Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 23-25.11.2007
Возраст: 1999 г.р. и старше
Место проведения: Коми, г.Ухта

Положение:
 

1. Цели и задачи:

 - Развитие и популяризация каратэ среди работников ООО «Севергазпром» и членов их семей, жителей Республики Коми; пропаганда здорового образа жизни.

 - повышение спортивного мастерства спортсменов; определение сильнейших спортсменов, отбор кандидатов в сборные команды для всероссийских и международных соревнований)

-          развитие и укрепление дружеских связей жителей разных регионов России. 

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в г Ухта в с/к «Буревестник» 23-25 ноября 2007 г. По адресу:       Республика Коми, г. Ухта, ул. Юбилейная 24.

Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться 23 ноября с 17-00 до 20-00 в спортивном комплексе «Буревестник».

      Судейский семинар – 23 ноября с 19-00 до 20-00 в с/к «Буревестник».

3. Организация проведения соревнований.

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом Федерации каратэ и Агентства  Республики Коми по физической культуре и спорту на 2007 г.

Соревнования организуют администрация и профком ООО «Севергазпром», УФКиС МОГО «Ухта» и Коми Республиканская Федерация каратэ (КРФК), при поддержке Федерации универсального каратэ России (RUKF).

Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на Судейскую коллегию соревнований, главный судья – Алексей Михайлович Ковалёв, президент Коми Республиканской федерации каратэ.

4. Участники соревнований, состав делегации:

- официальный представитель команды;

- судьи (не менее одного судьи в составе делегации);

- тренеры;

- спортсмены (количество участников в категории от команды не ограничивается, спортсмены  могут участвовать в соревнованиях по двум видам). 

5. Программа соревнований:

23 ноября (пятница) – 8-00 – 15-00 -  приезд и размещение команд, 15-00 – 17 00 - судейский семинар, 17-00 – 20-00 – мандатная комиссия и взвешивание.

24 ноября (суббота) 10-00 – открытие соревнований, парад участников, 10-30 - Поединки в разделах фулл-контакт, хард-контакт, 14-00 - обед, 15-00  - продолжение поединков.

25 ноября (воскресенье) – 10-00 – продолжение поединков. 14-00 – обед, 15-00 – продолжение поединков. По окончании – награждение участников, закрытие соревнований.

Соревнования проводятся по спортивным поединкам (КУМИТЭ) по правилам универсального каратэ в разделах: фулл-контакт (юноши, девушки, женщины, мужчины) – только удары, кикбоксинг, каратэ и тайский бокс и хард-контакт (юноши, мужчины, девушки, женщины, ветераны) –  контактное каратэ, оценка производится по первому техническому действию. Правила соревнований можно смотреть на сайте:    WWW.UKADO.SPB.RU

КАТЕГОРИИ

При малом количестве участников возможно объединение категорий в пределах возрастной группы по решению судейской коллегии соревнований.

Фулл-контакт

Мальчики (1999-98 ): 25, 30, свыше 30 кг.

Подростки (1997-95): 30, 35, 40, 45, свыше 45 кг.

Юноши (1994-1993): 45, 50, 55, свыше 55 кг

Cтаршие юноши (1992-91):   50, 55, 60, 65, свыше 65 кг.

Юниоры (1990-89):    60, 65, 70, свыше 70 кг.

Мужчины 1987 г. р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

Девушки (1992–91), юниорки (1990-89), женщины (1988 г.р. и старше),

Хард-контакт

Мальчики (1999-98): 25, 30, свыше 30 кг.

Подростки (1997-95): 30, 35, 40, 45, свыше 45 кг.

Юноши (1994-1993): 45, 50, 55, свыше 55 кг

Cтаршие юноши (1992-91):   50, 55, 60, 65 свыше 65 кг

Юниоры (1990-89):   60, 65, 70, свыше 70 кг.

Мужчины 1988 г. р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

 Девушки (1997-95), (1993-91), юниорки (1990-89), женщины (1988 г.р. и старше), ветераны (мужчины 1972 г.р. и старше) – весовые категории определяются по предварительным заявкам.

 

6. Условия допуска к соревнованиям.

К участию в соревнованиях допускаются команды, представившие на мандатную комиссию заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и представившие квалификационную книжку, мед справку и документ, удостоверяющий личность.

 - Каждый участник предъявляет на взвешивании документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении вместе с заверенной справкой с фотографией)

- необходимо наличие страхового полиса от несчастного случая на соревнованиях и отказ от претензий к организаторам соревнований в случае травмы или иного ущерба на период соревнований

- каждая команда должна представить одного квалифицированного судью (форма – судей – белая рубашка, тёмный костюм, галстук или бабочка)

- Форма участников – кимоно с белым или красным поясом

- Экипировка - бандаж (ракушка) и ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций), по желанию разрешаются капы, шлемы без забрала и с открытым подбородком, щитки на голень и стопу из мягкого материала или футы. Девушкам обязателен защитный нагрудник, разрешаются женский паховый бандаж и (в разделе хард-контакт) шлем с пластиковым забралом.

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостиницах должны быть поданы не позднее 5 ноября 2007 года, факс (82147) 6-09-48, тел. 6-57-59 (Носач Вячеслав Григорьевич) или 5-22-10 УФКиС МОГО Ухта, или по телефону 6-49-27 (Ковалёв Алексей Михайлович).

7. Финансирование соревнования.

Расходы по проезду, проживанию, питанию и сохранению заработной платы участников, тренеров, представителей команд и судей несут командирующие организации.

Все расходы, связанные с организацией, проведением соревнований – за счёт Администрации и Профкома ООО «Севергазпром».

8. Награждение победителей и призеров.

Победители и призеры Открытого Первенства ООО «Севергазпром» награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

 

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнование.

Отчет:
 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

 

Категория

Ф.И.О.

 

Место/

уч.кат.

Город

 

Тренер

 

Мальчики

99-98гг

25кг

Гаджибалаев Тагир

I4

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Нестеренко Илья

II4

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Высоцкий Олег

III4

Вуктыл

Тримбачевский

Мальчики

99-98гг

30кг

Токаев Токай

I

Мышкин

Георгиевский

Юшков Евгений

II

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Мамедов Хаял

III

Ухта

Занкевич М.С.

Мальчики

99-98гг

+30кг

Блохнин Анатолий

I8

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Симонов Семен

II8

Усинск

Бухарин В.В.

Яблоков Алексей

III8

Мышкин

Георгиевский

Юноши

97-95гг

30кг

Баимов Глеб

I

Усинск

Уколов В.Н.

Калинин Максим

II

Вуктыл

Тримбачевский

Блохнин Анатолий

III

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Подростки

97-95гг

35кг

Драгунов Кирилл

I

Печора

Мельников А.А.

Горбачев Александр

II

Инта

Овадюк А.М.

Иванов Илья

III

Печора

Гончаров С.В.

Подростки

97-95гг

45кг

Кудрявцев Илья

I10

Мышкин

Георгиевский

Слободян Александр

II10

Санкт-Петербург

Белов А.А.

Соловьёв Константин

III10

Инта

Овадюк А.М.

Подростки

97-95гг

+45кг

Новосад Юрий

I

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Олесик Дмитрий

II

Вуктыл

Тримбачевский

Белугин Руслан

III

Усинск

Уколов В.Н.

Юноши

94-93гг

45кг

Лукин Анатолий

I

Вуктыл

Тримбачевский

Филиппов Игорь

II

Печора

Шалашов 

Левченко Глеб

III

Печора

Шалашов 

Юноши

94-93гг

50кг

 

Черкашин Влад

I

Инта

Овадюк А.М.

Большаков Виктор

II

Печора

Шалашов 

 

 

 

 

Юноши

94-93гг

 55кг

Гомза Александр

I2

Вологодская обл.

Гаджиев Г.Б.

Чудинов Кирилл

II2

Вологодская обл.

Гаджиев Г.Б.

 

 

 

 

Юноши

94-93гг

+55кг

Злой Антон

I

Инта

Овадюк А.М.

Нелаев Арсений

II

Печора

Мельников А.А.

Шабалин Вадим

III

Вологодская обл.

Гаджиев Г.Б.

Старшие юноши

92-91гг

55кг

Ульданов Максим

I

Печора

МельниковА.А

Стрелков Александр

II

Печора

Шалашов И.П.

Гапешин Дмитрий

III

Ухта

Богомолов А.П.

Старшие юноши

92-91гг

60кг

Коковкин Артем

I

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Мусаев Мухамед

II

Печора

МельниковА.А

Таран Алексей

III

Вуктыл

Тримбачевский

Старшие юноши

92-91гг

65кг

Дуркин Виталий

I

Ухта

Богомолов А.П.

Посмак Никита

II

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Федоров Андрей

III

Вуктыл

Тримбачевский

Старшие юноши

92-91гг

+65кг

Иманов Гаман

I

Мышкин

Георгиевский

Бабинцев Даниил

II

Печора

Гончаров С.В.

Матрохин Александр

III

Печора

МельниковА.А

Юниоры

90-89гг

60кг

Говорун Вячеслав

I

Вуктыл

Тримбачевский

Вылегжанин Михаил

II

Ухта

Занкевич М.С.

Канев Алексей

III

Печора

Гончаров С.В.

Юниоры

90-89гг

65кг

Гинбатов Мурад

I

Печора

МельниковА.А

Леонов Денис

II

Печора

Гончаров С.В.

Шейкин Юрий

III

Ухта

Занкевич М.С.

Мужчины

63кг.

Мельников Виталий

I15

Печора

Мельников А.А.

Большаков Вячеслав

II15

Печора

Мельников А.А.

Васильев Стас

III15

Воркута

Драгунов А.А.

Мужчины

69кг.

Гаджиалиев Заур

I3

Ухта

Ковалев А.М.

Артеев Максим

II3

Ухта

Богомолов А.П.

Веретянников Игорь

III3

Воркута

Драгунов А.А

Мужчины

76кг.

Пыстин Валерий

I6

Ухта

Богомолов А.П.

Карканов Сергей

II6

Воркута

Драгунов А.А.

Боровик Семен

III6

Воркута

Драгунов А.А.

Мужчины

85кг.

Мавлютов Денис

I3

Вуктыл

Тримбачевский

Кузьмичев Максим

II3

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Гапешин Владимир

III3

Ухта

Богомолов А.П.

Мужчины

св85кг.

Овадюк Александр

I3

Инта

Овадюк А.М.

Гнеушев Александр

II3

Ухта

Ковалёв А.М.

Гончаров Сергей

III3

Печора

Гончаров С.В

Женщины

87г и ст.

 

Потапова Маргарита

I2

Ухта

Ковалёв А.М.

Давыдова Екатерина

II2

Ухта

Ковалёв А.М.

 

 

 

 

Девушки

92-9гг.

 

Панкова Эвелина

I2

Инта

Овадюк А.М.

Токарева Анна

II2

Ухта

Ковалёв А.М.

 

 

 

 

Юниорки

90-89 гг.

 

Михайлова Александра

I2

Ухта

Занкевич М.С.

Смирнова Мария

II2

Ухта

Ковалёв А.М.

 

 

 

 

Девушки

94-93 гг.

 

Быстрова Александра

I2

Ухта

Занкевич М.С.

Арсимова Любовь

II2

Инта

Овадюк А.М,

 

 

 

 

 

 

ХАРД-КОНТАКТ

 

Категория

Ф.И.О.

Место

Город

Тренер

Мальчики

99-98гг

25кг

Афанасьев Владимир

I11

Белгород

Клочков А.В.

Гаджибалаев Тагир

II11

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Шмаков Олег

III11

Белгород

Клочков А.В.

Мальчики

99-98гг

30кг

Блохин Анатолий

I11

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Дорогин Степан

II11

Белгород

Клочков А.В.

Канивец Валентин

III11

Воркута

Сичкарев В.Е.

Мальчики

99-98гг

+30кг

Мельников Павел

I15

Воркута

Князев А.С.

Вотчинцев Никита

II15

Ухта

Корзухин М.М.

Жаворнков Никита

III15

Инта

Овадюк А.М.

Подростки

97-95гг

30кг

Черкашин Михаил

I10

Белгород

Клочков А.В.

Соловьев Влад

II10

Белгород

Клочков А.В.

Гаврилов Матвей

III10

Ухта

Корзухин М.М.

Подростки

97-95гг

35кг

Висягин Артем

I13

Ухта

Корзухин М.М.

Блягоз Руслан

II13

Вуктыл

Тримбачевский

Дорогин Александр

III13

Белгород

Клочков А.В.

Подростки

97-95гг.

40 кг

Висягин Дмитрий

I6

Ухта

Корзухин М.М.

Гребенщиков Максим

II6

Вологодская обл.

Гаджиев Г.В.

Новосад Юрий

III6

Ухта

Гаджиалиев З.У.

Подростки

97-95гг

45кг

Кудрявцев Илья

I10

Мышкин

Георгиевский

Айтжанов Дмитрий

II10

Ухта

Милушкин Н.Л.

Савельев Константин

III10

Инта

Овадюк А.М.

Подростки

97-95гг

+45кг

Аскеров Эльвин

I3

Воркута

Князев А.С.

Гочелашвили Паата

II3

Воркута

Сичкарёв В.Е.

Белугин Руслан

III3

Усинск

Уколов В.Н.

Юноши

94-93гг

45кг

Филиппов Игорь

I8

Печора

Шалашов И.П.

Бронзов Сергей

II8

Воркута

Сичкарев В.Е.

Лукин Анатолий

III8

Вуктыл

Тримбачевский

Юноши

94-93гг

50кг

Черкашин Владислав

I4

Инта

Овадюк А.М.

Долгополов Константин

II4

Белгород

Клочков А.М.

Большаков Виктор

III4

Печора

Мельников А.А.

Юноши

94-93гг

55кг

Гамза Александр

I4

Вологодская обл.

Гаджиев Г.Б.

Михайлов Денис

II4

Белгород

Клочков А.В.

Нелаев Арсений

III4

Печора

Мельников А.А.

Юноши

94-93гг

+55кг

Потапенко Станислав

I3

Воркута

Кутлумбитов

Злой Антон

II3

Инта

Овадюк А.М.

Шабалин Вадим

III3

Вологодская Обл.

Гаджиев Г.Б.

Старшие юноши

92-91гг

50кг

Посмак Никита

I6

Ухта

Гаджиалиев З.У.

 

Федоров Андрей

II6

Вуктыл

Тримбачевский

 

Максимов Аслан

III6

Усинск

Уколов В.Н.

 

 

Старшие юноши

92-91гг

55кг

Ульданов Максим

I3

Печора

Мельников А.А.

 

Магамедкеримов Артур

II3

Вологодская обл.

Гаджиев Г.Б.

 

Стрелков Александр

III3

Печора

Шалашов И.П.

 

Старшие

юноши

92-91гг

60кг

Кудря Игорь

I4

Инта

Овадюк А.М.

 

Мусаев Мухамед

II4

Печора

Мельников А.А.

 

Каковкин Артем

III4

Ухта

Гаджиалиев З.У.

 

Старшие

юноши

 

92-91гг

+65кг

Круглов Артем

I8

Ухта

Корзухин М.М.

 

Матрохин Александр

II8

Печора

Мельников А.А.

 

Иванов Роман

III8

Мышкин

Георгиевский

 

Юниоры

90-89гг

60кг

Канев Алексей

I4

Печора

Гончаров С.В.

 

Шайдуков Владислав

II4

Воркута

Кутлумбитов

 

Чупров Олег

III4

Ухта

Гаджиалиев З.У.

 

Юниоры

90-89гг

65кг

Шацкий Николай

I5

Воркута

Сичкарев В.Е.

 

Васильев Евгений

II5

Печора

Мельников А.А.

 

Гинбатов Мурад

III5

Печора

Мельников А.А.

 

Юниоры

90-89гг

+70кг

Дядин Елисей

I2

Ухта

Карпаев Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

88г и ст.

63кг.

Милушкин Николай

I15

Ухта

Корзухин М.М.

 

Большаков Вячеслав

II15

Печора

Мельников А.А.

 

Мельников Виталий

III15

Печора

Мельников А.А.

 

Мужчины

88г и ст.

69кг.

Гаджиалиев Заур

I6

Ухта

Ковалев А.М.

 

Валеев Раиль

II6

Ухта

Корзухин М.М.

 

Кондрашов Олег

III6

Ухта

Богомолов А.П.

 

Мужчины

88г и ст.

76кг.

Сичкарев Вадим

I3

Воркута

Сичкарев В.Е.

 

Пыстин Валерий

II3

Ухта

Богомолов А.П.

 

Гаврилов Виктор

III3

Ухта

Корзухин М.Н.

 

Мужчины

88г и ст.

85кг.

Рожков Сергей

I3

Ухта

Корзухин М.Н.

 

Пысин Александр

II3

Ухта

Корзухин М.Н.

 

Кузьмичев Максим

III3

Ухта

Гаджиалиев З.У.

 

Мужчины

88г и ст.

св85кг.

Оводюк Александр

I2

Инта

Овадюк А.М.

 

Гнеушев Александр

II2

Ухта

Ковалев А.М.

 

 

 

 

 

 

Ветераны

 

Туматов Александр

I2

Ухта

Корзухин М.Н.

 

Гончаров Сергей

II2

Печора

Гончаров С.В.

 

 

 

 

 

 

Девушки

98-96гг.

Симанович Полина

I7

Ухта

Милушкин Н.Л.

 

Голованец Мария

II7

Ухта

Корзухин М.М.

 

Коптяева Евгения

III7

Вологодская обл.

Гаджиев Г.В.

 

Девушки

94-93гг

Кутлумбитова Юлия

I2

Воркута

Кутлумбитов Ф.

 

Арсимова Любовь

II2

Инта

Овадюк А.М.

 

 

 

 

 

 

 

Девушки

92-91гг

Панкова Эвелина

I4

Инта

Овадюк А.М.

 

Белякова Юлия

II4

Усинск

Уколов В.Н.

 

Исхакова Алена

III4

Воркута

Сичкарёв В.Е.

 

 

Юниорки

90-89гг

Смирнова Мария

I2

Ухта

Ковалев А.М.

 

Хабирова Маргарита

II2

Усинск

Уколов В.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Женщины

88г и ст.

Селезнёва Мария

I3

Ухта

Корзухин М.М.

 

Давыдова Екатерина

II3

Ухта

Ковалев А.М.

 

Потапова Маргарита

III3

Ухта

Ковалев А.М.

 

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика