Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 21.05.2004
Возраст: 1994 г.р. и старше
Место проведения: г.Чита

Отчет:
 

1994-93:
27 КГ:

1 место - Малушенко Владисла; 2 место - Гердт Матвей

31 КГ:
1 место - Сороканюк Владислав (Северный); 2 место - Масалов Андрей (пос.ГРЭС); 3 место - Жмыхов Никита (Чита).

32 КГ:
1 место - Мхитарян Владимир (Северный); 2 место - Счастнев Владимир (пос.ГРЭС); 3 место - Мыльников Сергей (Северный).

35 КГ:
1 место - Шошов Иван (Чита); 2 место - Каргаполов Артем (пос.ГРЭС); 3 место - Павловский Иван (Северный).

40 КГ:
1 место - Карагодин Александр (пос.ГРЭС); 2 место - Алиев Азат (Северный); 3 место - Бородин Алексей (пос.ГРЭС).

45 КГ:
1 место - Игумнов Денис (Чита); 2 место - Мищериков Владислав (Северный); 3 место - Мыльников Денис (пос.ГРЭС).

1992-91:
35 КГ:

1 место - Денисов Игорь (Северный); 2 место - Белоусов Олег (Северный); 3 место - Фролов Илья (Магистральный).

40 КГ:
1 место - Маркидонов Александр (Чита); 2 место - Скапнев Денис (пос.ГРЭС); 3 место - Севастьянов Даниил (Северный).

45 КГ:
1 место - Ёлгин Константин (Кадала); 2 место - Холмогоров Денис (Магистральный); 3 место - Агеев Дмитрий (Северный).

50 КГ:
1 место - Леокумович Никита (Чита); 2 место - Будько Денис (Кадала); 3 место - Хачатрян Артем (пос.ГРЭС).

55 КГ:
1 место - Альков Карен (Чита); 2 место - Кашин Иван (Кадала); 3 место - Жмыхов Александр (Чита).

1990-89:
50 КГ:

1 место - Гомбоев Саян (Чита); 2 место - Феденев Антон (Чита); 3 место - Грибанов Евгений (Чита).

60 КГ:
1 место - Сороканюк Олег (Северный); 2 место - Кочененко Михаил (Северный); 3 место - Сухинин Александр (Чита).

1988-87:
65 КГ:

1 место - Рыбкин Юрий (Северный); 2 место - Бянкин Александр (Чита); 3 место - Баранов Владимир (Чита).

66 КГ:
1 место - Курганов Юрий; 2 место - Кондратьев Дмитрий; 3 место - Андреев Алексей

73+ КГ:
1 место - Макаров Андрей (Чита); 2 место - Дергачев Максим (Чита); 3 место - Щербаков Леонид (Чита).

45 КГ (девушки):
1 место - Емельянова Елена (Чита); 2 место - Лопатина Марина (Северный).

60 КГ (девушки):
1 место - Чирская Анна (Чита); 2 место - Рымарь Анна (Чита).


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика