Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 16-17.12.2006
Возраст: 1996 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Кронштадт

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО; повышение спортивного мастерства; повышение квалификации судей.

 

Место проведения соревнований:

Соревнования проводятся 16-17 декабря 2006 года по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, ФОК.

(Проезд от ст.метро «Черная речка», до остановки «19-й квартал»).

 

Программа соревнований:

16 ноября (суббота): поединки по грэпплингу 930-1030 - взвешивание; 1200 – начало поединков.

17 ноября (воскресенье): поединки по укадо 930-1030 - взвешивание; 1200 – начало поединков.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку и паспорт или свидетельство о рождении.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ, спортклубом «Кобикай», ДЮСШ г.Кронштадт, при поддержке комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России, шихан, чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

 

Награждение: победители в разделе укадо награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Победители и призеры в разделе грэпплинг награждаются медалями и грамотами.

 

Стартовый взнос с участника:

Универсальное каратэ - 200 руб. для членов федерации, 300 руб. для остальных участников.

Грэпплинг - 150 руб. для членов федерации, 250 руб. для остальных участников.

При участии в двух разделах - 250 руб. для членов федерации, 350 руб. для остальных участников.

 

Возрастные категории: подростки 1996-94 г.р, юноши 1993-92 г.р. и 1991-90 г.р., юниоры 1989-88 г.р. и взрослые (1987 и старше).

 

Весовые категории:

Подростки

Младшие юноши

Старшие юноши

Юниоры

Взрослые

27 кг

35 кг

45 кг

58 кг

63 кг

31 кг

40 кг

50 кг

63 кг

69 кг

35 кг

45 кг

55 кг

69 кг

76 кг

40 кг

50 кг

60 кг

76 кг

85 кг

45 кг

55 кг

66 кг

Свыше 76 кг

Свыше 85 кг

50 кг

60 кг

Свыше 66 кг

 

 

Свыше 50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

 

Заявки на проживание для иногородних команд подавать не позднее 10 ноября.

Отчет:

КЭМПО. КЛУБНЫЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1 место - С/К Русич
2 место - С/К Ленинградец
3 место - р.Карелия

Грэпплинг. КЛУБНЫЙ КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1 место - г.Пушкин
2 место - С/К Лидер
3 место - С/К Орион

КЭМПО. ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Дети 1999-97:
27 КГ:

1 место - Клименко Егор (Русич); 2 место - Гуляев И. (Пушкин); 3 место - Кудыш Денис (Ленинградец)

Подростки 1996-94:
31 КГ:

1 место - Гаирбеков Руслан (Ленинградец), 2 место - Нефедов Владислав (ленинградец), 3 место - Андреев Даниил (Колпино)

31 КГ:
1 место - Пирогов Борис (Русич); 2 место - Чибирев Кирилл (Ленинградец); 3 место - Кудреватых Иван (Ревда)

40 КГ:
1 место - Коломиец Антон (Ревда); 2 место - Алексеев Виталий (Карелия), 3 место - Слободян Александр (Ленинградец)

45 КГ:
1 место - Панфилов Илья (Русич); 2 место - Васильев Никита (Ленинградец); 3 место - Служаев Евгений (Светогорск)

50 КГ:
1 место - Стецкий П. (Полярный); 2 место - Сулейманов С. (Орион)

свыше 50 КГ:
1 место - Майлян Р. (Орион); 2 место - Носачев Ню (Орион)

девочки 50 кг:
1 место - Веретенникова Юлия (Русь); 2 место - Жадобина Ульяна (Русь); 3 место - Гробовикова Нина (Пушкин)

Младшие юноши 1993-92:
45 КГ:

1 место - Ермолинский Евгений (Колпино); 2 место - Закудовский Георгий (Полярный); 3 место - Недошопа Максим (Ревда)

50 кг:
1 место - Маркосян Рудольф (Ленинградец); 2 место - Ибадов Хагани (Колпино), 3 место - Клименко Дмитрий (Русич)

55 кг:
1 место - Шаршуков Александр (Никель); 2 место - Баландин Егор (Русич); 3 место - Хоменко Антон (Полярный)

60 кг:
1 место - Трубников Вячеслав (Светогорск); 2 место - Павлов Дмитрий (Светогорск); 3 место - Кудыш Никита (Ленинградец)

свыше 60 кг:
1 место - Малец Александр (Светогорск); 2 место - Ковалев Максим (Кронштадт); 3 место - Воробьев Кирилл (Кронштадт)

Старшие юноши 1991-90:
50 КГ:

1 место - Чебыкин Иван (Полярный); 2 место - Шестаков Юрий (Карелия)

55 КГ:
1 место - Филев Владислав (Карелия); 2 место - Попов Сергей (Русич), 3 место - Сафронов Константин (Полярный)

60 КГ:
1 место - Канарев Константин (Ревда); 2 место - Галота Сергей (Кронштадт); 3 место - Барзанукаев Денис (Русич)

63 КГ:
1 место - Рябцев Дмитрий (Ревда); 2 место - Вальчук Руслан (Карелия), 3 место - Легчилин Роман (Кронштадт)

66 КГ:
1 место - Занин Сергей (Светогорск); 2 место - Олюшин Леонид (Ленинградец), 3 место - Курлянчик Алексей (Выборг)

свыше 66 КГ:
1 место - Мохнаткин Михаил (Русич); 2 место - Оджагов Тофик (Выборг), 3 место - Кукин Никита (Полярные Зори)

Юниоры 1989-88:
63 КГ:

1 место: Иньков Сергей (Карелия); 2 место - Гейдаров Эльшан (Орион)

69 КГ:
1 место: Абронов Дмитрий (Кронштадт); 2 место - Балушкин Никита (Планета); 3 место - Петрич Антон (Орион)

76 КГ:
1 место: Чеботарев А. (Русич); 2 место - Васильев А. (Кириши)

свыше 85 КГ:
1 место: Иванов С. (Ленинградец); 2 место - Попов И. (Кириши)

Мужчины 1987 и старше:
63 КГ:

1 место: Микая Давид (Кронштадт); 2 место - Потапов Сергей (Лидер); 3 место - Чуров Александр (Кириши)

69 КГ:
1 место: Евдокимов Александр (Полярные Зори); 2 место: Абдулаев Сухроб (Кронштадт); 3 место: Игнатенко Иван (Полярные Зори)

76 КГ:
1 место: Керимов Саддиг (Колпино); 2 место: Арсланов Батыр (Полярные Зори); 3 место: Каратаев Александр (Кронштадт)

женщины 55 КГ:
1 место: Кононова Анна (Пушкин); 2 место: Свирская Анна (Выборг)



Грэпплинг. ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Дети 1999-97:
27 КГ:

1 место - Солдатов Павел (Пушкин); 2 место - Гуржий Александр (Лидер); 3 место - Тутуев Павел (Лпенинградец)

31 КГ:
1 место - Курбанов Рустам (Пушкин); 2 место - Голубев Д. (Пушкин); 3 место - Ташимов Айдар (Русь)

45 КГ:
1 место - Алиев Сабухи (Орион); 2 место - Сыкало Георгий (Кронштадт)

Подростки 1996-94:
31 КГ:

1 место - Балановский Станислав (Русь, Петербург); 2 место - Гаирбеков Руслан (Ленинградец); 3 место - Бельский Никита (Лидер)

35 КГ:
1 место - Смирнов Александр (Гатчина) ; 2 место - Чибирев Кирилл (Ленинградец); 3 место - Ахмадулин Алексей (Гатчина)

40 КГ:
1 место - Федоров Александр (Герцено); 2 место - Пудинов Виталий (Кронштадт); 3 место - Слободян Александр (Ленинградец)

45 кг:
1 место - Алиев Захид (Ленинградец); 2 место - Бабамуратов Батыр (Пушкин); 3 место - Агаев Эйнар (Лидер)

50 кг:
1 место - Васильев НИкита (Ленинградц); 2 место - Световидов Евгений (Гатчина); 3 место - Шадрин Иван (Лидер)

55 кг:
1 место - Цыбук Никита (Лидер); 2 место - Макаров Алексей (Пушкин); 3 место - Рубчевкий Кирилл (Пушкин)

Младшие юноши 1993-92:
45 КГ:

1 место - Недошопа Максим (Ревда); 2 место - Кузьмин Борис (Орион); 3 место - Седов Павел (Никель)

50 КГ:
1 место - Маркосян Рудольф (Ленинградец); 2 место - Савинов Егор (Кронштадт)

55 КГ:
1 место - Марин Константин (Герцено); 2 место - Шинкевич Виталий (Герцено), 3 - Княжище Александр (Орион)

60 КГ:
1 место - Кубрак Владислав (Пушкин); 2 место - Климов Сергей (Герцено)

65 КГ:
1 место - Смирнов Вадим (Гатчина); 2 место - Солощев Алексей (Орион)

девочки 35 КГ:
1 место - Гробовикова Нина (Пушкин); 2 место - Солдатова Екатерина (Пушкин); 3 место - Булыгина Мария (Пушкин)

Старшие юноши 1991-90:
девушки 58 КГ:

1 место: Свешникова Екатерина (Орион); 2 место - Завьялова Анастасия (Орион), 3 место - Толпаева Ольга (Герцено)

55 КГ:
1 место: Сафронов Константин (Поллярный); 2 место - Прохоров Сергей (Ревда), 3 место - Чебыкин Иван (Полярный)

60 КГ:
1 место: Алексеев Валерий (Гатчина); 2 место - Канарев Константин (Ревда); 3 место - Силинский А. (Ревда)

66 КГ:
1 место - Рябцев Д. (Ревда); 2 место - Немченко Сергей (Кронштадт)

свыше 66 КГ:
1 место: Кукин Никита (Полярные Зори); 2 место - Королев Максим (Герцено); 3 место - Ковалев Максим (Кронштадт)

Юниоры 1989-88:
69 КГ:

1 место: Дубасов Максим (Лидер), 2 место: Петрич Антон (Орион)

76 КГ:
1 место: Петрич Антон (Орион); 2 место: Демидов Александр (Орион)

Мужчины 1987 и старше:
63 КГ:

1 место: Потапов Сергей (Лидер); 2 место: Мокин Алексей (Пушкин)

69 КГ:
1 место: Тарасенко Е. (Ревда); 2 место: Дубасов Максим (Лидер); 3 место: Игнатенко Иван (Полярные Зори)

85 КГ:
1 место: Лунев Сергей (Лидер); 2 место: Шишков Анатолий (Лидер)

свыше 85 КГ:
1 место: Камышьян Михаил (Русь); 2 место: Лунев Сергей (Лидер); 3 место: Цветков Алексей (Лидер)



К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика