Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 18-19.02.2006
Возраст: 1996 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 18-19 февраля 2006 года по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет).

 

18 февраля (суббота) – контактное каратэ и бразильское джиу-джитсу:

900-1000 - взвешивание участников; 10-1100 – жеребьевка; 1130 – начало поединков, 1800- финальные поединки, награждение призеров и победителей.

19 февраля (воскресенье) – универсальное каратэ:

900-1000 - взвешивание участников; 10-1100 – жеребьевка; 1130 – начало поединков, 1800- финальные поединки, награждение призеров и победителей.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку и паспорт или свидетельство о рождении.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ России при поддержке комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, шихан, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

 

Награждение: победители и призеры награждаются медалями и грамотами.

 

Стартовый взнос с участника: 150 руб. для членов RUKF, 300 руб. для остальных участников. В случае участия спортсмена в двух разделах: 250 руб. для членов RUKF, 400 руб. для остальных участников.

 

Весовые категории:

Подростки 1996-94

Младшие юноши 1993-92

Старшие юноши 1991-90

Юниоры 1989-88

Взрослые 1987 и старше

27 кг

35 кг

45 кг

58 кг

63 кг

31 кг

40 кг

50 кг

63 кг

69 кг

35 кг

45 кг

55 кг

69 кг

76 кг

40 кг

50 кг

60 кг

76 кг

85 кг

45 кг

55 кг

66 кг

Свыше 76 кг

Свыше 85 кг

50 кг

60 кг

Свыше 66 кг

 

 

Свыше 50 кг

Свыше 60 кг

 

 

 



Отчет:

КЭМПО. ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Подростки 1996-94:
27 КГ:

1 место - Балановский Станислав (Русь, Петербург); 2 место - Ганрбеков Руслан (Ленинградец, Петербург)

31 КГ:
1 место - Чибирев Кирилл (Ленинградец, Петербург) ; 2 место - Балановский Станислав (Русь, Петербург); 3 место - Мамкин Иван (Ревда)

35 КГ:
1 место - Пирогов Борис (Сосново) ; 2 место - Алсабеков Зелим (Чеченская республика); 3 место - Коломиец Антон (Ревда)

девочки 35 КГ:
1 место - Веретенникова Юлия (Русь, Петербург); 2 место - Солдатова Екатерина (Пушкин)

40 КГ:
1 место - Панфилов Илья (Сосново); 2 место - Слободян Александр (Ленинградец, Петербург); 3 место - Жуков Никита (Апатиты)

девочки 40 КГ:
1 место - Веретенникова Юлия (Русь, Петербург); 2 место - Жадобина Ульяна (Русь, Петербург); 3 место - Гробовикова Нина (Пушкин)

50 кг:
1 место - Галкин Кирилл (Апатиты); 2 место - Зинченко Николай (Ген-син-кан, Петербург); 3 место - Нуруллаев Джейхун (Ген-син-кан, Петербург)

Младшие юноши 1993-92:
35 КГ:

1 место - Фокин Павел (Сосново); 2 место - Гусев Дмитрий (Сосново); 3 место - Сулейманов Тимур (Орион, Петербург)

40 КГ:
1 место - Мужаитов Мансур (Чеченская республика); 2 место - Хайпаев Ильяс (Чеченская республика); 3 место - Новоторов Евгений (Выборг)

девочки 40 КГ:
1 место - Саблина Юлия (Липецк); 2 место - Жадобина Ульяна (Русь, Петербург); 3 место - Веретенникова Юлия (Русь, Петербург)

45 КГ:
1 место - Темченко Илья (Сосновый Бор); 2 место - Клименко Дмитрий (Сосново); 3 место - Маркосян Рудольф (Ленинградец, Петербург)

50 кг:
1 место - Сироткин Андрей (Орион, Петербург); 2 место - Лившиц Иван (Ген-син-кан)

60 кг:
1 место - Никоноров Павел (Великий Новгород); 2 место - Труфанов Иван (Великий Новгород); 3 место - Кондратенко Сергей (Лен. обл, Сосновый Бор)

Старшие юноши 1991-90:
45 КГ:

1 место - Прохоров Сергей (Ревда); 2 место - Тинянский Дмитрий )Орион, Петербург)

50 КГ:
1 место - Попов Сергей (Сосново); 2 место - Гиннатулин Артем (Орион, Петербург)

55 КГ:
1 место - Юсупов Мурад (Чеченская республика); 2 место - Матюшин Александр (Апатиты); 3 место - Канарев Константин (Ревда)

60 КГ:
1 место - Вальчук Руслан (Республика Карелия); 2 место - Вальчук Илья (Республика Карелия); 3 место - Алешинцев Евгений (Мончегорск)

свыше 66 КГ:
1 место - Андреев Вячеслав (Светогорск); 2 место - Кукин Никита (Полярные Зори)

Юниоры 1989-88:
58 КГ:

1 место: Бибулатов Магомед (Чеченская республика); 2 место - Гасымов Турал (Орион, Петербург); 3 место - Ефремов Илья (республика Карелия)

63 КГ:
1 место: Дубасов Максим (Санкт-Петербург); 2 место - Иньков Сергей (республика Карелия); 3 место - Ахтаханов Мовлид (Чеченская республика)

69 КГ:
1 место: Тамлиев Арсен (Чеченская республика); 2 место - Чирков Иван (Орион, Петербург); 3 место - Кузьменко Андрей (Торжок, Тверская обл)

76 КГ:
1 место: Цуканов Егор (Мурманск); 2 место - Дубровский Игорь (Ревда); 3 место - Космачев Кирилл (Орион, Петербург)

Мужчины 1987 и старше:
60 КГ:

1 место: Главацкий Виктор (Липецк); 2 место: Потапов Сергей (Русь, Петербург); 3 место: Беляев Николай (Полярные Зори)

Женщины 63 КГ:
1 место: Кононова Анна (Пушкин); 2 место: Михайловская Светлана (Атланты Невы, Петербург); 3 место: Свирская Анна (Выборг)

69 КГ:
1 место: Насуханов Мурат (Чеченская республика); 2 место: Фаустов Сергей (Липецк); 3 место: Эдильгириев Муса (Чеченская республика)

Женщины 76 КГ:
1 место: Селизова Анна (Липецк); 2 место: Вацура Маргарита Липецк)

свыше 85 КГ:
1 место: Малышев Олег (Великий Новгород); 2 место: Еременков Александр (Апатиты)



Грэпплинг. ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Подростки 1996-94:
31 КГ:

1 место - Балановский Станислав (Русь, Петербург); 2 место - Пожар Василий (Орион, Петербург); 3 место - Попова Анна (Герценовец, Петербург)

35 КГ:
1 место - Алсабеков Зелим (Чеченская республика) ; 2 место - Гуськов Константин (Русь, Петербург); 3 место - Акулов Влад (Орион)

40 КГ:
1 место - Александров Алексей (Орион); 2 место - Груничев Илья (Орион); 3 место - Жуков Никита (Апатиты)

девочки 40 КГ:
1 место - Жадобина Ульяна (Русь, Петербург); 2 место - Веретенникова Юлия (Русь, Петербург); 3 место - Храмченко Мария (Герценовец, Петербург)

45 кг:
1 место - Чертороев Николай (Лидер); 2 место - Галкин Кирилл (Апатиты); 3 место - Ворожцов Антон (Орион, Петербург)

Младшие юноши 1993-92:
35 КГ:

1 место - Падрин Антон (Орион, Петербург); 2 место - Анисимов Роман (Орион, Петербург); 3 место - Пожар Максим (Орион, Петербург)

40 КГ:
1 место - Мужаитов Мансур (Чеченская республика); 2 место - Хайпаев Ильяс (Чеченская республика); 3 место - Григорьев Дмитрий (Апатиты)

Старшие юноши 1991-90:
45 КГ:

1 место - Прохоров Сергей (Ревда); 2 место - Скамейкин Сергей (Орион, Петербург); 3 место - Сулейманов Тимур (Орион, Петербург)

50 КГ:
1 место - Захаров Владислав (Русь, Петербург); 2 место - Марин Константин (Герценовец, Петербург); 3 место - Гиннатулин Артем (Орион, Петербург)

55 КГ:
1 место - Канарев Константин (Ревда); 2 место - Матюшин Александр (Апатиты); 3 место - Епишкин Сергей (Орион, Петербург)

свыше 66 кг:
1 место - Кукин Никита (Полярные Зори); 2 место - Королев Максим (Герценовец, Петербург)

Юниоры 1989-88:
58 КГ:

1 место: Бибулатов Магомед (Чеченская республика); 2 место - Гасымов Турал (Орион, Петербург)

63 КГ:
1 место: Чарыев Вепа (Рэд Дэвил, Петербург); 2 место - Кучеров Владимир (Орион, Петербург); 3 место - Ахтаханов Мовлид (Чеченская республика)

69 КГ:
1 место: Тамлиев Арсен (Чеченская республика); 2 место - Сафаров Анар (Апатиты); 3 место - Петрич Антон (Орион, Петербург)

свыше 76 КГ:
1 место: Дубровский Игорь (Ревда); 2 место - Космачев Кирилл (Орион, Петербург)

76 КГ:
1 место: Нюньков Алексей (Ревда); 2 место - Еременков Александр (Апатиты)

Мужчины 1987 и старше:
63 КГ:

1 место: Беляев Николай (Полярные Зори); 2 место: Потапов Сергей (Русь, Петербург); 3 место: Алексеев Дмитрий (Молдова)



Фулл-контакт. ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

Подростки 1996-94:
29 КГ:

1 место - Тё Петр (Кронштадт) ; 2 место - Гаирбеков Руслан (Ленинградец, Петербург)

35 КГ:
1 место - Мамкин Иван (Ревда) ; 2 место - Агаджанян Артур (Орион, Петербург); 3 место - Коломиец Антон (Ревда)

девочки 35 КГ:
1 место - Веретенникова Юлия (Русь, Петербург) ; 2 место - Гробовикова Нина (Пушкин)

40 КГ:
1 место: Маркосян Рудольф (Ленинградец, Петербург); 2 место - Галкин Кирилл (Апатиты)

45 КГ:
1 место: Маслов Константин (Полярные Зори); 2 место - Слободян Александр (Ленинградец, Петербург); 3 место - Дроздов Вадим (Ленинградец, Петербург)

Младшие юноши 1993-92:
40 КГ:

1 место - Хайпаев Ильяс (Чеченская Республика); 2 место - Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

45 КГ:
1 место: Комлев Андрей (Кронштадт); 2 место - Тюняев Иван (Ревда)

Старшие юноши 1991-90:
55 КГ:

1 место - Галота Сергей (Кронштадт); 2 место - Матюшин Александр (Апатиты); 3 место - Канарев Константин (Ревда)

60 КГ:
1 место: Володин Дмитрий (Великий Новгород); 2 место - Легчилин Роман (Кронштадт); 3 место - Мошков Роман (Орион)

Юниоры 1989-88:
58 КГ:

1 место: Канташов Рамзан (Чеченская республика); 2 место - Астаханов Ваха (Чеченская республика)

63 КГ:
1 место: Дубасов Максим (Русь, Петербург); 2 место - Семенов Артем (Русь, Петербург); 3 место - Большаков Алексей (Орион, Петербург)

69 КГ:
1 место: Сафаров Анар (Апатиты); 2 место - Матвеев Григорий (Ревда); 3 место - Богданов Дмитрий (Русь, Петербург)

Мужчины 1987 и старше:
69 КГ:

1 место: Насуханов Мурат (Чеченская республика); 2 место: Эдильгириев Муса (Чеченская республика); 3 место: Абдулаев Сухроб (Кронштадт)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика