Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 19-20.11.2004
Возраст: 1994 г.р. и старше
Место проведения: г.Пятигорск

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО;

-          повышение спортивного мастерства;

-          отбор сильнейших спортсменов на чемпионат и первенство Европы;

-          выполнение спортивных званий.

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 19-20 ноября 2004 года по адресу: Россия, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Московская 31, колледж «Интеграл» (от Ж/Д вокзала в сторону района Белая Ромашка до трамвайной остановки «Новороссийская»).

Программа соревнований:

19 ноября (пятница) – день приезда, расселение

1900 - 21 00 – взвешивание участников

2100 - 22 00 – судейский семинар, жеребьевка

20 ноября (суббота) – 1000-1600 - предварительные поединки

 1700 – открытие турнира и финальные поединки

 1900 – награждение победителей, призеров и закрытие турнира

21 ноября (воскресенье) – экскурсия в горы на Эльбрус для всех желающих.

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку, квалификационный билет, паспорт или свидетельство о рождении и справку с фотографией заверенную нотариусом.

Организация и руководство проведением соревнований:

осуществляется Федерацией универсального каратэ Юга России, при поддержке WUKF. Главный судья чемпионата: Акумов Руслан Викторович – шихан школы универсального каратэ, чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, боксу-сават и каратэ, мастер спорта международного класса, 6-й дан. Главный секретарь соревнований: Письменный Сергей Анатольевич – президент Федерации универсального каратэ Юга России, чемпион Европы по каратэ, кандидат педагогических наук, мастер спорта, 2-й дан.

      Награждение:

победители и призеры награждаются медалями, грамотами. Победителям среди юниоров и взрослых присваивается звание «Мастер спорта» федерации универсального каратэ России», победителям среди старших юношей присваивается звание «КМС», при условии выполнения разрядных требований. Учреждены специальные призы по номинациям – «за лучшую технику борьбы», «за лучшую ударную технику», «за первое командное место».

Начисление очков: за 1-е место – 5 очков, за 2-е место – 3 очка, за 3-е место – 1 очко. 

Стартовый взнос с участника: 300 руб. с участника.

Возрастные категории и время поединков: подростки 1994-92 г.р. – 2 мин., юноши 1991-90 г.р. и 1989-88 г.р. – 3 мин., юниоры 1987-86 г.р. и взрослые (1985 и старше) – 4 мин.

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки не менее 8 унций (выдаются организаторами соревнований). По желанию – капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно белого цвета, возможно (по желанию) только штаны от кимоно с белым или красным поясом.

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

27 кг

35 кг

45 кг

58 кг

63 кг

31 кг

40 кг

50 кг

63 кг

69 кг

35 кг

45 кг

55 кг

69 кг

76 кг

40 кг

50 кг

60 кг

76 кг

85 кг

45 кг

55 кг

66 кг

Свыше 76 кг

Свыше 85 кг

Свыше 45 кг

Свыше 55 кг

Свыше 66 кг

 

 

 

Заявки: установленного образца предъявляются в мандатную комиссию во время взвешивания.

Каждая команда должна предоставить одного судью.



Отчет:
 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1988-89 г.р.:
50 КГ:

1 место - Гамбулатов Абакар (республика Дагестан)

2 место - Алдамов Мусхим (Чеченская республика)

3 место - Мхитарячу Аветан (Пятигорск)

60 КГ:
1 место - Андреев Вячеслав (Санкт-Петербург)

2 место - Мазков Андрей (Пятигорск)

3 место - Курбанов Магомед (республика Дагестан)

66 КГ:
1 место - Айляров Тимур (республика Северная Осетия)

2 место - Алоков Анзор (Кабардино-Балкарская республика)

3 место - Гогурчунов Тамерлан (республика Дагестан)

свыше 66 КГ:
1 место - Сардалов Ахмед (Чеченская республика)

2 место - Рабоданов Сулиман (республика Дагестан)

Юниоры 1986-87 г.р.:
58 КГ:

1 место - Небеев Залимхан (республика Дагестан)

2 место - Осипов Давид (Пятигорск)

3 место - Караблин Александр (Липецк)

63 КГ:
1 место - Алимханов Исмаил (республика Дагестан)

2 место - Туменов Азрет (Кабардино-Балкарская республика)

3 место - Абдулхаминов Шамиль (республика Дагестан)

69 КГ:
1 место - Камбиев Хазраст (Кабардино-Балкарская республика)

2 место - Жванов Дмитрий (Пятигорск)

3 место - Колесников Вадим (республика Северная Осетия)

76 КГ:
1 место - Сулейманов Заур (республика Казахстан)

2 место - Колтунов Антон (Пятигорск)

3 место - Раджабов Магомед (республика Дагестан)

свыше 76 КГ:
1 место - Шолоха Иван (Пятигорск)

2 место - Кузнецов Павел (Липецк)

3-е место: Мальбахов Мурат (Кабардино-Балкарская республика)

Взрослые (1985 и старше):
63 КГ:

1 место - Эзерханов Асланбек (Чеченская республика)

2 место - Мигадов Руслан (республика Дагестан)

3 место - Айвазов Рафик (республика Казахстан)

69 КГ:
1 место - Таймасханов Магомед (республика Дагестан)

2 место - Дудецкий Дамир (республика Казахстан)

3 место - Исаев Магомед (Чеченская республика)

76 КГ:
1 место - Кудрявцев Юрий (Новосибирск)

2 место - Свербихин Игорь (республика Казахстан)

3 место - Маликов Замир (Кабардино-Балкарская республика)

85 КГ:
1 место - Шахруддинов Чалан (республика Дагестан)

2 место - Дьячков Андрей (Новосибирск)

95 КГ:
1 место - Смошко Алексей (Пятигорск)

2 место - Омаров Саруджик (республика Дагестан)

3-е место: Абдулазизов Гаджимурат (республика Дагестан)

женщины до 66 КГ:
1 место - Ивашова Анастасия (Липецк)

2 место - Даурова Элона (республика Северная Осетия)

3 место - Беева Алена (Кабардино-Балкарская республика)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика