Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 18.04.2002
Возраст: 1994 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
 

Девушки:

 

ПОДРОСТКИ

30 кг (2 чел)

1-е место Свешникова Екатерина (Орион); 2-е место Батина Светлана (Орион)

 

МЛАДШИЕ ДЕВОЧКИ

50 кг (2 чел)

1-е место Жадобина Ульяна (Русь); 2-е место Михайлова Екатерина (Орион)

 

СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ

55 кг (2 чел)

1-е место Бурова Анастасия (Русь); 2-е место Осипова Елена (Орион)

 

Мужчины:

ДЕТИ

 24 кг (3 чел)

1-е место Гуськов Константин (Русь); 2-е место Те Петр (Кронштадт); 3-е место Серый Владимир (Русь)

 

35 кг (2 чел)

1-е место Александров Герман (Кронштадт); 2-е место Туйчиев Алишер (Русь)

 

ПОДРОСТКИ

24 кг (3 чел)

1-е место Балановский Станислав (Русь); 2-е место Филиппов Никита (Тосно); 3-е место Леухин Никита (Кронштадт)

 

35 кг (11 чел)

1-е место Майданчук Иван (Тосно); 2-е место Медведский Кирилл (Тосно); 3-е место Парамонов Александр (Орион)

 

40 кг (9 чел)

1-е место Маркосян Рудольф (Ленинградец); 2-е место Агеенко Андрей (Тосно); 3-е место Шарлай Дмитрий (Орион)

 

МЛАДШИЕ ЮНОШИ

 45 кг (4 чел)

1-е место Цокур Семен (Тосно); 2-е место Мосевич Никита (Русь); 3-е место Мошков Роман (Орион)

 

50 кг.(2 чел)

1-е место Алексеев Валерий (ВИФК); 2-е место Евнуков Валерий (Орион)

 

40 кг. (2 чел)

1-е место Воробьев Станислав (Орион); 2-е место Баринов Сергей (Орион)

 

60 кг (3 чел)

1-е место Хрущев Никита (С-Пб); 2-е место Воробьев Дмитрий (Ленинградец); 3-е место Янгиров Алексей (Тосно)

 

СТАРШИЕ ЮНОШИ

 55 кг (5 чел)

1-е место Катасонов Кирилл (Светогорск); 2-е место Большов Ярослав (ленинградец); 3-е место Хворов Александр (Тосно)

 

60 кг (5 чел)

1-е место Фетисов Сергей (Тосно); 2-е место Гельдаров Эльшан (Орион); 3-е место Шестаков Максим (ВИФК)

 

66 кг (2 чел)

1-е место Бузо Роман (Тсно); 2-е место Судиловский Сергей (Орион)

 

73 кг (2 чел)

1-е место Хлестков Леонид (С-Пб); 2-е место Коробко Александр (Светогорск)

 

66 кг (4 чел)

1-е место Овсянников Андрей (Русь); 2-е место  Стрекозов Илья (Колпино); 3-е место Кулеш Николай (Тосно)

 

73 кг (3 чел)

1-е место Пачев Марат (Отвага); 2-е место Вагин Михаил (Светогорск); 3-е место Руслин Александр (Светогорск)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика