Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 23.05.2004
Возраст: 1996 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация грэпплинга;

-          укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;

-          повышение спортивного мастерства; повышение квалификации судей.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 23 мая 2004 года по адресу: м. «Чкаловская» или «Петроградская», ул. Шамшева 8, ДК им. В.А.Шелгунова.

 

Программа соревнований:

900-1000 - взвешивание участников

1000 -1100  – жеребьевка

1100 – начало поединков

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку, паспорт или свидетельство о рождении.

 

Организация и руководство проведением соревнований:

осуществляется Федерацией СПК Санкт-Петербурга, отделом по ФК и спорту администрации Петроградского района и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Каршков Александр Владимирович – президент федерации СПК Санкт-Петербурга, неоднократный чемпион России по каратэ, КМС, 1-й Дан.

 

Награждение: победители награждаются медалями, грамотами. Призеры награждаются грамотами.

Стартовый взнос с участника: 100 руб, для членов Федерации СПК 70 руб.

 

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

24 кг

35 кг

45 кг

55 кг

60 кг

27 кг

40 кг

50 кг

60 кг

66 кг

31 кг

45 кг

55 кг

66 кг

73 кг

35 кг

50 кг

60 кг

73 кг

80 кг

40 кг

55 кг

66 кг

80 кг

90 кг

45 кг

60 кг

Свыше 66 кг

Свыше 80 кг

Свыше 90 кг

50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

Свыше 50 кг

 

 

 

 

 

Возрастные категории и время поединков: подростки 1996-95 г.р. – 1,5 мин, 1994-92 г.р. – 2 мин, юноши 1991-90 г.р. и 1989-88 г.р. – 3 мин., юниоры 1987-86 г.р. и взрослые (1985 и старше) – 4 мин.

 

Заявки: установленного образца предъявляются в мандатную комиссию во время взвешивания.

 

Форма участника: кимоно белого цвета с белым или красным поясом.



Отчет:
 

ДЕТИ

25 кг

1-е место Григорьев Антон (С-Пб); 2-е место Кипровский Денис (Ленинградец)

31 кг

1-е место Лобанов Александр (Новгород); 2-е место Дроздов Вадим (Ленинградец); 3-е место Чибирев Кирилл (Ленинградец)

35 кг

1-е место Арбузов  Роман (С-Пб); 2-е место Ахундов Эльдар (Ленинградец); 3-е место Слободян Александр (Ленинградец)

 

ПОДРОСТКИ

31 кг

1-е место Пименов Александр (Новгород); 2-е место Круковский Артем (Русь); 3-е место Баначин Виктор (Ленинградец)

35 кг

1-е место Бухтеев Дмитрий (Выборг); 2-е место Пашаев Алик (Перспектива); 3-е место Бочков Денис (С-Пб)

40 кг

1-е место Карамян Жирайр (Выборг); 2-е место Малец александр (Светогорск); 3-е место Маркосян Рудольф (Ленинградец)

45 кг

1-е место Никаноров Павел (Новгород); 2-е место Пантелеев Игорь (Зеленогорск); 3-е место Шукуров Рустам (Выборг)

 

МЛАДШИЕ ЮНОШИ

35 кг

1-е место Ипатов Даниил (Перспектива); 2-е место Шипулин Евгений (Выборг); 3-е место Костриков Роман (Выборг)

40 кг

1-е место Захаров Владислав (Русь); 2-е место Федоров Егор (Новгород)

 

СТАРШИЕ ЮНОШИ

50 кг

1-е место Ким Станислав (Выборг); 2-е место Подгорбунский Евгений (Новгород); 3-е место Хакимов Мухамед (Выборг)

55 кг

1-е место Амбарян Саркис (Выборг); 2-е место Малютин Дмитрий (Русь)

60 кг

1-е место Андреев Вячеслав (Светогорск); 2-е место Пархоменко Николай (Выборг); 3-е место Побережный Евгений (Русь)

73 кг

1-е место Палюк Павел (Север); 2-е место Вагин Михаил (Светогорск)

 

СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ

55 кг

1-е место Иванова Валерия (Русь); 2-е место Меньшенина Ольга (Выборг); 3-е место Семенова Елена (С-Пб)

65 кг

1-е место Рашидова Луиза (Русь); 2-е место Косачева Любовь (С-Пб)

 

ЮНИОРЫ

73 кг

1-е место Анисимов Сергей (Победа); 2-е место Вагин Михаил (Светогорск)

 

ДЕВУШКИ

50 кг

1-е место Титова Наталия (Выборг); 2-е место Иванова Евгения (С-Пб)

 

ВЗРОСЛЫЕ

66 кг

1-е место Малютин Андрей (Русь); 2-е место Корнеев Алексей (Ленинградец)

 

73 кг

1-е место Анисимов Сергей (Победа); 2-е место Оруджов Роман (Выборг); 3-е место Эшонкулов Дониер (Выборг)

90+ кг

1-е место Филимонов Сергей (Мир); 2-е место Марковский Александр (Север)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика