Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 18.12.2005
Возраст: 1996 г.р. и старше
Место проведения: г.Чита

Отчет:
 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Подростки 1996:
27 КГ:
1 место – Снопко Александр (Чита); 2 место – Кудашев Иван (Северный); 3 место – Сапунов Егор (Чита)

31 КГ:
1 место – Албитов Алексей (ГРЭС); 2 место – Ячин Александр (Чита); 3 место – Федоренко Артем (КСК).

35 КГ:
1 место - Гафиатуллин Руслан (Северный); 2 место – Федоров Ренат (Северный); 3 место – Карагодин Михаил (ГРЭС)

40 КГ:
1 место – Санников Леонид (ГРЭС); 2 место – Мелконян Илья (Чита); 3 место – Резников Максим (ГРЭС).

 

Подростки 1995-94:
31 КГ:
1 место – Кулешов Константин (Чита); 2 место – Михайлов Петр (Чита); 3 место – Паршин Денис (Северный)

35 КГ:
1 место – Габдрафиков Руслан (Северный); 2 место – Сухов Арсений (Чита); 3 место – Ваулин Денис (Чита)

40 КГ:
1 место – Ермолаев Иван (Чита); 2 место – Рябинин Кирилл (Северный); 3 место – Жмыхов Никита (Чита)

45 кг:
1 место – Игумнов Денис (Чита); 2 место – Беридзе Давид (Чита); 3 место – Людэ Владимир (Северный).

свыше 45 кг:
1 место – Парыгин Евгений (Чита); 2 место – Якушев Алексей (ГРЭС).

 

Младшие юноши 1993-92:
35 КГ:
1 место – Пещерский Александр (Северный); 2 место – Тонких Никита (Чита)

40 КГ:
1 место – Денисов Игорь (Северный); 2 место – Шишко Евгений (Магистральный)

45 КГ:
1 место – Бойко Вадим (Чита); 2 место – Фролов Илья (Магистральный); 3 место – Солодухин Богдан (ГРЭС).

50 КГ:
1 место – Нагнибеда Дмитрий (Северный); 2 место – Карагодин Александр (ГРЭС); 3 место – Бородин Алексей (ГРЭС).

55 кг:
1 место – Холмогоров Денис (Магистральный); 2 место – Клейнос Дмитрий (Северный); Барабаш Дмитрий (Чита).

свыше 55 кг:
1 место – Киракосян Карен (Северный); 2 место – Паршаков Виктор (Северный); 3 место – Артамонов Александр (Северный).

 

Старшие юноши 1991-90:
50 КГ:
1 место – Элизбарян Михаил (Чита); 2 место – Шелопугин Артур (Северный).

55 КГ:
1 место – Снежевский Алексей (Северный); 2 место – Авдеев Александр (Чита).

60 КГ:
1 место – Хачатрян Артем (Магистральный); 2 место – Дмитриев Максим (Магистральный); 3 место – Логинов Егор (Чита).

до 66 КГ:
1 место – Грибанов Евгений (Чита); 2 место – Шишкин Олег (Магистральный)

до 76 КГ:
1 место – Кибирев Виталий (Чита); 2 место – Семериков Сергей (Чита).


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика