Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 17-19.11.2006
Возраст: 1992 г.р. и старше
Место проведения: Республика Коми, г.Ухта

Положение:
 

1. Цели и задачи:

 - Развитие и популяризация КЭМПО среди работников ООО «Севергазпром» и членов их семей, жителей Северо-Запада России; пропаганда здорового образа жизни.

 - повышение спортивного мастерства спортсменов; отбор сильнейших спортсменов для участия во всероссийских и международных соревнованиях

-          развитие и укрепление дружеских связей жителей разных регионов России. 

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в г Ухта в с/к «Нефтяник» 17-19 ноября 2006 г. По адресу:       Республика Коми, г. Ухта, ул. Мира 3 "а".

Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться 17 ноября с 17-00 до 20-00 в спортивном комплексе «Нефтяник».

      Судейский семинар – 17 ноября с 15-00 до 17-00 в с/к «Нефтяник».

3. Организация проведения соревнований.

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом Федерации каратэ и Агентства  Республики Коми по физической культуре и спорту на 2006 г.

Соревнования организуют администрация и профком ООО «Севергазпром», Федерация Универсального Каратэ России, УФСК и МО «Город Ухта» и Коми Республиканская Федерация каратэ (КРФК).

Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на Судейскую коллегию соревнований, главный судья – Руслан Викторович Акумов, президент Федерации Универсального Каратэ России, чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по каратэ, кикбоксингу и боксу сават, 6 Дан.

4. Участники соревнований, состав делегации:

      - официальный представитель команды;

- судьи (не менее одного судьи в составе делегации);

- тренеры;

- спортсмены (количество участников в категории от команды не ограничивается, спортсмены 1992 г.р. и старше могут участвовать в соревнованиях по двум видам). 

5. Программа соревнований:

17 ноября (пятница) – 8-00 – 15-00 -  приезд и размещение команд, 15-00 – 17 00 - судейский семинар, 17-00 – 20-00 – мандатная комиссия и взвешивание.

18 ноября (суббота) 10-00 – открытие соревнований, парад участников, 10-30 - Поединки в разделах Фулл-контакт, хард-контакт, 14-00 - обед, 15-00  - продолжение поединков.

19 ноября (воскресенье) – 10-00 – поединки в разделе УКАДО. 14-00 – обед, 15-00 – продолжение поединков. По окончании – награждение участников, закрытие соревнований.

Соревнования проводятся по спортивным поединкам (КУМИТЭ) по правилам универсального каратэ в разделах : Универсальное каратэ (юноши, мужчины, девушки и женщины) – удары, броски, болевые и удушающие приёмы, Фулл-контакт (юноши, мужчины) – только удары, кикбоксинг, каратэ и тайский бокс и хард-контакт (девушки, женщины, ветераны) –  контактное каратэ, оценка производится по первому техническому действию.

КАТЕГОРИИ

КЭМПО

Юноши (1992-1990): 45, 50, 55, 60, 66; свыше 66 кг.

Юниоры (1989-88):   58, 63, 69,76, свыше 76 кг.

Мужчины 1987 г. р. и старше): 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

Девушки (1992–90), юниорки (1989-88), женщины (1987 г.р. и старше) – весовые категории определяются по предварительным заявкам.

При малом количестве участников (1-3 спортсмена) возможно объединение категорий в пределах возрастной группы по решению судейской коллегии соревнований.

Фулл-контакт

Подростки (1998-96 ): 25, 30, 35, свыше 35 кг.

Мл. юноши (1995-93): 35, 40, 45, 50, 55, свыше 55 кг.

Ст. юноши (1992-1990): 45, 50, 55, 60, 66; свыше 66 кг

Юниоры (1989-88):   58, 63, 69,76, свыше 76 кг.

Мужчины 1987 г. р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

Хард-контакт

 Девушки (1992–90), юниорки (1989-88), женщины (1987 г.р. и старше), ветераны (мужчины 1971 г.р. и старше) – весовые категории определяются по предварительным заявкам.

 

6. Условия допуска к соревнованиях.

Допускаются команды, предоставившие на мандатной комиссии заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и представившие квалификационную книжку, мед справку и документ, удостоверяющий личность.

 - Каждый участник предъявляет на взвешивании документ, удостоверяющего личность(паспорт или свидетельство о рождении и заверенной справкой с фотографией)

- При наличии страхового полиса от несчастного случая на соревнованиях.

- каждая команда должна представить одного квалифицированного судью (форма – судей – белая рубашка, тёмный костюм, галстук или бабочка)

- Форма участников – кимоно, возможно (по желанию мужчинам и юношам) только штаны от кимоно с белым или красным поясом, Экипировка - бандаж (ракушка) и ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций), по желанию разрешается капа, шлем без забрала и с открытым подбородком, щитки на голень и стопу из мягкого материала или футы. Девушкам разрешается бандаж груди и защитный нагрудник.

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостиницах должны быть поданы не позднее 1 ноября 2006 года, факс (82147) 6-09-48, тел. 6-57-59 (Носач Вячеслав Григорьевич) или 5-22-10 УФСК  г. Ухты, или по телефону 6-49-27 (Ковалёв Алексей Михайлович).

7. Финансирование соревнований.

Расходы по проезду, проживанию, питанию и сохранению заработной платы участников, тренеров, представителей команд и судей несут командирующие организации.

Все расходы, связанные с организацией, проведением соревнований – за счёт Администрации и Профкома ООО «Севергазпром».

8. Награждение победителей и призеров.

 

Победители и призеры Открытого Первенства ООО «Севергазпром» награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнование

Отчет:
 

КЭМПО

 

Мужчины 1987 г.р. и старше

 

-69 кг

1 место – Аскеров Исмаил (Ленинградская область)

2 место – Зуев Михаил (Печера)

3 место – Фатхиев Вадим (Ухта)

 

-76 кг

1 место – Федин Максим (Печера)

2 место – Пыстин Валерий (Ухта)

3 место – Гущин Алексей (Ухта)

 

Женщины 1987 г.р. и старше

55 кг

1 место – Кононова  Анна (Санкт-Петербург)

2 место – Малай Анастасия (Ухта)

 

Юниоры 1988-89

-58 кг

1 место – Бледко Никита (Ухта)

2 место – Гусаров Анатолий (Ухта)

 

-69 кг

1 место – Большаков Вячеслав (Печера)

2 место – Панфилов Виталий (Ухта)

3 место – Попович Тарас (Усинск)

 

Старшие юноши 1992-90

-50

1 место – Ульданов Максим (Печера)

2 место – Посмак Никита (Ухта)

 

-55 кг

1 место – Горелов Степан (Печера)

2 место – Мусаев Мухамед (Печера)

3 место – Посаженников Иван (Ухта)

 

-60 кг

1 место – Латфулин Тимур (Усинск)

2 место – Назаров Роман (Ухта)

3 место – Коковкин Артем (Ухта)

 

-66 кг

1 место – Хизриев Михаил (Лениградская область)

2 место – Рочев Данила (Ухта)

 

+66 кг

1 место – Андреев Вячеслав (Лениградская область)

2 место – Шахтаров Олег (Ухта)

 

Младшие девушки 1990-92

-50 кг

1 место – Смирнова Мария (Ухта)

2 место – Мартьянова Мария (Ухта)

 

Младшие юноши 1993-95

-30 кг

1 место – Абуров Владислав (Усинск)

2 место – Камаев Артур (Усинск)

 

-35 кг

1 место – Пасечный Павел (Усинск)

2 место – Филиппов Игорь (Печера)

3 место – Левченко Глеб (Печера)

 

-40 кг

1 место – Слободян Александр (Санкт-Петербург)

2 место – Гришин Михаил (Усинск)

3 место – Сосенков Ян (Печера)

 

+45 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Сакнт-Петербург)

2 место – Грибанов Валерий (Ухта)

 

Младшие девочки 1993-95

-40 кг

1 место – Жадобина Ульяна (Санкт-Петербург)

2 место – Веретенников Юлия (Санкт-Петербург)

3 место – Гробовикова Нина (Санкт-Петербург)

 

Подростки 1996-98

-30 кг

1 место – Трушкин Александр (Ухта)

2 место – Гаирбеков Руслан (Санкт-Петербург)

3 место – Баимов Глеб (Усинск)

 

-35 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Санкт-Петербург)

2 место – Саидолимов Некруз (Санкт-Петербург)

3 место – Драгунов Кирилл (Печера)

 

-45 кг

1 место – Виноградов Алексей (Усинск)

2 место – Белугин Руслан

3 место – Орлов Павел (Санкт-Петербург)

 

 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

 

Мужчины 1987 г.р. и старше

 

-63 кг

1 место – Фахтиев Вадим (Ухта)

2 место – Зубарев Сергей (Ухта)

3 место – Храмов Виктор (Ухта)

 

-69 кг

1 место – Аскеров Исмаил (Ленинградская область)

2 место – Гаджалиев Заур (Ухта)

3 место – Мурадов Ахмед (Печера)

 

-76 кг

1 место – Глухов Артем (Ухта)

2 место – Федин Максим (Печера)

3 место – Гущин Алексей (Ухта)

 

-85 кг

1 место – Эфендиев Октай (Сыктывкар)

2 место – Елютин Илья (Ухта)

3 место – Зайков Сергей (Усинск)

 

+85 кг

1 место – Кузнецов Анатолий (Ухта)

2 место – Гнеушев Александр (Ухта)

 

Юниоры 1988-89

-58 кг

1 место – Шамамага Сергей (Вуктыл)

2 место – Ахмедов Парвин (Воркута)

3 место – Гусаров Анатолий (Ухта)

 

-69 кг

1 место – Дубасов Максим (Санкт-Петербург)

2 место – Маланчук Павел (Ухта)

3 место – Фейст Кирилл (Ухта)

 

+76 кг

1 место – Крылов Артем (Ухта)

2 место – Фалин Михаил (Ухта)

 

Старшие юноши 1992-90

-45 кг

1 место – Ахмедли Фахтин (Воркута)

2 место – Лапин Александр (Ухта)

3 место – Федоров Андрей (Вуктыл)

 

-50

1 место – Ульданов Максим (Печера)

2 место – Фафанрот Вячеслав (Вуктыл)

3 место – Ефимов Максим (Вуктыл)

 

-55 кг

1 место – Мусаев Мухаммед (Печера)

2 место – Стрелков Александр (Печера)

3 место – Посаженников Иван (Ухта)

 

-60 кг

1 место – Назаров Роман (Усинск)

2 место – Латофулин Тимур (Усинск)

3 место – Авдеев Павел (Ухта)

 

-66 кг

1 место – Хизриев Михаил (Ленинградская область)

2 место – Рочев Данила (Ухта)

 

+66 кг

1 место – Андреев Вячеслав (Ленинградская область)

2 место – Дядин Елисей (Ухта)

3 место - Шахтаров Олег (Ухта)

 

Младшие юноши 1993-95

-35 кг

1 место – Абуров Владислав (Усинск)

2 место – Филиппов Игорь (Печера)

3 место – Камаев Артур (Усинск)

 

-40 кг

1 место – Лукин Анатолий (Вуктыл)

2 место – Слободян Александр (Санкт-Петербург)

3 место – Гришин Михаил (Усинск)

 

-45 кг

1 место – Мурадов Шамиль (Ухта)

2 место – Иванов Юрий (Ухта)

3 место – Евлампиев Максим (Санкт-Петербург)

 

-50 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Санкт-Петербург)

2 место – Ризаханов Фарид (Ухта)

3 место – Олесик Дмитрий (Вуктыл)

 

-55 кг

1 место – Грибанов Валерий (Ухта)

2 место – Миронов Вячеслав

3 место – Зайцев Григорий (Печера)

 

Подростки 1996-98

-25 кг

1 место – Блохнин Анатолий (Ухта)

2 место – Дорогонько Владимир

3 место – Тестов Николай (Усинск)

 

27,5 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Санкт-Петербург)

2 место – Блягоз Руслан (Вуктыл)

3 место – Солдатов Павел (Санкт-Петербург)

 

-30 кг

1 место – Трушкин Александр (Ухта)

2 место – Богомолов Александр (Воркута)

3 место – Ташимов Айдар (Санкт-Петербург)

 

- 35 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Санкт-Петербург)

2 место – Драгунов Кирилл (Печера)

3 место – Саидолимов Некруз (Санкт-Петербург)

 

- 45 кг

1 место – Шаманин Сергей (Ухта)

2 место – Новосад Юрий (Ухта)

3 место – Орлов Павел (Санкт-Петербург)

 

 

ХАРД-КОНТАКТ

 

Младшие девушки 1993-95

 

1 место – Веретенникова Юлия (Санкт-Петербург)

2 место – Жадобина Ульяна (Санкт-Петербург)

3 место – Гробовикова Нина (Санкт-Петербург)

 

Старшие девушки 1990-92

 

1 место – Мартьянова Мария (Ухта)

2 место – Смирнова Мария (Ухта)

3 место – Шукалович Мария (Ухта)

 

Женщины 1987 и старше

 

1 место – Кононова Анна (Санкт-Петербург)

2 место – Гамза Оксана (Ухта)

3 место – Мишарина Мария (Ухта)

 

Ветераны

 

1 место – Авсеюшкин Михаил (Усинск)

2 место – Гаирбеков Магомед (Санкт-Петербург)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика