Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 06-09.12.2007
Возраст: 1993 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Программа соревнований:

6 декабря (четверг) – 17:00-20:00 - взвешивание и регистрация участников по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет); 20:00-21:00 – судейский семинар.
7 декабря (пятница) – 10:00 – международный турнир в разделе грэпплинг; 17:00 - финальные поединки.
8 декабря (суббота) – 10:00 – поединки в разделах фулл-контакт и нокдаун среди взрослых (1988 г.р. и старше).
9 декабря (воскресенье) – (ст.метро: Пл.Ленина, пр.Кондратьевский 44, Гигант холл Конти) 10:00 – личный чемпионат мира в разделе укадо; 19:00 - финальные поединки; 21:30 - награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований;

22:30 – банкет и ночная дискотека для представителей команд и спортсменов.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию паспорт и заявку установленной формы, заверенную печатями медицинской и спортивной организаций.
По всем вопросам допуска к участию в соревнованиях обращаться в президиум федерации или в региональные отделения федерации.
Каждая национальная команда должна предоставить одного судью.

 

Организация и руководство проведения соревнований:
Осуществляется Федерацией универсального каратэ России, при поддержке Всемирной федерации универсального каратэ и Международной федерации кэмпо.

Председатель оргкомитета соревнований: Руслан Акумов (Россия), Зам.пред. оргкомитета: Сергей Саввинов (Россия).
Главный секретарь: Евгений Карас (Молдова), Председатель судейской коллегии укадо: Вячеслав Сороканюк (Россия).

 

Награждение: победители награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами.

 

Стартовый взнос: 60 евро (для всех разделов).

Категории:
Старшие юноши (1993-91 г.р.) - 45, 50, 55, 60, 66, свыше 66 кг; Юниоры (1990-89 г.р.) - 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг;
Мужчины (1988 г.р. и старше) - 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг; Женщины (1989 г.р. и старше): 55, 65 кг.

 

Команды могут, по желанию, заказать ознакомительную экскурсию по достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Бронирование гостиниц по электронной почте: admin@gtgroup.ru

 

В заявке необходимо указать: ФИО, пол, дату рождения, весовую категорию, разряд, разделы в которых спортсмен планирует участвовать и лучший спортивный результат. А также личные данные тренеров и судей.

ПОДАЧА ЗАЯВОК НЕ ПОЗДНЕЕ 1 НОЯБРЯ!!!


Командам необходимо иметь национальный гимн и флаг.



Отчет:
 

KEMPO

Age: 1988+, weight: 85+ kg

1 place - Ibragim Larsanov (Russia)

2 place – Evgeniy Aman (Russia)

3 place – Rynbek Abibekov (Kazakhstan)

 

Age: 1988+, weight: 85 kg

1 place – Oktay Efendiev (Russia)

2 place – Dmitriy Nalivkin (Russia)

3 place – Ruslan Hashanov (Russia)

 

Age: 1988+, weight: 76 kg

1 place – Pavel Pimenov (Russia)

2 place – Murad Nasuhanov (Russia)

3 place – Sabou Mircea (Romania)

 

Age: 1988+, weight: 69 kg

1 place – Konstantin Nemchin (Russia)

2 place – Maxim Dubasov (Russia)

3 place – Yuriy Rybkin (Russia)

 

Age: 1988+, weight: 63 kg

1 place – Yunus Evloev (Russia)

2 place – Magomed Bibulatov (Russia)

3 place – Nikolay Belyaev (Russia)

 

Age: 1988+, weight: kg

1 place - Ibragim Larsanov (Russia)

2 place – Evgeniy Aman (Russia)

3 place – Rynbek Abibekov (Kazakhstan)

 

Age: 1989+, weight: 65 kg, female

1 place – Anna Kurmasheva (Russia)

2 place – Anna Kononova (Russia)

3 place – Yana Kunitskaya (Russia)

 

Age: 1989+, weight: 55 kg, female

1 place - Evgenia Pokachalova (Russia)

2 place – Lyudmila Rodionova (Russia)

3 place – Ekaterina Smudenkova (Russia)

 

Age: 1989-90, weight: 76+ kg

1 place – Umarashab Duyduev (Russia)

2 place – Tofik Odjagov (Azerbaijan)

3 place – Anton Drozdov (Russia)

 

Age: 1989-90, weight: 76 kg

1 place – Rafael Valitov (Azerbaijan)

2 place – Oleg Sorokanyuk (Russia)

3 place – Timur Ramazanov (Uzbekistan)

 

Age: 1989-90, weight: 69 kg

1 place – Vyacheslav Andreev (Russia)

2 place – Ali Ganiev (Russia)

3 place – Vasiliy Evgrafov (Russia)

 

Age: 1989-90, weight: 63 kg

1 place – Rasul Masuev (Russia)

2 place – Murad Yusupov (Russia)

3 place – Egor In’kov (Russia)

 

Age: 1989-90, weight: 58 kg

1 place – Alexander Vissarionov (Russia)

2 place – Ilia Valchuk (Russia)

3 place – Shamil Bankurov (Russia)

 

Age: 1991-93, weight: 66+ kg

1 place – Nikita Kukin (Russia)

2 place – Karapet Kirakosyan (Armenia)

3 place – Tamerlan Magomadov (Russia)

 

Age: 1991-93, weight: 66 kg

1 place – Abubakar Vagaev (Russia)

2 place – Artem Gritskevich (Russia)

3 place – Dmitriy Kalashnikov (Ukraine)

 

Age: 1991-93, weight: 60 kg

1 place – Ruslan Yanchenko (Ukraine)

2 place – Movsar Kurbanov (Russia)

3 place – Artur Mishenko (Russia)

 

Age: 1991-93, weight: 55 kg

1 place – Mansur Mujaitov (Russia)

2 place – Denis Lavrin (Russia)

3 place – Pavel Myalin (Russia)

 

Age: 1991-93, weight: 50 kg

1 place – Aleksey Zagorskih (Russia)

2 place – Rinat Valitov (Azerbaijan)

3 place – Maxim Sugakov (Ukraine)

 

Age: 1991-93, weight: 45 kg

1 place – Denis Fursov (Russia)

2 place – Sergey Skameykin (Russia)

3 place – Dmitriy Grigorev (Russia)

 

Age: 1990-92, weight: 55 kg, female

1 place – Maria Potapova (Russia)

2 place – Yulia Sablina (Russia)

3 place – Miriam I.C.Wosu (Lagos)

 

 

ГРЭППЛИНГ

 

Мужчины 1988+, свыше 85 кг

1 место – Михаил Камышьян (СПбГУ)

2 место – Черемисов Андрей (Липецк)

 

Мужчины 1988+, 85 кг

1 место – Хасханов Руслан (Чеченская рес.)

2 место – Эфендиев Октай (Коми)

3 место – Оруджов Роман (Выборг)

 

Мужчины 1988+, 76 кг

1 место – Гусейнов Артур (Ленинградец)

2 место – Дзейтов Хусейн (Чеч.рес.)

3 место – Керимов Садиг (Колпино)

 

Мужчины 1988+, 69 кг

1 место – Алан Качмазов (Липецк)

2 место – Анар Сафаров (Апатиты)

3 место – Иса Цукуев (Чеч.рес.)

 

Мужчины 1988+, 63 кг

1 место – Чамкур Аликадиев (ВИТУ)

2 место – Сергей Потапов (Лидер)

3 место – Гейдаров Эльшан (Орион)

 

Женщины 1989+, 65 кг

1 место – Яна Куницкая (Адреналин)

2 место – Анна Курмашева (Волгоград)

3 место – Екатерина Смуденкова (Сосновый Бор )

 

Юниоры 1989-90, 76+ кг

1 место – Умарасхаб Дуйдуев (Чеч.рес.)

2 место – Заурбек Бароев (Лидер)

3 место – Дмитрий Карпов (Гепард)

 

Юниоры 1989-90, 76 кг

1 место – Олег Сороканюк (Чита)

2 место – Рафаэль Валитов (Выборг)

3 место – Алаудин Евлоев (Чеч.рес.)

 

Юниоры 1989-90, 69 кг

1 место – Вячеслав Андреев (Светогорск)

2 место – Антон Петрич (Колпино)

3 место – Висархан Гелимбиев (Чеч.рес.)

 

Юниоры 1989-90, 63 кг

1 место – Павел Химчинко (Всеволожск)

2 место – Расул Масуев (Чеч.рес.)

3 место – Мурад Юсупов (Чеч.рес.)

 

Юниоры 1989-90, 58 кг

1 место – Ваха Ахтаханов (Чеч.рес.)

2 место – Шамиль Банкуров (Чеч.рес.)

3 место – Иса Гасанов (Тэтрис)

 

Юноши 1991-93, 66+ кг

1 место – Карапет Кирокосян (Чита)

2 место – Тамерлан Магомедов (Чеч.рес.)

3 место – Александр Матюшин (Апатиты)

 

Юноши 1991-93, 66 кг

1 место – Абубакар Вагаев (Чеч.рес.)

2 место – Михаил Павлов (Лидер)

3 место – Артем Грицкевич (Волгорград)

 

Юноши 1991-93, 60 кг

1 место – Мовсар Курбанов (Чеч.рес.)

2 место – Рудольф Маркосян (Армения)

3 место – Владислав Кубрак (Пушкин)

 

Юноши 1991-93, 55 кг

1 место – Мансур Мужаитов (Чеч.рес.)

2 место – Данил Федоров (Апатиты)

3 место – Денис Лаврин (Волгоград)

 

Юноши 1991-93, 50 кг

1 место – Ринат Валитов (Выборг)

2 место – Роя Курбанов (Пушкин)

 

Юноши 1991-93, 45 кг

1 место – Денис Фурсов (Липецк)

2 место – Дмитрий Григорьев (Апатиты)

 

Девочки 1992-94, 50 кг

1 место – Мария Потапова (Сосновый Бор)

2 место – Юлия Саблина (Липецк)

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика