Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 28-30.04.2006
Возраст: 1996 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России для участия в чемпионате Европы (октябрь), чемпионате Литвы (май);

-          популяризация КЭМПО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          ознакомление иногородних и зарубежных спортсменов с северной столицей России;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 28-30 апреля 2006 года по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет).

 

Программа соревнований:

28 апреля (пятница) – 18:00-21:00 - взвешивание и регистрация участников. 21:00-22:00 – судейский семинар.

29 апреля (суббота) – фуллконтакт и грэпплинг:

11:00 – начало предварительных поединков; 13:00 – официальное открытые соревнований; 18:00 - финальные поединки, награждение призеров и победителей.

30 апреля (воскресенье) – универсальное каратэ: 11:00 – начало поединков; 18:00 - финальные поединки; 19:30 - награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований.

27-28 апреля – семинар по технике универсального каратэ, аттестация, конференция RUKF.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении и справки с фотографией, заверенной нотариусом, подтверждающей возраст участника).

Каждая иногородняя команда должна предоставить одного судью (форма судей – белая рубашка, темный костюм, галстук или бабочка).

 

Возрастные категории:

Подростки 1996-94, Мл. юноши 1993-92, Ст. юноши 1991-90, Юниоры 1989-88, Взрослые 1987 и старше.

 

Организация соревнований осуществляется:

Санкт-Петербургской федерацией универсального каратэ, Федерацией универсального каратэ Ленинградской области, при поддержке комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, шихан, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

 

Награждение: победители награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами. Учреждены специальные призы за первое командное место в каждом разделе.

 

Стартовый взнос: Члены RUKF и спортсмены, имеющие звание МС и МСМК по версии WUKF, а также зарубежные участники – 350 руб. (10 евро). Остальные участники - 600 руб.

В случае участия спортсмена в двух разделах дополнительный  взнос составляет 100 руб.

 

Стоимость участия в семинаре – 500 руб. с участника, для членов RUKF – 350 руб.

 

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостинице присылать не позднее 10 апреля!!!

Команды могут по желанию заказать ознакомительную экскурсию по достопримечательностям Санкт-Петербурга.



Отчет:
 

КЭМПО

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ СРЕДИ КЛУБОВ:

1 место – Чеченская республика

2 место – Чита

3 место – Волгоград

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Мужчины 1987 г.р. и старше

-63 кг

1 место – Андреев Григорий (Санкт-Петербург, ВИТУ)

2 место – Потапов Сергей (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Овчинников Виктор (Чита)

 

-69 кг

1 место – Асланбеков Расул (Ульяновск)

2 место – Кочмазов Павел (Санкт-Петербург, Планета)

3 место – Керимов Садиг (Санкт-Петербург)

 

-76 кг

1 место – Пименов Павел (ВИТУ)

2 место – Лебедев Сергей (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Насуханов Мурат (Чеченская республика)

 

-85 кг

1 место – Магдасян Артем (ВИТУ)

2 место – Виноградов Александр (Ульяновск)

3 место – Аман Евгений (республика Карелия)

 

свыше 85 кг

1 место – Дакшуев Бекхан (Москва)

2 место – Кайфман Михаил (Санкт-Петербург, Планета)

 

Женщины 1987 г.р. и старше

55 кг

1 место – Шубина Ксения (Ленинградская обл, Гатчина)

2 место – Родионова Людмила (Волгоград)

3 место – Покачалова Евгения (Липецк)

 

76 кг

1 место – Селизова Анна (Липецк)

2 место – Вацура Маргарита (Липецк)

3 место – Гладырь Александра (Липецк)

 

Юниоры 1988-89

-58 кг

1 место – Фурса Алексей (республика Карелия)

2 место – Гончаров Илья (Ульяновск)

3 место – Жук Роман (Новосибирск)

 

-63 кг

1 место – Солтаев Исмаил (Чеченская республика)

2 место – Иньков Сергей (республика Карелия)

3 место – Рыбкин Юрий (Чита)

 

-69 кг

1 место - Цукуев Иса (Чеченская республика)

2 место – Andrieu Damien (Франция)

3 место – Балушкин Никита (Санкт-Петербург, Орион)

 

+76 кг

1 место – Пацков Даниил (Волгоград)

2 место – Аджагов Тофик (Ленинградская обл, Выборг)

 

Старшие юноши 1991-90

-45 кг

1 место – Катамадзе Георгий (Чита)

2 место – Слободян Александр (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-50

1 место – Филев Владислав (республика Карелия)

2 место – Власенков Виталий (Волгоград)

3 место – Элизбарян Артур (Чита)

 

-55 кг

1 место – Масуев Расул (Чеченская республика)

2 место – Епишкин Сергей (Санкт-Петербург, Орион)

3 место – Княжище Александ (Санкт-Петербург, Орион)

 

-60 кг

1 место – Грицкевич Артем (Волгоград)

2 место – Вальчук Руслан (республика Карелия)

 

-66 кг

1 место – Андреев Вячеслав (Светогорск)

2 место – Элизбарян Артур (Чита)

3 место – Заводаев Николай (Ульяновск)

 

Младшие юноши 1993-92

-40 кг

1 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

2 место – Макшиев Мансур (Чеченская республика)

3 место – Вахабадзе Сади (Волгоград)

 

-45 кг

1 место – Федоров Павел (Чита)

2 место – Лаврин Денис (Волгоград)

3 место – Темченко Илья (Ленинградская обл, Сосновый Бор)

 

-60 кг

1 место – Мещеряков Денис (Липецк)

2 место – Анчиков Игорь (Ульяновск)

3 место – Лимаев Борис (Новосибирск)

 

Подростки 1996-94

-27 кг

1 место – Сычев Владимир (Чита)

2 место – Гаирбеков Руслан (Санкт-Петербург, Ленинградец)

3 место –Балановский Станислав (Санкт-Петербург, Русь)

 

-31 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Сороканюк Владислав (Чита)

3 место – Полынцев Павел (Чита)

 

-35 кг

1 место – Алексеев Виталий (республика Карелия)

2 место – Панов Алексей (Чита)

 

-40 кг

1 место – Служаев Евгений (Светогорск)

2 место – Слободян Александр (Санкт-Петербург, Ленинградец)

3 место – Александров Алексей (Санкт-Петербург, Орион)

 

 

ГРЭППЛИНГ

 

Мужчины 1987 и старше

63 кг

1 место – Аттабаев Тимур (Москва)

2 место – Сакыев Талгат (Москва)

3 место – Овчинников Виктор (Чита)

 

69 кг

1 место – Асланбеков Расул (Ульяновск)

2 место – Эргешбаев Эльдар (Москва)

3 место – Кавтарашвили Давид (Москва)

 

76 кг

1 место – Нюньков Алексей (Мурманская область, Ревда)

2 место – Джуманазаров Чингиз (Москва)

3 место – Таджбаев Нотап (Москва)

 

85 кг

1 место – Исламгериев Аслан (Москва)

2 место – Виноградов Александр (Ульяновск)

3 место – Козмир Филипп (Санкт-Петербург, БДД)

 

свыше 85 кг

1 место – Камышьян Михаил (Санкт-Петербург, Русь)

2 место – Мартынов Андрей (Мурманская область, Ревда)

3 место – Дохшукаев Бекхан (Москва)

 

Юниоры 1988-89

58 кг

1 место – Фурса Алексей (республика Карелия)

2 место – Жук Роман (Новосибирск)

3 место – Гончаров Илья (Ульяновск)

 

63 кг

1 место – Солтаев Исмаил (Чеченская республика)

2 место – Рыбкин Юрий (Чита)

3 место – Дубасов Максим (Санкт-Петербург, Русь)

 

76 кг

1 место – Дубровский Игорь (Мурманская область, Ревда)

2 место – Абдулджаминов Руслан (Санкт-Петербург, Альфа)

3 место – Космачев Кирилл (Мурманская область, Ревда)

 

Старшие юноши 1991-90

45 кг

1 место – Задорин Александр (Ленинградская область, Светогорск)

2 место – Скамейкин Сергей (Ленинградская область, Никольское)

 

55 кг

1 место – Канарев Константин (Мурманская область, Ревда)

2 место – Масуев Расул (Чеченская республика)

3 место – Епишкин Сергей (Санкт-Петербург, Орион)

 

свыше 76 кг

1 место – Королев Максим (Санкт-Петербург, Герцено)

2 место – Анфилатов Анатолий (Санкт-Петербург, Орион)

3 место –

Младшие юноши 1992-93

45 кг

1 место – Федоров Павел (Чита)

2 место – Макшиев Саид-Магомед (Чеченская республика)

3 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

 

55 кг

1 место – Ведераников Антон (Мурманская область, Ревда)

2 место – Марин Константин (Санкт-Петербург, Герцено)

3 место – Нефоросный Сергей (Санкт-Петербург, Русь)

 

60 кг

1 место – Смирнов Вадим (Ленинградская область, Гатчина)

2 место – Меньшиков Жак (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место – Анчиков Игорь (Ульяновск)

 

Подростки 1994-96

27 кг

1 место – Бочкаев Аллу (Москва)

2 место – Сычев Владимир (Чита)

3 место – Солдатов Павел (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

31 кг

1 место – Сороканюк Владислав (Чита)

2 место – Гуляев Иван (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

35 кг

1 место – Смирнов Александр (Ленинградская область, Гатчина)

2 место – Веретенникова Юлия (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Гатятулин Фуад (Москва)

 

40 кг

1 место – Служаев Евгений (Ленинградская область, Светогорск)

2 место – Холмирзаев Рустам (Москва)

3 место – Александров Алексей (Санкт-Петербург, Орион)

 

45 кг

1 место – Швец Дмитрий (Москва)

2 место – Жадобина Ульяна (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Махов Ярослав (Москва)

 

50 кг

1 место – Штрем Владислав (Москва)

2 место – Кукушкин Игорь (Москва)

 

Девочки 1994-96

31 кг

1 место – Гробовикова Нина (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Попова Анна (Санкт-Петербург, Герцено)

 

 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место – Волгоград

2 место – Ленинградец (Санкт-Петербург)

3 место – Чеченская республика

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Мужчины 1987 и старше

69 кг

1 место – Покровский Алексей (Мурманск)

2 место – Белых Александр (Ленинградская обл, Гатчина)

 

76 кг

1 место – Насуханов Мурат (Чеченская республика)

2 место – Кудрявцев Юрий (Новосибирск)

3 место – Омаров Ибрагимхамил (Санкт-Петербург, Олимпионик)

 

Женщины 1987 и старше

55 кг

1 место – Родионова Людмила (Волгоград)

2 место – Шубина Ксения (Ленинградская область, Гатчина)

3 место – Голубева Римма (Мурманск)

 

Юниоры 1989-88

58 кг

1 место – Фурса Алексей (республика Карелия)

2 место – Кондрашков Сергей (республика Карелия)

 

63 кг

1 место – Дубасов Максим (Санкт-Петербург, Русь)

2 место – Стрихар Виталий (Волгоград)

3 место – Бянкин Александр (Чита)

 

69 кг

1 место – Цукуев Иса (Чеченская республика)

2 место – Богданов Дмитрий (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Гейдаров Эльшан (Санкт-Петербург, Орион)

 

76 кг

1 место – Цуканов Егор (Мурманск)

2 место – Канкава Гурам (Волгоград)

 

Старшие юноши 1990-91

45 кг

1 место – Задорин Александр (Ленинградская обл, Светогорск)

2 место – Maziar Moradi (Иран)

3 место – Сулейманов Тимур (С-Пб, Орион)

 

55 кг

1 место – Власенков Виталий (Волгоград)

2 место – Meisam Pouladi (Иран)

3 место – Элизбарян Артур (Чита)

 

60 кг

1 место – Грицкевич Артем (Волгоград)

2 место – Массуев Расул (Чеченская республика)

 

Младшие юноши 1993-92

40 кг

1 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

2 место – Вахабадзе Сади (Волгоград)

3 место – Макшиев Саид-Магомед (Чеченская республика)

 

45 кг

1 место – Лаврин Денис (Волгоград)

2 место – Маркосян Рудольф (С-Пб, Ленинградец)

3 место – Югай Максим (Мурманск)

 

66 кг

1 место – Андреев Вячеслав (Ленинградская обл, Светогорск)

2 место – Элизбарян Артур (Чита)

3 место – Сороканюк Олег (Чита)

 

Подростки 1996-94

27 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (С-Пб, Ленинградец)

2 место – Сычев Владимир (Чита)

 

31 кг

1 место – Чибирев Кирилл (С-Пб, Ленинградец)

2 место – Сороканюк Владислав (Чита)

3 место – Полынцев Павел (Чита)

 

40 кг

1 место – Слободян Александр (С-Пб, Ленинградец)

2 место – Дроздов Вадим (С-Пб, Ленинградец)

3 место – Служаев Евгений (Ленинградская обл, Светогорск)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика