Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 18.04.2004
Возраст: 1994 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
 

СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ

60 кг

1-е место Бурова Анастасия (Русь); 2-е место Косачева Любовь (С-Пб)

 

45 кг

1-е место Лобачева Мария (Орион); 2-е место Иванова Евгения (С-Пб)

 

55 кг

1-е место Семенова Елена (С-Пб); 2-е место Иванова Валерия (Русь); 2-е место Канаева Екатерина

 

Мужчины:

 

ДЕТИ

35 кг

1-е место Крицкий Артем (Орион); 2-е место Арбузов Роман (С-Пб)

 

ПОДРОСТКИ

31 кг

1-е место Савицкий Сергей (Тосно); 2-е место Абдулгамидов Курбат (Тосно); 3-е место Киндратышин Ростислав (Тосно)

 

35 кг

1-е место Бочков Денис (С-Пб); 2-е место Гаев Александр (Тосно); 3-е место Александров Алексей (Орион)

 

МЛАДШИЕ ЮНОШИ

40 кг

1-е место Гамидуллаев Роман (Тосно); 2-е место Иванов Андрей (Русь); 3-е место Захаров Владислав (Русь)

 

45 кг

1-е место Ахмедов Руслан (Тосно); 2-е место Штукман Танислав (Ленинградец); 3-е место Ахмедов Руслан (Тосно)

 

50 кг

1-е место Титов Александр (Тосно); 2-е место Хизриев Михаил (Светогорск); 3-е место Савельев Иван (Тосно)

 

55 кг

1-е место Андреев Вячеслав (Светогорск); 2-е место Востриков Дмитрий (Сосновый Бор); 3-е место Янгиров Алексей (Тосно)

 

60 кг

1-е место Веденеев Евгений (Орион); 2-е место Лигай Вячеслав (Тосно)

 

СТАРШИЕ ЮНОШИ

40 кг

1-е место Лашков Артем (Русь); 2-е место Гамидов Тимур (Ленинградец)

 

50 кг

1-е место Джиоев Виссарион (ВИФК); 2-е место Щукин Илья (Тосно)

 

55 кг

1-е место Кузнецов Сергей (Колпино); 2-е место Дубасов Максим (Русь); 3-е место Игнатюк Данил (Орион)

 

60 кг

1-е место Кучеров Владимир (Орион); 2-е место Кухарь Виталий (Сосновый Бор); 3-е место Чирков Иван (Орион)

80 + кг

1-е место Голубев Дмитрий (С-Пб); 2-е место Венков Константин (С-Пб); 3-е место Ревякин Олег (Сосновый Бор)

 

ЮНИОРЫ

60 кг

1-е место Васильев Сергей (ВИФК); 2-е место Барабошкин Денис (Колпино); 3-е место Баглай Никита (Сосновый Бор)

66 кг

1-е место Малыхин Клим (Сосновый Бор); 2-е место Рамазанов Тимур (Колпино); 3-е место Белоусов Валентин (Орион)

 

ВЗРОСЛЫЕ

73 кг

1-е место Юдин Александр (ВИФК); 2-е место Реусов Александр (ВИФК); 3-е место Зотов Константин (ВИФК)

80 кг

1-е место Вощук Александр (ВИФК); 2-е место Александров Олег (Зенит)

90 кг

1-е место Кокшаров Денис (ВИФК); 2-е место Гогин Михаил (ВИФК); 3-е место Дацан Владимир (ВИФК)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика