Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 22-23.11.2003
Возраст: 1987 г.р. и старше
Место проведения: г.Пятигорск

Отчет:

девушки 1987-88г.

55 КГ

1 место – Жагупова Фатима «КБР»

2 место – Голубева Римма «Заозерск»

3 место – Даурова Илона « Осетия Алания»

60 КГ

1 место – Ансокова Милана «КБР»

2 место – Жиринова Милана «КБР Баксан»

девушки 1984-86г.

65 КГ

1 место – Дзагоева Диана «Осетия Алания»

2 место - дисквалификация

3 место – Дудаева Арина « Осетия Алания»

1993-91

31 КГ

1 место – Бадов Астимир «КБР»

2 место – Вахнер Александр «КБР»

3 место – Соколов Алексей»КБР»

35 КГ

1 место – Шабанутов Ахмат «Оками»

2 место – Гиреев Руслан «Оками»

3 место – Хадинов Марат «Осетия Алания»

40 КГ

1 место – Ансоков Амир «КБР»

2 место – Айтеков Далхат «Оками»

3 место – Балаев Азамат «Осетия Алания»

45 КГ

1 место – Туменов Альберт «Оками»

2 место – Амшоков Азамат «КБР»

3 место – Мастиков Станислав «Осетия Алания»

55 КГ

1 место – Хашукаев Аскер «КБР»

2 место – Шаков Аскерби «КБР»

1990-89

40 КГ

1 место – Бибулатов Магомед «Чечня»

2 место – Лашков Артем «СПб»

3 место – Шогенов Альберт «КБР Баксан»

45 КГ

1 место – Кильдюшов Никита «Мурманск»

2 место – Керефов Анзор «КБР»

3 место – Каменек Владимир «СПК РУСЬ»

50 КГ

1 место – Востриков Дмитрий «Ракардо»

2 место – Малышев Юрий «Тосно»

55 кг

1 место – Бояров Денис «УЛЬЯНОВСК»

2 место – Капаров Джанал «КУРСАВКА»

55+ кг

1 место – Сардалов Ахмед «ЧЕЧНЯ»

2 место – Айляров Тимур «ОСЕТИЯ АЛАНИЯ»

3 место – Шидгинов Заур «КБР»

1988-87

45 КГ

1 место – Пеков Марат «КБР БАКСАН»

2 место – Мамбетов Рехат «КБР БАКСАН»

50 КГ

1 место – Дубасов Максим «СПб»

2 место – Абазов Адам «КБР»

3 место – Магомедов Магомед «КУРСАВКА»

55 КГ

1 место – Бебов Феликс «КБР»

2 место – Набиев Заминхан «ДАГЕСТАН»

3 место – Колесников Александр «ОСЕТИЯ АЛАНИЯ»

60 КГ

1 место – Мартиросян Арман «КУРСАВКА»

2 место – Арсланбеков Магомед «КУРСАВКА»

3 место – Алимуссаев Исмаил «ДАГЕСТАН»

66 КГ

1 место – Хажбеев Азамат «КБР»

2 место – Тшихачев Мурад «КБР»

3 место – Овсянников Андрей «СПК РУСЬ»

 

73 КГ

1 место – Колесников Вадим  «ОСЕТИЯ АЛАНИЯ»

2 место – Кертиев Кантемир «КБР»

3 место – Дорогов Альберт «КБР»

73+ КГ

1 место – Данильянс Юрий  «ОСЕТИЯ АЛАНИЯ»

2 место – Рабаданов Сулейман «ДАГЕСТАН»

3 место – Нагорный Виталий «МУРМАНСК

1986-85

60 КГ

1 место – Комиссаров Никита «СПб»

2 место – Мигадов Руслан «ДАГЕСТАН»

3 место –Хидирбеков Арсен «СПб»

66 КГ

1 место – Борисов Дмитрий «СПК РУСЬ»

2 место – Шкуринский Евгений «СПб»

3 место –  Павлов Павел «Заозерск»

73 КГ

1 место – Абрегов Аскер «КБР БАСКАН»

2 место – Герийханов Альберт «ДАГЕСТАН»

3 место – Бесланеев Алим  «КБР БАСКАН»

90+ КГ

1 место – Апаняк Самвен «КУРСАВКА»

2 место – Курбанов Тимур «ДАГЕСТАН»

 

Взрослые 1984 и старше

60 КГ

1 место – Хидирбеков Арсен «СПб»

2 место – Бжекшиев Аслан «КБР»

3 место – Султанов Агаверды «ДАГЕСТАН»

66 КГ

1 место – Зенченко Ал-др «КУРСАВКА»

2 место – Сулейманов Мосот «ЧЕЧНЯ»

3 место – Саков Дмитрий «СПб»

73 КГ

1 место – Ташуев Рустам «КБР»

2 место - Борисов Павел «СПб»

3 место – Дыгов Алим «КБР»

80 КГ

1 место – Кабардоков Алим «ОКАМИ КБР»

2 место –  Семенов Денис «МУРМАНСК»

3 место – Кануков Муса «КБР БАСКАН»

90+ КГ

1 место – Мамхегов Хачим «КБР»

2 место – Бабин Виталий «УЛЬЯНОВСК»


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Костюм спортивный
  • Футболки
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика