Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 20-21.03.2004
Возраст: 1994 г.р. и старше
Место проведения: г.Мурманск

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО;

-          повышение спортивного мастерства;

-          укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;

-          выполнение спортивных званий;

-          отбор сильнейших спортсменов на чемпионат и первенство России 03-04 апреля 2004 г. в Санкт-Петербурге

(*примечание: финалисты чемпионатов и первенств Федеральных Округов России допускаются в полуфинальную часть чемпионатов России без проведения предварительных поединков).

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 20-21 марта 2004 года по адресу:  г.Мурманск, пр. Героев-Североморцев, 2 А, МОЦРТДиЮ «Лапландия».

Программа соревнований:

20      марта (суббота):  первенство СЗФО среди участников 10-11, 12-13 лет

800-1000 –   взвешивание всех участников соревнований, мандатная комиссия

1000-1100 - жеребьевка

1600-1700 – открытие турнира, поединки участников 10-13 лет

1800 – награждение победителей, призеров

21      марта (воскресенье) – 800-1000 –  первенство и чемпионат СЗФО среди участников 14-15, 16-17, 18 + лет

 0900-1000 жеребьевка

 1100– поединки участников

 1800 – награждение победителей, призеров и закрытие турнира

 

  Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку, квалификационный билет, паспорт или свидетельство о рождении.

Организация и руководство проведения соревнований:

      Осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, Кольская Региональная федерация «Сам-Чон-До», Мурманское отделение Федерации Спортивно-Прикладного Каратэ России (ФСПКР).

Почетный судья соревнований: Акумов Руслан Викторович – президент федерации СПК России, вице-президент всемирной федерации универсального каратэ (WUKF), чемпион мира по кикбоксингу, 6-ти кратный чемпион России, мастер спорта международного класса, сихан школы СПК, 6-й дан.

Главный судья соревнований: Тян Сергей Николаевич (4-й дан).

Главный секретарь соревнований: Руденко С.Э – региональный представитель федерации СПК России по Мурманской области.

Награждение:

Победители и призеры награждаются призами, медалями и грамотами. Победителям среди старших юношей, юниоров и взрослых присваивается звание «Кандидат в мастера спорта» федерации спортивно-прикладного каратэ России», при условии выполнения разрядных требований. Учреждены специальные призы по номинациям – «за лучшую технику борьбы», «за лучшую ударную технику», «за первое командное место». Начисление очков: за 1-е место – 5 очков, за 2-е место – 3 очка, за 3-е место – 1 очко.

Стартовый взнос с участника: 200 руб.

Возрастные категории и время поединков: подростки 10-11 лет – 2 мин, юноши 12-13 лет и 14-15 лет – 3 мин, юниоры 16-17 лет и взрослые – 4 мин.

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки не менее 8 унций. По желанию – капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно белого или иного цвета (для представителей  других стилей единоборств). По желанию возможно участие без куртки от кимоно (с голым торсом).

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

27 кг

35 кг

45 кг

55 кг

60 кг

31 кг

40 кг

50 кг

60 кг

66 кг

35 кг

45 кг

55 кг

66 кг

73 кг

40 кг

50 кг

60 кг

73 кг

80 кг

45 кг

55 кг

66 кг

80 кг

90 кг

50 кг

60 кг

Свыше 66 кг

Свыше 80 кг

Свыше 90 кг

Свыше 50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

 

Заявки: установленного образца предъявляются в мандатную комиссию во время взвешивания.

 



Отчет:
 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

 

1994-92:

27 КГ:

1 место -  Малушенко Владисла; 2 место - Гердт Матвей

31 КГ:

1 место -  Ворожейкин Павел; 2 место - Прийма Артур; 3 место - Кропотов Владислав

35 КГ:

1 место - Ганичев Сергей; 2 место - Еремин Владислав; 3 место - Юдин Александр

40 КГ:

1 место - Задорожный Дмитрий; 2 место - Лемтюгов Эдгар; 3 место - Егоров Евгений

45 КГ:

1 место - Ивановский Сергей; 2 место - Ивановский Алексей

55 КГ:

1 место - Ивашковский Юрий; 2 место - Юплин Олег

40 КГ (девочки):

1 место - Николаенко Ксения; 2 место - Довгань Кристина

 

1991-90:

35 КГ:

1 место - Чебыкин Иван; 2 место - Бондаренко Евгений; 3 место - Алиев Эльвин

40 КГ:

1 место - Шагало Сергей; 2 место - Скороходов Евгений; 3 место - Гаджиев Вугар

45 КГ:

1 место - Шанаев Михаил; 2 место - Осечкин Владимир; 3 место - Шмигель Владимир

55 КГ:

1 место - Алешинцев Евгений; 2 место - Берестенников Антон; 3 место – Жаднов Егор

60 кг:

1 место -  Патрунин Антон; 2 место – Егоров Андрей; 3 место – Никофоров Алексей

66 кг:

1 место -  Погоржельский Владимир; 2 место – Веселов Евгений; 3 место – Никоноров Олег

66+ кг:

1 место -  Моторкин Валентин; 2 место – Пименов Егор; 3 место – Алехин Николай

 

1989-88:

45 КГ:

1 место - Кучерявенко Павел; 2 место - Лагутин Александр; 3 место – Петрушенко Борис

50 КГ:

1 место - Гигиенов Владимир; 2 место - Афанасьев Анатолий; 3 место - Николаенко Николай

55 КГ:

1 место - Петушенко Евгений; 2 место - Золкин Роман; 3 место – Молкин Александр

60 КГ:

1 место - Ерченко тарас; 2 место - Щетинин Дмитрий; 3 место - Нурутдинов Руслан

66 КГ:

1 место - Цуканов Егор; 2 место - Студенников Андрей; 3 место - Швец Николай

свыше 66 КГ:

1 место - Завражных Дмитрий; 2 место - Морозов Руслан

девушки 60 КГ:

1 место - Куницкая Яна; 2 место - Тимофеева Александра

 

 

1987-86:

60 КГ:

1 место - Герасимов Вадим; 2 место - Гейда Иван; 3 место - Тимофеев Владислав

66 КГ:

1 место - Курганов Юрий; 2 место - Кондратьев Дмитрий; 3 место - Андреев Алексей

73 КГ:

1 место - Ковалевский Алексей; 2 место - Хайруллов Тимур; 3 место - Шаманин Евгений

73+ КГ:

1 место - Елгин Андрей; 2 место - Цуканов Павел; 3 место - Бырсанов Егор

60 КГ (девушки):

1 место - Голубева Римма; 2 место - Теркунова Екатерина

 

Взрослые (1985 и старше):

60 КГ:

1 место - Филатов Александр; 2 место - Аббасов Магомед; 3 место - Учватов Александр

66 КГ:

1 место - Лобанов Юрий; 2 место - Волков Егор; 3 место – Борискин Леонид

73 КГ:

1 место - Покровский Алексей; 2 место - Абросимов Александр; 3 место – Шмолкин Михаил

80 КГ:

1 место - Панческу Павел; 2 место - Гулида Игорь; 3 место - Братенков Вячеслав

свыше 90 КГ:

1 место - Исраилов Адам; 2 место - Евстратов Максим; 3 место – Баринов Олег


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика