Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 23-24.12.2006
Возраст: 2000 г.р. и старше
Место проведения: г.Чита

Отчет:
 

Весовая категория 22 кг 2000 г.р.:

1 место – Сафонов Денис (ГРЭС)

2 место – Хайдуков Владислав (Чита)

3 место – Куйдин Даниил (Чита)

 

Весовая категория 25 кг 1999-98 г.г.р.:

1 место – Есин Юрий (ГРЭС)

2 место – Зырянов Максим (Чита)

3 место – Шкурин  Вячеслав (Чита)

 

Весовая категория 27 кг 1999-98 г.г.р.:

1 место – Жулакашвили Георгий (Северный)

2 место – Седин Дмитрий (Чита)

3 место – Пушкарев Сергей (КСК)

 

Весовая категория 31 кг 1999-98 г.г.р.:

1 место – Зайцев Кирилл (Северный)

2 место – Коренчук Дмитрий (КСК)

3 место – Семенов Даниил (Чита)

 

Весовая категория 27 кг 1997-96 г.г.р. Гр.А:

1 место – Кудашев Иван (Северный)

2 место – Смирнов Виктор (ГРЭС)

3 место – Колесников Николай (Чита)

 

Весовая категория  27 кг 1997-96 г.г.р.Гр.Б:

1 место – Сычев Владимир (Чита)

2 место – Снопко Александр (Чита)

3 место – Панин Валентин (ШМ)

 

Весовая категория 31 кг 1997-96 г.г.р.:

1 место – Пьянников Александр (Северный)

2 место – Мерзляков Кирилл (КСК)

3 место – Андреев Илья (ГРЭС)

 

Весовая категория 35 кг 1997-96 г.г.р. Гр.А:

1 место – Федоренко Артем (ГРЭС)

2 место – Качур Александр (Чита)

3 место – Румянцев Артем (КСК)

 

Весовая категория 25 кг 1997-96 г.г.р.Гр.Б:

1 место – Полынцев Павел (Чита)

2 место – Ячин Александр (Чита)

3 место – Сергеев Александр (Северный)

 

Весовая категория 40 кг 1997-96 г.г.р.:

1 место – Богданов Дмитрий (ГРЭС)

2 место – Гафиатуллин Руслан (Северный)

3 место – Овчаров Дмитрий (Северный)

 

Весовая категория 31 кг 1995-94 г.г.р.:

1 место – Сороканюк Владислав (Северный)

2 место – Бердихин Денис (ШМ)

3 место – Черкашин Алексей (КСК)

 

Весовая категория 35 кг 1995-94 г.г.р.Гр.А:

1 место – Паршин Денис (Северный)

2 место – Хачатрян Горик (Магистральный)

3 место – Кулешов Константин (Чита)

 

Весовая категория 25 кг 1995-94 г.г.р.Гр.Б:

1 место – Сороканюк Владислав (Северный)

2 место – Габдрафиков Руслан (Северный)

3 место – Михайлов Петр (Чита)

 

Весовая категория 40 кг 1995-94 г.г.р.Гр.А:

1 место – Сафонов Евгений (ГРЭС)

2 место – Власов Евгений (Чита)

3 место – Ваулин Денис (Чита)

 

Весовая категория 40 кг 1995-94 г.г.р.Гр.Б:

1 место – Рябинин Кирилл (Северный)

2 место – Жмыхов Никита (Чита)

3 место – Колесников Александр (ШМ)

 

Весовая категория 45 кг 1995-94 г.г.р.:

1 место – Зубенко Константин (Северный)

2 место – Крюков Антон (ГРЭС)

 

Весовая категория 50 кг 1995-94 г.г.р.:

1 место – Людэ Владимир (Северный)

2 место – Филимонов Александр (Чита)

 

Весовая категория 50+ кг 1995-94 г.г.р.:

1 место – Игумнов Денис (Чита)

2 место – Парыгин Евгений (Чита)

 

Весовая категория 40 кг 1993-92 г.г.р.:

1 место – Денисов Игорь (Северный)

2 место – Мхитарян Оганес (Северный)

3 место – Иванов Семен (Северный)

 

Весовая категория 50 кг 1993-92 г.г.р.:

1 место – Кириллов Игорь (ШМ)

2 место – Сухарев Дмитрий (Чита)

3 место – Суслов Артем (Магистральный)

 

Весовая категория 55 кг 1993-92 г.г.р.:

1 место – Мещеряков Владислав (Магистральный)

2 место – Багдасарян Геворг (Магстральный)

3 место – Чиков Александр (КСК)

 

Весовая категория 56 кг 1992-92 г.г.р.:

1 место – Маркидонов Александр (Чита)

2 место – Гурулев Павел (Чита)

3 место – Саидмуратов Руслан (ШМ)

 

Весовая категория 60 кг 1993-92 г.г.р.:

1 место – Артамонов Александр (Северный)

2 место – Казарян Размик (Северный)

 

 

Весовая категория 50 кг 1992-91 г.г.р.:

1 место – Ларионов Игорь (ШМ)

2 место – Жарков Иван (ШМ)

 

Весовая категория 66+ кг 1992-91 г.г.р.:

1 место – Шишкин Олег (Магистральный)

2 место – Похатский Антон (ШМ)

3 место – Глотов Егор (Северный)

 

Весовая категория 56 кг 1991-90 г.г.р.:

1 место – Иванов Сергей (Магистральный)

2 место – Снежевский Алексей (Северный)

3 место – Чернов Алексей (Чита)

 

Весовая категория 56 кг 1991-90 г.г.р. девушки:

1 место – Кухтина Ольга (Чита)

2 место – Дубовенко Олеся (Чита)

3 место – Симоненко Анастасия (Северный)

 

Весовая категория 66 кг 1991-90 г.г.р.:

1 место – Феденев Антон (Чита)

2 место – Кашин Иван (п.Авиагородок)

 

Весовая категория 72 кг 1990-89 г.г.р.:

1 место – Сороканюк Олег (Северный)

2 место – Грудин Алексей (Северный)

 

Весовая категория 72+ кг 1990-89 г.г.р.:

1 место – Кирокасян Карапет (Северный)

2 место – Грибанов Евгений (Чита)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика