядники)

1-е место – Васильев Сергей (СПК «Русь»)

2-е место – Шачнев Павел (Тосно)

3-е место – Коробков Илья (Шорин-рю Светогорск)

            до 50 кг (разрядники)

1-е место – Малаев Булат (Кронштадт)

2-е место – Францук Алексей (Шорин-рю Светогорск)

3-е место – Пруидзе Торнике (Колпино)

             до 50 кг (новички)

1-е место – Ливин Даниил (Шорин-рю Новгород)

2-е место – Зарубин Павел (Шорин-рю Новгород)

3-е место – Чуринов Дмитрий (СПК «Русь»)

            до 60 кг

1-е место – Мелешко Андрей (СПК «Русь»)

2-е место – Котов Кирилл (Колпино)

                                          

                                                           14-15 лет

            до 45 кг (разрядники)

1-е место – Мохнаткин Михаил (СПК «Сосново»)

2-е место – Терехов Анатолий (СПК «Русь»)

3-е место – Ватрич Александр (СПК «Перспектива»)

            до 50 кг (новички)

1-е место – Овсянников Андрей (СПК «Русь»)

2-е место –  Зайцев Александр (СПК «Русь»)                           

            до 50 кг (разрядники)

1-е место – Космачев Сергей (Шорин-рю Светогорск)

2-е место – Андруш Даниил (СПК «Русь»)

3-е место – Смирнов Евгений (СПК «Русь»)

           до 55 кг

1-е место – Малаев Мурад (Кронштадт)

2-е место – Селин Анатолий (Кронштадт)

3-е место – Горячков Андрей (СПК «Русь»)

           до 60 кг

1-е место – Сычев Артем (Колпино)

2-е место – Кляровский Дмитрий (НАССТ)

          до 65 кг

1-е место – Севастьянов Константин (Кронштадт)

2-е место – Вахрушев Дмитрий (Шорин-рю С-Пб)

 

                                                         16-17 лет:

            до 55 кг

1-е место –  Каратаев Владислав (Кронштадт)

2-е место –  Ахмедов Рафик (Колпино)

3-е место –  Андрианов Михаил (Шорин-рю Новгород)

           до 65 кг (разрядники)

1-е место –  Каратаев Александр (Кронштадт)

2-е место –  Ланяускас Сергей (Шорин-рю Светогорск)

           до 65 кг (новички)

1-е место – Оруджиев Рамазан (Колпино)

2-е место – Оруджиев Эмин (Колпино)

3-е место – Маслов Леонид (Шорин-рю С-Пб)

           до 70 кг

1-е место – Данилевский Виктор (Колпино)

2-е место – Костров Игорь (Кронштадт)

3-е место – Кашин Александр (СПК «Ленинградец»)

        

                                                          Взрослые:

           до 70 кг

1-е место – Обухов Владислав (Колпино)

2-е место – Ахундов Динар (СПК «Ленинградец»)

           до 80 кг

1-е место – Ермолин Александр (Кронштадт)

2-е место – Климов Сергей (СПК «Ленинградец»)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика