Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 03.04.2005
Возраст: 1992 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Кронштадт

Положение:
 

Цели и задачи:

-          выполнение спортивных званий; популяризация КЭМПО;

-          повышение спортивного мастерства; повышения квалификации судей;

-          привлечение населения к спорту и здоровому образу жизни.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 3 апреля 2005 года по адресу: Санкт-Петербург,  Кронштадт, остановка «19-й квартал», ФОК. (Проезд от ст. метро «Черная речка» на маршрутном такси до остановки «19-й квартал» (примерно 50 мин.)).

 

Программа соревнований:

2 апреля (суббота): 1900-2000 - взвешивание участников

3 апреля (воскресенье): 900-1000 - довзвешивание участников; 10-1100 - жеребьевка; 1200 – начало предварительных поединков;

 1900 -  награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации: К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие квалификационную книжку, мед. справку и паспорт или свидетельство о рождении.

 

Организация и руководство проведения соревнований: Осуществляется Санкт-Петербургской Федерацией универсального каратэ при поддержке Федерации универсального каратэ России, комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Кронштадтского района.

Почетный судья чемпионата: Акумов Руслан Викторович – шихан (глава школы) универсального каратэ, президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

Главный судья: Михайлишин Василий Владимирович – президент Санкт-Петербургской федерации универсального каратэ.

Зам.главного судьи: Иванюк Анатолий Валентинович – вице-президент Санкт-Петербургской федерации универсального каратэ, руководитель СК «Кобикай», 2-й дан.

 

Награждение: победители награждаются медалями и грамотами, призеры - грамотами. Учреждены специальные призы по номинациям – «за лучшую технику», «за 1-е, 2-е и 3-е командное место» (команда-победитель определяется по большему количеству победителей).

 

Стартовый взнос с участника: 150 руб. для членов RUKF, 250 руб. для остальных участников. Спортсмены, имеющие звание МС или МСМК по классификации WUKF, освобождаются от уплаты стартового взноса.

 

Возрастные категории и продолжительность поединков:

юноши 1992-91 г.р. и 1990-89 г.р. – 3 мин., юниоры 1988-87 г.р. и взрослые (1986 и старше) – 4 мин.

 

Весовые категории:

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

35 кг

45 кг

58 кг

63 кг

40 кг

50 кг

63 кг

69 кг

45 кг

55 кг

69 кг

76 кг

50 кг

60 кг

76 кг

85 кг

55 кг

66 кг

Свыше 76 кг

95 кг

60 кг

Свыше 66 кг

 

Свыше 95 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

 

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций). По желанию – щитки на голень и стопу из мягкого материала или футы, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно, возможно (по желанию) только штаны от кимоно с белым или красным поясом.



Отчет:
 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1-е место: Кронштадт (Санкт-Петербург)
2-е место: Липецк
3-е место: Гатчина (лен. обл.)

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1992-91:
35 КГ:
1 место - Александров Алексей (Орион); 2 место - Решетников Евгений (Москва)

40 КГ:
1 место - Алексеев Алексей (Гатчина); 2 место - Шидаков Анзор (Кронштадт); 3 место - Маркосян Рудольф (Ленинградец)

45 КГ:
1 место - Сергиенко Андрей (Москва); 2 место - Княжище Александр (Орион); 3 место - Шинкевич Виталий (Герцена)

50 КГ:
1 место - Малец Александр (Светогорск); 2 место - Корчагин Артем (Липецк); 3 место - Воробьев Никита (Орион)

55 КГ:
1 место - Смирнов Вадим (Гатчина); 2 место - Машков Роман (Орион); 3 место - Зарейчук Александр (Кронштадт)

60 кг:
1 место - Хизриев Михаил (Светогорск); 2 место - Мнациканян Арарат (Москва)

60+ кг:
1 место - Иванюк Алексей (Кронштадт); 2 место - Ковалев Максим (Кронштадт); 3 место - Бушин Александр (Кудо)

 

1989-90:
45 КГ:
1 место - Лашков Артем (Санкт-Петербург); 2 место - Руднев Алексей (Липецк); 3 место - Оганисян Зорик (Москва)

50 КГ:
1 место - Ким Станислав (Выборг); 2 место - Алексеев Виталий (Выборг); 3 место - Коновалов Константин (Липецк)

55 КГ:
1 место - Хакимов Мухамед (Выборг); 2 место - Амбарян Саркис (Выборг)

60 КГ:
1 место - Андреев Вячеслав (Светогорск); 2 место - Петров Дмитрий (Санкт-Петербург); 3 место - Абронов Дмитрий (Кронштадт)

свыше 66 КГ:
1 место - Рамазанов Тимур (Колпино); 2 место - Щемелев Виктор (Кронштадт); 3 место - Ермаков Антон (Орион)

 

1987-88:
58 КГ:
1 место - Дубасов Максим (Санкт-Петербург); 2 место - Гулиев Анар (Кудо); 3 место - Мамедов Вилаят (Выборг)

63 КГ:
1 место - Зарейчук Виктор ((Кронштадт); 2 место - Большаков Алексей (Орион); 3 место - Чирков Иван (Орион)

69 КГ:
1 место - Гейда Иван (Мурманская обл.); 2 место - Балушкин Никита (Ред Девил); 3 место - Китков Егор (Орион)

76 КГ:
1 место - Строкопытов Сергей (Ред Девил); 2 место - Зайцев Игорь (Орион)

свыше 76 КГ:
1 место - Бабкин Алексей (Ред девил); 2 место - Кендысь Даниил (Сфинкс); 3 место - Пастухов Михаил (Москва)

 

Взрослые (1986 и старше):
63 КГ:
1 место - Стежин Павел (Липецк); 2 место - Белых Александр (Гатчина); 3 место - Минаков Юрий (Липецк)

69 КГ:
1 место - Озеров Олег (Липецк); 2 место - Абдулаев Сухраб (Кронштадт); 3 место - Моргачев Константин (Липецк)

76 КГ:
1 место - Борисов Дмитрий (Санкт-Петербург); 2 место - Лыричков Алексей (Сосновый Бор); 3 место - Ритор Алексей (Кронштадт)

 

старшие девочки (1990-89)
50 КГ:
1 место - Тихонова Анна (Сосновый Бор); 2 место - Лобачева Мария (Орион); 3 место - Земскова Наташа (Кронштадт)

60 КГ:
1 место - Маслова Ксения (Сосновый Бор); 2 место - Семенова Елена (Сфинкс)

66 КГ:
1 место - Косачева Любовь (Сфинкс); 2 место - Кирейчева Екатерина (Орион)

 

девушки (1988-87)
60 КГ:
1 место - Голубева Римма (Мурманская обл.); 2 место - Далашкивили Ольга (Гатчина)

женщины (1986 г.р. и старше)
55 КГ:

1 место - Покачалова Евгения (Липецк); 2 место - Шубина Ксения (Лен.обл, Гатчина)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика