Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 24.12.2005
Возраст: 1995 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО; повышение спортивного мастерства; повышение квалификации судей.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 24 декабря 2005 года по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет).

900-1000 - взвешивание участников; 10-1100 – жеребьевка; 1130 – начало поединков участников.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку и паспорт или свидетельство о рождении.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ России при поддержке комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – шихан (глава школы) универсального каратэ, президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

 

Награждение: победители награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами.

 

Стартовый взнос с участника: 100 руб. для членов федерации, 200 руб. для остальных участников.

 

Возрастные категории и время поединков: подростки 1995-93 г.р. – 2 мин., юноши 1992-91 г.р. и 1990-89 г.р. – 3 мин., юниоры 1988-87 г.р. и взрослые (1986 и старше) – 4 мин.

 

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

27 кг

35 кг

45 кг

58 кг

63 кг

31 кг

40 кг

50 кг

63 кг

69 кг

35 кг

45 кг

55 кг

69 кг

76 кг

40 кг

50 кг

60 кг

76 кг

85 кг

45 кг

55 кг

66 кг

Свыше 76 кг

Свыше 85 кг

50 кг

60 кг

Свыше 66 кг

 

 

Свыше 50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

 

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки не менее 8 унций. По желанию – капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно белого цвета, возможно (по желанию) только штаны от кимоно с белым или красным поясом.



Отчет:
 

Командный зачет:

1 место - г.Ревда, Мурманская область
2 место - г.Светогорск, Ленинградская область
3 место - г.Сосново, Ленинградская область
4 место - г.Апатиты, Мурманская область
5 место - г.Кингисепп, Ленинградская область
6 место - "Ленинградец", г.Санкт-Петербург
7 место - г.Гатчина, Ленинградская область
8 место - "Рэд Дэвил", г.Санкт-Петербург
9 место - г.Полярные Зори, Мурманская область
10 место - "Орион", г.Санкт-Петербург
11 место - г.Пушкин, г.Санкт-Петербург
12 место - "Генсинкан", г.Санкт-Петербург
13 место - "Мир", г.Санкт-Петербург
14 место - г.Выборг, Ленинградская область
15 место - "Русь", г.Санкт-Петербург
15 место - "Кайман", г.Санкт-Петербург
16 место - республика Карелия, г.Петрозаводск
17 место - "Нарвская Застава", г.Санкт-Петербург
18 место - "Сейбукан", г.Санкт-Петербург
19 место - "Степан Разин", г.Санкт-Петербург
20 место - "Альфастрой", г.Санкт-Петербург
21 место - г.Тосно, Ленинградская область
22 место - "ВИТУ", г.Санкт-Петербург
23 место - г.Великий Новгород
24 место - г.Никольское, Ленинградская область
25 место - г.Колпино, г.Санкт-Петербург

 

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Подростки 1995-93:
27 КГ:
1 место - Шкабара Руслан (Ленинградец); 2 место - Мелкумян Эдгар (Сейбукан)

31 КГ:
1 место - Смирнов Александр (Гатчина) ; 2 место - Фокин Павел (Сосново); 3 место - Чибирев Кирилл (Ленинградец)

девочки 31 КГ:
1 место - Гробовикова Нина (Пушкин) ; 2 место - Найда Оксана (Сейбукан)

35 КГ:
1 место - Гусев Дмитрий (Сосново); 2 место - Смирнов Евгений (Нарвская Застава); 3 место - Алексеев Виталий (Карелия)

40 КГ:
1 место - Панфилов Илья (Сосново); 2 место - Григорьев Дмитрий (Апатиты, Мурманская область); 3 место - Служаев Евгений (Светогорск)

45 КГ:
1 место - Маркосян Рудольф (Ленинградец); 2 место - Галкин Кирилл (Апатиты, Мурманская область); 3 место - Нуруллаев Джейхун (Генсинкан)

50 кг:
1 место - Лившиц Иван (Ген син кан); 2 место - Крец Василий (Кингисепп)

 

Младшие юноши 1992-91:
35 КГ:
1 место - Сулейманов Тимур (Орион); 2 место - Кваташидзе Тимур (Орион); 3 место - Пожар Василий (Орион)

40 КГ:
1 место - Задорин Александр (Светогорск); 2 место - Скамейкин Сергей (Орион)

45 КГ:
1 место - Синицын Михаил (Кингисепп); 2 место - Прохоров Сергей (Ревда, Мурманская область); 3 место - Кубрак Владислав (Пушкин)

45 КГ:
1 место - Матюшин Александр (Апатиты, Мурманская оласть); 2 место - Грибов Артем (Ревда, Мурманская область); 3 место - Селюков Руслан (Мир)

50 КГ:
1 место - Попов Сергей (Сосново); 2 место - Епишкин Сергей (Орион); 3 место - Трубников Вячеслав (Светогорск)

60 кг:
1 место - Смирнов Вадим (Гатчина); 2 место - Лихолат Иван (Ленинградец)

свыше 60 кг:
1 место - Хизриев Михаил (Светогорск); 2 место - Кукин Никита (Апатиты, Мурманская область); 3 место - Жуков Александр (Нарвская Застава)

 

Старшие юноши 1989-90:
55 КГ:
1 место - Канарев Константин (Ревда, Мурманская область); 2 место - Алексеев Валерий (Гатчина); 3 место - Кондрашков Сергей (Карелия)

девушки 55 КГ:
1 место - Свирская Анна (Выборг); 2 место - Лобачева Мария (Орион)

60 КГ:
1 место - Гонтарев Виталий (Ревда, Мурманская область); 2 место - Вальчук Илья (Карелия); 3 место - Кучеров Владимир (Орион)

до 66 КГ:
1 место - Андреев Вячеслав (Светогорск); 2 место - Петухов Вадим (Ринг)

до 76 КГ:
1 место - Спиридонов Егор (Мир); 2 место - Космачев Кирилл (Орион)

60 КГ:
1 место - Гонтарев Виталий (Ревда, Мурманская область); 2 место - Вальчук Илья (Карелия); 3 место - Кучеров Владимир (Орион)

 

Юниоры 1987-88:
63 КГ:
1 место - Карпелла Владимир (Рэд Дэвил); 2 место - Францук Алексей (Светогорск); 3 место - Гасымов Турал (Орион)

69 КГ:
1 место - Дубасов Максим (Русь); 2 место - Иньков Сергей (Карелия); 3 место - Ефременков Дмитрий (Кингисепп)

69 КГ:
1 место - Сафаров Анар (Апатиты, Мурманская область); 2 место - Матвеев Григорий (Ревда, Мурманская область); 3 место - Дубровский Игорь (Ревда, Мурманская область)

76 КГ:
1 место - Бабкин Алексей (Рэд Дэвил); 2 место - Гречкосей Виталий (Ревда, Мурманская область); 3 место - Титенко Олег (Рэд Дэвил)

 

Мужчины 1986 и старше:
63 КГ:
1 место - Узунян Роман (Кайман); 2 место - Суворов Сергей (Кингисепп)

69 КГ:
1 место - Евдокимов Александр (Полярные Зори, Мурманская область); 2 место - Керимов Садиг (Альфа-Строй); 3 место - Борисов Павел (Рэд Дэвил)

85 КГ:
1место - Голованов Юрий (Полярные Зори); 2 место - Вагин Михаил (Светогорск); 3 место - Пименов Павел (ВИТУ)

свыше 85 КГ:
1место - Пеньков Руслан (Кингисепп); 2 место - Ахмедов Вали (Степан Разин)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика