Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 22.02.2003
Возраст: 1993 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:

 1993-91

26 КГ

1 место – Гусев Дмитрий СОСНОВО

2 место – Егоров Сергей СОСНОВО

29 КГ

1 место - Попов Сергей СОСНОВО

2 место – Панфилов Илья СОСНОВО

3 место – Фокин Павел СОСНОВО

32 КГ

1 место – Николаев Никита СБС

2 место – Чижевский Ян КРОНШТАДТ

3 место – Шидаков Анзор КРОНШТАДТ

35 КГ

1 место – Подольский Виталий СОСНОВО

2 место – Губаренко Александр КАРЕЛИЯ

40 КГ

1 место – Жуков Александр СБС

2 место – Ильин Дмитрий КРОНШТАДТ

3 место – Хизриев Михаил СВЕТОГОРСК

45 КГ

1 место – Мирзабеков Марат СБС

2 место – Алиев Реван КЭМФУТ

45 + КГ

1 место – Карпов Алексей КРОНШТАДТ

2 место – Снарский Сергей ГАТЧИНА

3 место – Овечкин Игорь КРОНШТАДТ

 

1990-89

40 КГ

1 место - Лашков Артем РУСЬ

60 кг

1 место – Мохнаткин Михаил СОСНОВО

2 место - Малаев Булат КРОНШТАДТ

 

1988-87

40 КГ

1 место – Дубасов Максим РУСЬ

2 место – Велигор Евгений СВЕТОГОРСК

45 КГ

1 место – Стругов Антон СОСНОВО

2 место – Чабаненко Иван КЭМФУТ

50 КГ

1 место – Терехов Анатолий РУСЬ

2 место – Васильев Роман КРОНШТАДТ

55 КГ

1 место – Чистяков Артем РУСЬ

2 место – Васильев Сергей РУСЬ

3 место – Богданов Дмитрий КЭМФУТ

60 КГ

1 место – Овсянников Андрей

2 место – Крылов Станислав СЕЙБУКАН

66 КГ

1 место – Мешков Алексей КИРИШИ

2 место – Селин Анатолий КРОНШТАДТ

3 место – Малаев Мурад КРОНШТАДТ

 

1986-85

55 КГ

1 место – Каратаев Владимир КРОНШТАДТ

2 место – Космачев Сергей СВЕТОГОРСК

3 место – Хидирбеков Арсен РУСЬ

60 КГ

1 место – Карев Юрий КАРЕЛИЯ

2 место – Оглы Сергей УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЕЦ

3 место – Федоров Михаил

66 КГ

1 место – Кузьмин Павел МИР

2 место – Борисов Дмитрий РУСЬ

3 место – Сабуров Александр КАРЕЛИЯ

73 КГ

1 место – Москалюк Сергей КАРЕЛИЯ

2 место –  Вахрушев Дмитрий СЕЙБУКАН

80 КГ

1 место –Филимонов Максим МИР

2 место – Мешков Максим КИРИШИ

3 место –  Феофанов Павел

 

1984 и старше

60 КГ

1 место – Рындин Игорь КИРИШИ

2 место – Евстигнеев Виктор ЗЕЛЕНОГОРСК

3 место – Романов Виталий ЗЕЛЕНОГОРСК

66 КГ

1 место – Юсупов Нафис КИРИШИ

2 место – Мельников Александр ЗАОЗЕРСК

3 место – Микшин Алексей КИРИШИ

73 КГ

1 место – Зенин Владимир МИР

2 место – Микая Давид КРОНШТАДТ

3 место – Смирнов Алексей ГАФК

80 КГ

1 место – Ермолин Александр КРОНШТАДТ

2 место – Мохнаткин Сергей Русь

3 место – Марьин Дмитрий КРОНШТАДТ

90 КГ

1 место – Веселовзоров Алексей СБС

2 место – Беляев Алексей СПК МИР

3 место – Москалюк Александр КАРЕЛИЯ

90 + КГ

1 место – Куземченко Александр СПК МИР

2 место – Едаков Константин ЗЕЛЕНОГОРСК

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика