Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 27-29.10.2006
Возраст: 1992 г.р. и старше
Место проведения: Литва, г.Игналина

Положение:
 

Программа соревнований:

27 октября (пятница) – 08:00-16:00  приезд и размещение команд по адресу: ул. Мокиклос 4;

16:00-19:00 взвешивание и регистрация участников; 19:00 ужин; 20:30 судейский семинар; жеребьевка.

28 октября (суббота) – 8:00 завтрак; 10:00 начало предварительных поединков в разделах фуллконтакт и грэпплинг; 11:00 открытие чемпионата; 11:30 продолжение поединков; 13:00 обед; 14:30 продолжение поединков; 17:00 финальные поединки; 19:00 ужин; 20:00 банкет для тренеров и представителей.

29 октября (воскресенье) – 8:00 завтрак; 10:00 начало предварительных поединков в разделе УКАДО;

13:00 обед; 14:30 продолжение поединков; 17:00 финальные поединки; 18:30 награждение участников, закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются национальные и клубные команды WUKF, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Заявки установленной формы, заверенные руководителем национальной федерации - члена WUKF, подаются в мандатную комиссию соревнований.

 

Каждая национальная команда должна предоставить одного судью.

 

Возрастные категории:

юноши (1992-90) - 45, 50, 55, 60, 66, свыше 66 кг; юниоры (1989-88) - 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг;
взрослые (1987 г.р. и старше) - 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.
Весовые категории девушек определяются по предварительным заявкам.

 

Организация соревнований:

Осуществляется отделением Всемирной Федерации Универсального Каратэ в Литве.

Председатель оргкомитета: Николай Харламов - президент отделения WUKF в Литве.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, шихан, 6-й дан, судья международной категории.

Главный секретарь: Евгений Карас – президент Федерации укадо СНГ, президент федерации хапкидо и укадо Молдовы, 2 Дан.

 

Награждение: победители награждаются призами, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами.

 

Стартовый взнос: 40 евро для членов WUKF, 60 евро для остальных участников. В случае участия спортсмена одновременно в двух разделах, дополнительный взнос составляет 10 евро.

 

Проживание и питание: стоимость проживания и трехразового питания на одну персону в сутки составляет 30 евро.

 

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостинице присылать НЕ ПОЗДНЕЕ 10 СЕНТЯБРЯ!!!

В заявке должно быть указано: страна, город, название спортивной организации, контактные координаты, а также список спортсменов (с названием разделов соревнований в которых они участвуют), судей и остальных членов делегации.

Всем командам иметь национальные гимны, флаги, штандарты!



Отчет:
 

КЭМПО

1990-92 60 кг

1 место Алексей Руднев (Россия, Липецк)

2 место Антон Молодцов (Литва)

 

1990-92 66 кг

1 место Артур Елизбарян (Россия, Чита)

2 место Дмитрий Володин (Россия, В.Новгород)

 

1988-89 63 кг

1 место Сергей Иньков (Россия, Карелия)

2 место Максим Дубасов (Россия, С-Петербург)

3 место Нериджус Меркус (Литва)

 

1987 и старше 63 кг

1 место Юрий Рыбкин (Россия, Чита)

2 место Дмитрий Алексеей (Молдова)

 

1987 и старше 69 кг

1 место Сергей Фаустов (Россия, Липецк)

2 место Арунас Джургеленас (Литва)

 

1987 и старше +95 кг

1 место Вячеслав Сороканюк (Россия, Чита)

2 место Михаил Койфман (Россия, Санкт-Петербург)

 

 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

1990-92 60 кг

1 место Дмитрий Володин (Россия, В.Новгород)

2 место Антон Молодцов (Литва)

3 место Алексей Руднев (Россия, Липецк)

 

1988-89 63 кг

1 место Максим Дубасов (Россия, С-Петербург)

2 место Нериджус Меркус (Литва)

 

1988-89 69 кг

1 место Валентин Богданович (Литва)

2 место Станислав Чичиланов (Россия, Карелия)

 

1987 и старше 69 кг

1 место Сергей Фаустов (Россия, Липецк)

2 место Томас Марчисаускас (Литва)

 

1987 и старше 85 кг

1 место Виталий Савело (Литва)

2 место Артур Чемишин (Литва)

 

Женщины 1987 и старше 76 кг

1 место Анна Селизова (Россия, Липецк)

2 место Джургита Лейтонайте (Литва)

 

 

ГРЭППЛИНГ

 

1990-92 60 кг

1 место Антон Молодцов (Литва)

2 место Дмитрий Володин (Россия, В.Новгород)

 

1990-92, +66 кг

1 место Максим Королёв (Россия, С-Петербург)

2 место Тофик Аджагов (Азербайджан)

 

1988-89, 63 кг

1 место Юрий Рыбкин (Россия, Чита)

2 место Сергей Иньков (Россия, Карелия)

 

1988-89, 78 кг

1 место Мантас Шалчиус (Литва)

2 место Мартунас Пеланис (Литва)

 

1987 и старше, 63 кг

1 место Максим Дубасов (Россия, С-Петербург)

2 место Дмитрий Алексеей (Молдова)

 

1987 и старше, 69 кг

1 место Арунас Джургеленас (Литва)

2 место Максим Дубасов (Россия, С-Петербург)

 

1987 и старше +95 кг

1 место Михаил Камышьян (россия, С-Петербург)

2 место Кастутис Станкевичус (Литва)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика