Чемпионат и Первенство СанктПетербурга по кэмпо / соревнования 2004 год
Дата: 25.01.2004Возраст: 1993 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург
Отчет:
Девушки:
1993-92 гг. 35 кг девушки
1-е место Потапова Мария (Сосновый бор); 2-е место Ермакова Александра (Русь)
1993-92 гг. 55 кг девушки
1-е место Витковский Мирослав (Кировск); 2-е место Абсалямов Роман (Кировск)
1988-89 гг. 50 кг девушки
1-е место Тихонова Анна (Сосновый бор); 2-е место Иванова Евгения (С-Пб)
1988-89 гг. 55 кг девушки
1-е место Иванова Валерия (Русь); 2-е место Семенова Елена (С-Пб)
Мужчины:
1995-94 гг. 24 кг
1-е место Густун Герман (Светогорск); 2-е место Серый Владимир (Русь)
1995-94 гг. 27 кг
1-е место Егоров Сергей (Светогорск); 2-е место Жужома Александр (Русь); 3-е место Иванов Михаил (Герцена)
1995-94гг. 31кг
1-е место Атакишиев Михаил (Кировск); 2-е место Жадобина Ульяна (Русь); 3-е место Гогис Александр (Светогорск)
1995-94гг. 35 кг
1-е место Марин Константин (Герцена); 2-е место Бочков Денис (С-Пб); 3-е место Шпаер Евгений (Герцена)
1995-94гг. 35 кг
1-е место Арбузов Роман (С-пб); 2-е место Никифоров Андрей (Кировск)
1995-94гг. 40 кг
1-е место Кузуб Даниил (Кировск); 2-е место Теймуразов Теймур (С-Пб); 3-е место Туйчиев Алишер (Русь)
1993-92 гг. 31 кг
1-е место Клишин Евгений (Кировск); 2-е место Никифоров Иван (Кировск)
1991-92 гг. 35 кг
1-е место Михонин Артур (Кировск); 2-е место Шонов Алексей (Кировск); 3-е место Бочкарев Григорий (Кировск)
1991-92 гг. 40 кг
1-е место Шинкевич Виталий (Герцена); 2-е место Петров Иван (Кировск); 3-е место Шпильков Роман (Кировск)
1991-92 гг. 45 кг
1-е место Жаманшалов Влад (Герцена); 2-е место Андрющенко Александр (Кировск)
1990-92гг. 45 кг
1-е место Задорин Александр (Светогорск); 2-е место Сизиков Алексей (Кировск); 3-е место Панасюк Игорь (Кировск)
1990-91гг. 40 кг
1-е место Сироткин Эдуард (Кировск); 2-е место Захаров Владислав (Русь); 3-е место Зырянов Александр (Кировск)
1990-91гг. 45 кг
1-е место Каменек Владимир (Русь); 2-е место Паловцев Андрей (Север); 3-е место Бондаренко Владимир (Север)
1990-91гг. 50 кг
1-е место Хизриев Михаил (Светогорск); 2-е место Григорьев Константин (Герцена); 3-е место Пашков Николай (С-ПБ)
1990-91гг. 60 кг
1-е место Побережный Евгений (Русь); 2-е место Соколенков Андрей (Кировск); 3-е место Пятернев Сергей (С-Пб)
1988-89 гг. 45 кг
1-е место Рыжков Михаил (Кировск); 2-е место Лашков Артем (Русь); 3-е место Родионов Иван (Кировск)
1989-88гг. 50 кг
1-е место Коровин Павел (Кировск); 2-е место Боганьков Иван (Север); 3-е место Ганичев Денис (С-Пб)
1987-88 гг. 50 кг
1-е место Дубасов Максим (Русь); 2-е место Пушкаре Александр (Кировск); 3-е место Иванов Владимир (Герцена)
1987-88 гг. 55 кг
1-е место Восягин Валерий (Балтика); 2-е место Дубасов Максим (Русь)
1987-88 гг. 60 кг
1-е место Елков Александр (Кировск); 2-е место Алексеев Георгий (Кировск)
1986-87 гг. 60 кг
1-е место Терехов Анатолий (Русь); 2-е место Куликов Кирилл (Кировск); 3-е место Бражников Степан (Кировск)
1987-86 гг. 66 кг
1-е место Карабагли Елнур (Рэд Девил); 2-е место Мисвокян Гарник (Рэд Дэвил); 3-е место Шубин Вячеслав (Рэд Дэвил)
1986-87 гг. 73 кг
1-е место Стародубцев Евгений (Рэд Дэвил); 2-е место Нинахов Иван (Кировск); 3-е место Смбатян Роман (Рэд Дэвил)
1986-87 гг. 80 кг
1-е место Леклин Владимир (С-Пб); 2-е место Бабкин Алексей (Рэд Дэвил)
1986-87гг. 90 + кг
1-е место Филимонов Сергей (Мир); 2-е место Алексанов Андриан (Русь); 3-е место Гребенкин Александр (Рэд Дэвил)
взр. 66 кг
1-е место Александров Сергей (Сосновый Бор); 2-е место Затонский Павел (Гладиатор); 3-е место Гуцуляк Александр (Рэд Дэвил)
взр. 73 кг
1-е место Раджабов Исмаил (Гладиатор); 2-е место Балатов Эльдар; 3-е место Андреев Виталий (ГАФК)
взр. 90 + кг
1-е место Беляев Алексей (Русь); 2-е место Рыбасов Михаил (Гладиатор); 3-е место Макеев Юрий (Гладиатор)
К списку мероприятий