Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 12-14.03.2004
Возраст: 1994 г.р. и старше
Место проведения: г.Ульяновск

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО;

-          повышение спортивного мастерства;

-          укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;

-          выполнение спортивных званий;

-          отбор сильнейших спортсменов на чемпионат и первенство России 03-04 апреля 2004 г. в Санкт-Петербурге

(*примечание: финалисты чемпионатов и первенств Федеральных Округов России допускаются в полуфинальную часть чемпионатов России без проведения предварительных поединков).

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 12-14 марта 2004 года по адресу: Россия,  г. Ульяновск, Спортивный зал Авиационного  колледжа.

Программа соревнований:

12 марта (пятница) – день приезда, расселение

1800 - 19 00 – взвешивание участников

1900 - 20 00 – судейский семинар, жеребьевка

13  марта (суббота):  900-1500 - предварительные поединки

 1600 – открытие турнира, показательные выступления  и финальные поединки

 1900 – награждение победителей, призеров и закрытие турнира

 14  марта (воскресенье) – день отъезда

  Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку, квалификационный билет, паспорт или свидетельство о рождении.

Организация и руководство проведения соревнований:

      Возлагается на Ульяновское отделение Федерации Спортивно-Прикладного Каратэ России (ФСПКР).

Главный судья соревнований: Акумов Руслан Викторович – президент федерации СПК России, вице-президент всемирной федерации универсального каратэ (WUKF), чемпион мира по кикбоксингу, 6-ти кратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, сихан школы СПК, 6-й дан.

Зам. главного судьи: Ануфриев А.Н. – президент Ульяновского отделения федерации СПК России, трехкратный чемпион России по каратэ, Серебряный призёр Открытых Европейских чемпионатов в Великобритании и Испании, мастер спорта международного класса,  4 дан Кёкусин Будокай

Награждение:

Победители и призеры награждаются медалями и грамотами. Победителям среди старших юношей, юниоров и взрослых присваивается звание «Кандидат в мастера спорта» федерации спортивно-прикладного каратэ России», при условии выполнения разрядных требований. Учреждены специальные призы по номинациям – «за лучшую технику борьбы», «за лучшую ударную технику».

Стартовый взнос с участника: 100 руб. для членов ФСПКР и 150  руб. для остальных   участников.

Возрастные категории и время поединков: подростки 1994-92 г.р. – 2 мин, юноши 1991-90 г.р. и 1989-88 г.р. – 3 мин, юниоры 1987-86 г.р. и взрослые (1985 и старше) – 4 мин. Дополнительное время  1,5 мин.

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки не менее 8 унций. По желанию – капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно белого или иного цвета (для представителей  других стилей единоборств). По желанию возможно участие без куртки от кимоно (с голым торсом).

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

27 кг

35 кг

45 кг

55 кг

60 кг

31 кг

40 кг

50 кг

60 кг

66 кг

35 кг

45 кг

55 кг

66 кг

73 кг

40 кг

50 кг

60 кг

73 кг

80 кг

45 кг

55 кг

66 кг

80 кг

90 кг

50 кг

60 кг

Свыше 66 кг

Свыше 80 кг

Свыше 90 кг

Свыше 50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

Девушки: 1987 г.р. и старше: 60 кг и свыше 60 кг.

 

Заявки: установленного образца предъявляются в мандатную комиссию во время взвешивания. Предварительные заявки подаются до 15 февраля 2004года.



Отчет:
 

девушки 55 КГ:
1 место - Родионова Людмила (Волгоград); 2 место - Корчагина Анна (Ульяновск); 3 место - Сидрова Наталья (Ульяновск)

девушки свыше 55 КГ:
1 место - Покачалова Евгения (Липецк); 2 место - Ивашова Анастасия (Липецк); 3 место - Слепова Светлана (Ульяновск)

1994-92:
31 КГ:

1 место - Кукуев Артём (Волгоград); 2 место - Рожков Дмитрий (Ульяновск); 3 место - Тарасян Артём (Ульяновск)

35 КГ:
1 место - Цыбин Никита (Ульяновск); 2 место - Леонтьев Василий (Ульяновск); 3 место - Закалюкин Константин (Волгоград)

40 КГ:
1 место - Шинкевич Виталий (С-Петербург); 2 место - Схадкевич Артём (Ульяновск); 3 место - Багатдинов Рамиль (Ульяновск)

45 КГ:
1 место - Заводаев Николай (Ульяновск); 2 место - Мхиторян Альберт (Ульяновск)

45 + КГ:
1 место - Маханов Павел (Ульяновск); 2 место - Ермишин Игорь (Ульяновск)

1991-90:
35 КГ:

1 место - Алимов Арсен (Ульяновск); 2 место - Цой Алексей (Ульяновск); 3 место - Гаврилин Александр (Ульяновск)

40 КГ:
1 место - Юсубов Рахман (Ульяновск); 2 место - Семёнов Михаил (Ульяновск); 3 место - Мурзайкин Денис (Ульяновск)

45 КГ:
1 место - Вишняков Виктор (Ульяновск); 2 место - Гаджиев Гаджи (Ульяновск); 3 место - Анчиков Игорь (Ульяновск)

50 КГ:
1 место - Каменёк Владимир (С-Петербург); 2 место - Новичков Николай (Ульяновск); 3 место - Семерзин Алексей (Ульяновск)

55 КГ:
1 место - Гараев Адель (Ульяновск); 2 место - Заварухин Павел (Ульяновск); 3 место - Фомичёв Сергей (Ульяновск)

60 кг:
1 место - Юриков Александр (Ульяновск); 2 место - Китаев Фёдор (Ульяновск); 3 место - Власов Антип (Ульяновск)

60+ кг:
1 место - Гайнулов Наиль (Ульяновск); 2 место - Соболькин Денис (Ульяновск)

1989-88:
45 КГ:

1 место - Гук Артём (Ульяновск); 2 место - Губешвили Владимир (Ульяновск); 3 место - Кулиев Макар (Ульяновск)

50 КГ:
1 место - Гончаров Илья (Ульяновск); 2 место - Терёхин Александр (Ульяновск); 3 место - Волин Петр (Ульяновск)

55 КГ:
1 место - Дубасов Максим (С-Петербург); 2 место - Табаков Олег (Ульяновск); 3 место - Рытов Андрей (Ульяновск)

60 КГ:
1 место - Абсалямов Рафаэль (Ульяновск)

1987-86:
60 КГ:

1 место - Сидикеев Марат (Ульяновск); 2 место - Стрихар Виталий (Волгоград); 3 место - Гранкин Максим (Ульяновск)

66 КГ:
1 место - Александрин Евгений (Димитровград); 2 место - Сиразетдинов Камиль (Ульяновск); 3 место - Незамеев Иршат (Ульяновск)

73+ КГ:
1 место - Миронов Олег (Ульяновск); 2 место - Пацков Данил (Волгоград); 3 место - Кузнецов Сергей (Ульяновск)

Взрослые (1985 и старше):
60 КГ:

1 место - Сидикеев Руслан (Ульяновск); 2 место - Сабитов Руслан (Ульяновск); 3 место - Ширнин Григорий (Ульяновск)

66 КГ:
1 место - Юдин Алексей (Ульяновск); 2 место - Дьяченко Евгений (Ульяновск); 3 место - Дмитриев Пётр (Ульяновск)

73 КГ:
1 место - Стихарный Илья (Ульяновск); 2 место - Пряхин Владислав (Ульяновск); 3 место - Лебедев Сергей (С-Петербург)

80 КГ:
1 место - Смирнов Алексей (С-Петербург); 2 место - Виноградов Александр (Ульяновск); 3 место - Герасимов Григорий (Ульяновск)

90 КГ:
1 место - Агаев Эльметдин (Ульяновск); 2 место - Пахомов Юрий (Тамбов); 3 место - Никитин (Ульяновск)

90+ КГ:
1 место - Бабин Виталий (Ульяновск); 2 место - Лазарев Александр (Ульяновск)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика