Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 07.11.2004
Возраст: 1992 г.р. и старше
Место проведения: г.Петрозаводск

Положение:
 

Цели и задачи:

- популяризация КЭМПО;

- отбор сильнейших спортсменов на чемпионат и первенство СЗФОР * ;

- повышение интереса у детей и взрослых к занятию физической культурой и спортом;

- укрепление дружеских связей с другими видами спорта;

- выполнение разрядов;

- повышение квалификации судей.

(*примечание: победители региональных первенств и чемпионатов допускаются сразу в полуфинальную часть первенств и чемпионатов Федеральных Округов России, без участия в предварительной части турнира).

Весовые категории:

1992-90 г.р: 35 кг, 40 кг, 45 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, свыше 60 кг

1989-88 г.р: 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, свыше 66 кг.

1987-86 г.р: 58 кг, 63 кг, 69 кг, 76 кг, свыше 76 кг.

1985 и старше: 63 кг, 69 кг, 76 кг, 85 кг, свыше 85 кг.

Место и время проведения:

- соревнования проводятся 7 ноября 2004 года по адресу: Республика Карелия, город Петрозаводск, ул.Горького, дом 25,  с/к «Апрель 2000». Начало соревнований в 11.00. С/к «Апрель 2000» находится рядом с железнодорожным вокзалом в здании бывшей слюдяной фабрики, рядом с торговым центром «Гоголевский», вход со двора.

Взвешивание: 6 ноября с 19:00 до 21:00, довзвешивание приезжих команд 7 ноября с 8:30 до 9:30.

Участники и участвующие организации:

- к соревнованиям допускаются приглашённые спортивные секции, клубы и организации, заявляющие на участие спортсменов не младше 1992 года рождения, предоставившие заявку установленного образца, мед.справку, свидетельство о рождении или паспорт;

- заявки предоставляются в мандатную комиссию во время взвешивания и заверяются главным судьёй соревнований.

Организация и руководство проведения соревнований:

- осуществляется Карельским региональным отделением Федерации Универсального каратэ России (RUKF) при поддержке RUKF;

- главный судья соревнований: О.Е.Полин: президент Карельского регионального отделения RUKF;

-  главный секретарь: Н.А.Липинская;

- почётный судья соревнований: президент RUKF Р.В.Акумов - Чемпион Мира по кикбоксингу, мастер спорта международного класса, 6 дан.

Награждение и стартовые взносы:

- победители и призёры награждаются дипломами, победители – медалями.

- стартовый взнос на соревнования - 100 рублей для членов RUKF, 130 рублей для остальных участников.

Возрастные категории  и время поединков:

1992-91; 1990-88 г.р - 3 минуты,

1987-86; 1985 г.р - и старше- 4 минуты.

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций). По желанию - капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком.

Форма участника: кимоно белого цвета, возможно по желанию выступать без куртки с голым торсом, только штаны от кимоно с белым и красным поясом.



Отчет:
 

Категория до 30 кг. 1993-95 г.р.

1-е место: Алексеев Виталий (клуб «Братишка»)

2-е место: Бабайцев Валерий (клуб «Братишка»)

3-е место: Акулов Егор (клуб «Братишка»)

 

Категория до 35 кг 1990 – 92 г.р.

1-е место: Кондрашков Александр (клуб «Братишка»)

2-е место: Алиев Галим (ИТФ, Петрозаводск)

 

Категория до 40 кг 1990-92 г.р.

1-е место: Шинкевич Виталий (С-Петербург)

2-е место: Кондрашков Александр (клуб «Братишка» Петрозаводск)

3-е место: Захаров Владислав (С-Петербург)

 

Категория до 45 кг. 1989-90 г.р.

1-е место: Иванов Андрей (С-Петербург)

2-е место: Куриков Влад (ИТФ, Петрозаводск)

 

Категория до 50 кг. 1992-90 г.р.

1-е место: Арутунян Артур (клуб «Братишка»)

2-е место: Булахов Евгений (клуб «Братишка»)

 

Категория до 55 кг. 1992-90 г.р.

1-е место: Задорин Александр (Ленинградская область)

2-е место: Ильясов Азер (ИТФ, Петрозаводск)

 

Категория до 50 кг. 1989-88 г.р.

1-е место: Лашков Артём (С-Петербург)

2-е место: Стрельников Алексей (с/к «Апрель 2000» Петрозаводск)

3-е место: Кондрашков Сергей (клуб «Братишка» Петрозаводск)

 

Категория до 55 кг. 1989-88 г.р.

1-е место: Андреев Вячеслав (Ленинградская область)

2-е место: Фурса Алексей (клуб «Братишка» Петрозаводск)

3-е место: Виссарионов Александр (клуб «Братишка» Петрозаводск)

 

Категория до 60 кг. 1989-88 г.р.

1-е место: Петров Дмитрий (С-Петербург)

2-е место: Воробьёв Артём (с/к «Апрель 2000» Петрозаводск)

3-е место: Нагиев Хагани (с/к «Апрель 2000» Петрозаводск)

 

Категория до 66 кг. 1989-88 г.р.

1-е место: Дубасов Максим (С-Петербург)

2-е место: Сакович Денис (с/к «Апрель 2000» Петрозаводск)

3-е место: Белоусов Валерий (с/к «Охрана»)

 

Категория свыше 66 кг. 1989-88 г.р.

1-е место: Новицкий Евгений (с/к «Апрель 2000» Петрозаводск)

2-е место: Ведерников Анатолий (с/к «Охрана Петрозаводск)

3-е место: Ермолаев Андрей (с/к «Охрана» Петрозаводск)

 

Категория до 58 кг. 1986-87 г.р.

 

1-е место: Вагин Михаил (Ленинградская область)

2-е место: Сёмин Семён (с/к «Охрана» Петрозаводск)

3-е место: Радькин Валерий (ИТФ Петрозаводск)

 

Категория до 69 кг. 1986-87 г.р.

1-е место: Марков Валерий (клуб «Братишка» Петрозаводск)

2-е место: Малинин Денис (с/к «Охрана» Петрозаводск)

3-е место: Пирогов Виталий (С-Петербург)

 

Категория до 69 кг. 1985 г.р. и старше

1-е место: Строкопытов Сергей (С-Петербург)

2-е место: Давнис Павел (Кондопога)

3-е место: Серков Николай (с/к «Апрель 2000» Петрозаводск)

 

Категория до 76 кг. 1985 г.р. и старше

1-е место: Лебедев Сергей (С-Петербург)

2-е место: Ермаков Сергей (с/к «Охрана Петрозаводск)

3-е место: Звездин Дмитрий (с/к «Апрель 2000»Петрозаводск)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика