Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 11-13.02.2005
Возраст: 1995 г.р. и старше
Место проведения: г.Пятигорск

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды ЮФОР для участия в чемпионате России в мае 2005 г.

-          популяризация универсального каратэ; повышение спортивного мастерства; выполнение спортивных званий;

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 11-13 февраля 2005 года по адресу: Россия, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Московская 31, колледж «Интеграл» (от Ж/Д вокзала в сторону района Белая Ромашка до трамвайной остановки «Новороссийская»).

Программа соревнований:

11 февраля (пятница): приезд, регистрация, взвешивание участников.

12 февраля (суббота):  900-1000 - довзвешивание участников; 10-1100 - жеребьевка

1200 – официальное открытие, начало предварительных поединков

13 февраля (воскресенье): 900-1200 – финальные поединки, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

 1300-2000 – семинар шихана Руслана Акумова по технике универсального каратэ.

 

Участники и участвующие организации: К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку и паспорт или свидетельство о рождении и справку с фото, заверенную нотариусом.

Организация и руководство проведения соревнований: Осуществляется Федерацией универсального каратэ Юга России.

Главный судья чемпионата: Акумов Руслан Викторович – шихан (глава школы) универсального каратэ, президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории. Главный секретарь соревнований: Письменный Сергей Анатольевич – президент Федерации универсального каратэ Юга России, чемпион Европы по каратэ, кандидат педагогических наук, мастер спорта, 2-й дан.

Награждение: победители и призеры награждаются медалями, грамотами. Учреждены специальные призы по номинациям – «за лучшую технику», «за первое командное место» (команда-победитель определяется по большему количеству победителей).

Победителям среди взрослых и юниоров присваивается звание КМС при условии выполнения разрядных требований.

Стартовый взнос с участника: 100 руб. для членов WUKF (имеющих будопаспорт WUKF и прошедших аттестацию в 2005 г.), 200 руб. для остальных участников. Спортсмены, имеющие звание МС или МСМК по версии WUKF, освобождаются от уплаты стартового взноса.

Стоимость участия в семинаре 300 руб с участника (с получением сертификата о прохождении семинара).

Возрастные категории и продолжительность поединков: подростки 1995-94 г.р. – 2 мин., юноши 1993-91 г.р. и 1990-89 г.р. – 3 мин., юниоры 1988-87 г.р. и взрослые (1986 и старше) – 4 мин.

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

27 кг

35 кг

45 кг

58 кг

63 кг

31 кг

40 кг

50 кг

63 кг

69 кг

35 кг

45 кг

55 кг

69 кг

76 кг

40 кг

50 кг

60 кг

76 кг

85 кг

45 кг

55 кг

66 кг

Свыше 76 кг

Свыше 85 кг

50 кг

60 кг

Свыше 66 кг

 

 

Свыше 50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

Экипировка: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций). По желанию – щитки на голень и стопу из мягкого материала или футы, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно, возможно (по желанию) только штаны от кимоно с белым или красным поясом.



Отчет:
 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1995-94 г.р.:
27 КГ:
1 место - Матаев Дмитрий (Пятигорск); 2 место - Сардалов Карен (Курсавка); 3 место - Бешко Лукьян (КБР)

31 КГ:
1 место - Гумба Мухамед (Курсавка); 2 место - Петросян Армен (Курсавка)

35 КГ:
1 место - Лабазанов Абакар (Курсавка); 2 место - Мальсагов Бекхам (Курсавка); 3 место - Аваков Эдуард (Курсавка)

40 КГ:
1 место - Урусов Ислан (КБР); 2 место - Мальсагов Бекхам (Курсавка); 3 место - Аваков Эдуард (Курсавка)

свыше 50 КГ:
1 место - Сабаноков Аскер (КБР); 2 место - Григорян Вячеслав (Курсавка)

 

1993-91 г.р.:
35 КГ:
1 место - Фахрадов Мурат (КБР); 2 место - Абидоков Замир (КБР,Баксан); 3 место - Соколов Алексей (КБР)

40 КГ:
1 место - Керефов Азамат (КБР); 2 место - Стоматов Николай (Курсавка); 3 место - Шабатуков Ахмад (КБР)

45 КГ:
1 место - Жамбеев Аскер (КБР,Баксан); 2 место - Айтеков Далхат (КБР); 3 место - Шамахов Хажкурман (КБР)

50 КГ:
1 место - Раисов Амерхан (Чеченская респубрика); 2 место - Корчагин Артем (Липецк); 3 место - Гуляев Максим (Липецк)

60 КГ:
1 место - Олейников Артем (Пятигорск); 2 место - Хашукаев Аскер (КБР)

 

1990-89 г.р.:
45 КГ:
1 место - Руднев Алексей (Липецк); 2 место - Литвинов Борис (Пятигорск)

50 КГ:
1 место - Ахоминов Аскерби (КБР); 2 место - Шогенов Аскер (КБР); 3 место - Соловьев Александр (Липецк)

55 КГ:
1 место - Тхакахов Владислав (КБР); 2 место - Абаноков Суслан (КБР); 3 место - Керефов Анзор (КБР)

60 КГ:
1 место - Капаров Джанал (Курсавка); 2 место - Воропаев Олег (Курсавка); 3 место - Гумба Замир (Курсавка)

66 КГ:
1 место - Шажбиев Назир (КБР); 2 место - Шурдунов Эльдар (КБР)(республика Дагестан)

свыше 66 КГ:
1 место - дисквалификаяция; 2 место - Параскевич Кузьма (Курсавка); 3 место - Сардалов Ахмед (Чеченская республика);

 

Юниоры 1988-87 г.р.:
58 КГ:
1 место - Бибулатов Магомед (Чеченская Республика); 2 место - Абазов Адам (КБР); 3 место - Бефов Феликс (КБР)

63 КГ:
1 место - Жемухов Руслан (КБР, Баксан); 2 место - Тамриев Арсен (Чеченская республика); 3 место - Теуважуков Ратмир (КБР,Баксан)

69 КГ:
1 место - Камбиев Хозрат (Кабардино-Балкарская республика); 2 место - Матевосян Гегам (Курсавка); 3 место - Зеушев Беслан (КБР,Баксан)

76 КГ:
1 место - Хамидов Муслин (Дагестан); 2 место - Хажбиев Азамат (КБР); 3 место - Рустамов Руслан (Пятигорск)

свыше 76 КГ:
1 место - Рабаданов Сулейман (Дагестан); 2 место - Аджиев Эльбрус (Пятигорск); 3-е место: Геворкян Карен (Пятигорск)

 

Взрослые (1986 и старше):
63 КГ:
1 место - Эзерханов Асланбек (Чеченская республика); 2 место - Главацкий Виктор (Липецк); 3 место - Петросян Александр (КБР)

69 КГ:
1 место - Медведев Роман (липецк); 2 место - Иригов Казбек (КБР); 3 место - Карданов Анзор (КБР,Баксан)

76 КГ:
1 место - Маликов Закир (Дагестан); 2 место - Айгунов Абдулкерин (Дагестан); 3 место - Товчигречко Роман (Пятигорск)

85 КГ:
1 место - Шахрудинов Чапа (республика Дагестан); 2 место - Ныров Касбулат (КБР); 3 место - Шогенов Алим (КБР)

95 КГ:
1 место - Стошко Алексей (Пятигорск); 2 место - Загиров Малик (Дагестан); 3-е место - Омаров Садрудии (республика Дагестан)

 

женщины до 69 КГ:
1 место - Жирикова Миланна (КБР,Баксан); 2 место - Беева Тамара (КБР,Баксан);

 

женщины до 55 КГ:
1 место - Покачалова Евгения (Липецк); 2 место - Жагупова Фатима (КБР)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика