Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 09.02.2003
Возраст: 1993 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:

 5-6 лет

до 19 кг

1-е место: Громов Дмитрий (СПК «Русь»)

2-е место: Савченков Михаил (СПК «Русь»)

3-е место: Сусин Дени

до 23 кг

1-е место: Малышев Максим (СБС)

2-е место: Жужома Александр (СПК «Русь»)

3-е место: Густун Герман (Светогорск)

 

7-8 лет                      

до 23 кг

1-е место: Полшков Никита (Тосно)

2-е место: Филиппов Никита (Тосно)

3-е место: Слепцов Александр (Герцена)

до 26 кг

1-е место: Егоров Сергей (Светогорск)

2-е место: Абдулгамидов Курбан (Тосно)

3-е место: Веретенникова Юлия (СПК «Русь»)

 до 32 кг

1-е место: Манжура Алексей (СБС)

2-е место: Майданчук Иван (Тосно)

3-е место: Минаев Руслан (Тосно)

 

8-9 лет

до 26 кг

1-е место: Понфилов Илья (СПК «Сосново»)

2-е место: Фокин Павел (СПК «Сосново»)

3-е место: Гусев Дмитрий (СПК «Сосново»)

 до 29 кг

1-е место: Мансуров Эмиль (СПК «Ленинградец»)

2-е место: Розов Алексей (СПК «Ленинградец»)

до 32 кг

1-е место: Шинкевич Виталий (СПК «Герцена»)

2-е место: Подольский Виталий (СПК «Сосново»)

3-е место: Жаманшалов Владислав (СПК «Герцена»)

до 40 кг

1-е место: Карапетян Арам (СПК)

2-е место: Васильев Роман (СПК «Русь»)

 

10-11 лет

до 29 кг

1-е место: Сиехтобаев Тимур (СПК «Перспектива»)

2-е место: Забурчик Дмитрий (СБС)

3-е место: Малышева Алена (СПК «Русь»)

до 29 кг (разрядники)

1-е место: Мурашов Артем (СПК «Русь»)

2-е место: Салтыков Сергей (СПК «Сосново»)

3-е место: Раткевич Ирина (СПК «Сосново»)

до 32 кг

1-е место: Муходанов Алексей (СПК «Сосново»)

2-е место: Гусейнов Исмаил (СПК «Герцена»)

3-е место: Фролов Вадим (СПК «Герцена»)

до 36 кг

1-е место: Кужелко Владимир (СПК «Сосново»)

2-е место: Иванов Александр (СПК «Ленинградец»)

3-е место: Смирнов Александр (СПК «Русь»)

до 36 кг (разрядники)

1-е место: Салтыков Игорь (СПК «Сосново»)

2-е место: Жуков Александр (СБС)

3-е место: Котцов Дмитрий (СБС)

до 40 кг

1-е место: Якушин Иван (СПК «Ленинградец»)

2-е место: Каминский Сергей (СБС)

3-е место: Ролдугин Илларион (СПК

до 40 кг (разрядники)

1-е место: Трепов Андрей (СПК «Сосново»)

2-е место: Каменек Владимир (СПК «Русь»)

3-е место: Кужелко Вероника (СПК «Русь»)

 до 50 кг

1-е место: Шрайбер Мария (СПК «Ленинградец»)

2-е место: Королев Максим (СПК «Герцена»)

свыше 55 кг

1-е место: Николенко Станислав (СПК)

2-е место: Фирчук Александр (СПК «Русь»)

 

12-13 лет

до 35 кг

1-е место: Семашко Максим (СПК «Герцена»)

2-е место: Дубровин Александр (СПК «Русь»)

3-е место: Зотов Евгений (СБС)

до 40 кг

1-е место: Лашков Артем (СПК «Русь»)

2-е место: Шубин Федор (СПК «Русь»)

3-е место: Липартелиани Леван (СПК «Русь»)

до 45 кг

1-е место: Дейчук Алексей (СПК «Русь»)

2-е место: Талашкевич Александр (СПК «Русь»)

3-е место: Мансуров Рамиль (СПК «Ленинградец»)

до 50 кг

1-е место: Первакова Екатерина (СПК «Сосново»)

2-е место: Пашаев Элкун (СПК «Ленинградец»)

3-е место: Толокновская Анастасия (СПК «Русь»)

до 50 кг (разрядники)

1-е место: Мохнаткин Михаил (СПК «Сосново»)

2-е место: Васильев Сергей (СПК «Русь»)

3-е место: Смирнов Евгений (СПК «Русь»)

до 55 кг

1-е место: Иванов Антон (СБС)

2-е место: Турдиева Диана (СПК «Сосново»)

3-е место: Габрусский Евгений (СБС)

свыше 55 кг

1-е место: Зейналов Руслан (СПК)

2-е место: Магенов Дильгам (СПК «Русь»)

 

14-15 лет

до 40 кг

1-е место: Ватрич Александр (СПК «Перспектива») 

2-е место: Федотов Валерий (СПК «Русь»)

3-е место: Зеленин Илья (СПК «Ленинградец»)

до 50 кг

1-е место: Стругов Антон (СПК «Сосново»)

2-е место: Зайцев Александр (СПК «Русь»)

3-е место: Терехов Анатолий (СПК «Русь»)

до 55 кг

1-е место: Трухин Николай (СБС)

2-е место: Исаев Александр (СПК «Ленинградец»)

до 60 кг

1-е место: Попов Александр (СПК «Сосново»)

2-е место: Стафеев Александр (СБС)

3-е место: Бородин Дмитрий (СПК «Русь»)

до 65 кг

1-е место: Бортун Дмитрий (СБС)

2-е место: Жаров Алексей (СБС)

3-е место: Пашаев Эльвин (СПК «Ленинградец»)

 

16-17 лет

до 55 кг

1-е место: Корнеев Алексей (СПК «Ленинградец»)

2-е место: Поляков Олег (СБС)

3-е место: Закипная Анна (СПК «Русь»)

до 65 кг

1-е место: Копьев Александр (СПК «Ленинградец»)

2-е место: Кокин Сергей (СПК «Ленинградец»)

до 75 кг

1-е место: Кизин Михаил (СБС)

2-е место: Алексанов Андриан (СПК «Русь»)

3-е место: Неводничев Максим (СПК «Ленинградец»)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика