Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 14.10.2007
Возраст: 1997 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          популяризация КЭМПО;

-          повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом;

-          пропаганда здорового образа жизни.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 14 октября 2007 года по адресу: Санкт-Петербург, ул.Солдата Корзуна 15,2, школа 251. (проезд от Балтийского вокзала до платформы «Ульянка» (15 мин) или от ст.метро «пр.Ветеранов» на автобусе №88 или на марш.такси №88, 89 до угла ул.Стойкости и ул.Солдата Корзуна (10 мин).

 

Программа соревнований:

10:00-11:00 - взвешивание и регистрация участников. 12:00 – начало поединков; 18:00 - финальные поединки; награждение призеров и победителей.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении.

К участию в турнире «Новичок» допускаются спортсмены не выше 3-го юношеского разряда (для детей) и не выше 3-го разряда (для юниоров и взрослых).

 

Весовые категории:

Подростки 1997-95

Младшие юноши 1994-93

Старшие юноши 1992-91

Юниоры 1990-89

Взрослые 1988 и старше

24 кг

35 кг

45 кг

53 кг

63 кг

27 кг

40 кг

50 кг

58 кг

69 кг

31 кг

45 кг

55 кг

63 кг

76 кг

35 кг

50 кг

60 кг

69 кг

85 кг

40 кг

55 кг

66 кг

76 кг

Свыше 85 кг

45 кг

60 кг

Свыше 66 кг

Свыше 76 кг

 

Свыше 45 кг

Свыше 60 кг

 

 

 

 

Организация соревнований осуществляется:

Санкт-Петербургской федерацией универсального каратэ.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России, чемпион мира по кикбоксингу и кэмпо-каратэ, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, шихан, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

Председатель оргкомитета: Калинин Игорь Михайлович.

 

Награждение: победители и призеры «Кубка района» награждаются медалями и грамотами, победители и призеры «Новичка» - грамотами.

 

Стартовый взнос: Члены федерации укадо 200 руб. Остальные участники - 350 руб.

 



Отчет:

КЭМПО

 

Мужчины 1988 г.р. и старше

-55 кг женщины

1 место – Студенкова Екатерина (Сосновый Бор)

2 место – Кононова Анна (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-63 кг женщины

1 место – Шубина Ксения (Гатчина)

2 место – Студенкова Екатерина (Сосновый Бор)

 

-63 кг

1 место – Андреев Григорий (ВИТУ)

2 место – Пузыревский Артур (Гатчина)

3 место – Гасымов Турал (Орион)

 

-69 кг

1 место – Аскеров Исмаил (Орион)

2 место – Блинов Александр (Петрозаводск)

3 место – Гейдаров Эльшан (Орион)

 

-76 кг

1 место – Гитенко Олег (рэд-девил)

2 место – Зурабин Максим (Выборг)

3 место – Горшков Илья (Цунами)

 

-85 кг

1 место – Пименов Павел (ВИТУ)

2 место – Кузнецов Михаил (рэд-девил

 

 

Юниоры 1989-90

-69 кг

1 место – Андреев Эдуард (Лидер)

2 место – Венбя Василий (рэд-девил)

3 место – Титов Александр (Тосно)

 

-76 кг девушки

1 место – Семенова Алина (Тосно)

2 место – Михайлова Ольга( Тосно)

 

-76 кг

1 место – Горшков Илья (Цунами)

2 место – Анфилатов Анатолий (Орион)

 

+76 кг

1 место – Петрич Антон (Гепард)

2 место – Рыжов Эдуард (Кингисепп)

3 место – Берченко Кирилл (Выборг)

 

Старшие юноши 1991-92

-45 кг

1 место – Фатуллаев Орхан (Ленинградец)

2 место – Смирнов Роман (Тосно)

 

-55 кг девочки

1 место – Потапова Мария (Сосновый Бор)

2 место – Богданова Анна (Выборг)

 

-60 кг

1 место – Аветисян Нарек (Ленинградец)

2 место – Боредулин Сергей (Тосно)

 

-66 кг

1 место – Борисов Александр (ЛЭТИ)

2 место – Васильев Владислав (ДДТ)

3 место – Матус Денис (Выборг)

 

+66 кг

1 место – Бушин Александр (Кудо)

2 место – Гайдаманчук Роман (Тосно)

3 место – Меньших Александр (Тосно)

 

Младшие юноши 1994-93

 

-35 кг

1 место – Иванов Дмитрий (Кириши)

2 место – Ларин Сергей (Тосно)

3 место – Чубуклеев Кирилл (Тосно)

 

-40 кг

1 место – Салимов Рамин (Орион)

2 место – Кургин Виталий (Гатчина)

3 место – Ахмадулин Алексей (Гатчина)

 

-45 кг

1 место – Майданчук Иван (Тосно)

2 место – Абдулгамидов Курбан (Тосно)

3 место – Алиев Захид (Ленинградец)

 

-50 кг

1 место – Павлов Иван (Тосно)

2 место – Курбанов Роя (Цунами)

3 место – Мехтиев Тимур (Ленинградец)

 

-55 кг девочки

1 место – Штоль Эллина (Тосно)

2 место – Попова Юлия (Тосно)

 

-55 кг

1 место – Иванов Александр (Тосно)

2 место – Максименко Николай (Тосно)

3 место – Мурадов Рустам (Выборг)

 

-60 кг

1 место – Суслов Кирилл (Кингисепп)

2 место – Черняев Михаил (Тосно)

 

+60 кг

1 место – Дорофеев Григорий (Развитие)

2 место – Кузьмин Роман (Тосно)

3 место – Шнейдерман Ефим (Санкт-Петербург)

 

 

Подростки 1997-95

-31 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Ленинградец)

2 место – Габибли Гошгар (Цунами)

3 место – Солдатов Павел (Цунами)

 

-35 кг

1 место – Назиров Вагиф (Тосно)

2 место – Ташимов Айдар (Русь)

3 место – Краев Александр (Кингисепп)

 

-40 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Ленинградец)

2 место – Харченко Виктор (Гатчина)

3 место – Смирнов Александр (Гатчина)

 

-45 кг

1 место – Слободян Александр (Ленинградец)

2 место – Самойлов Александр (Тосно)

3 место – Груничев Илья (Орион)

 

-50 кг

1 место – Цветков Вячеслав (С-Пб)

2 место – Световидов Евгений (Выборг)

3 место – Михайлова Екатерина (Тосно)

 

 

КЭМПО СРЕДИ НОВИЧКОВ:

 

Подростки 1997-95

-31 кг

1 место – Бутусов Никита (Цунами)

2 место – Авсеньев Станислав (Кингисепп)

3 место – Макеев Вячеслав (Развитие)

 

-35 кг

1 место – Арапочкин Артем (Тосно)

2 место – Панко Павел (Тосно)

3 место – Калиновский Александр (Цунами)

 

-40 кг

1 место – Девятериков Роман (Тосно)

2 место – Власов Михаил (Тосно)

3 место – Сироткин Михаил (Цунами)

 

-45 кг

1 место – Лапин Олег (Тосно)

2 место – Яцук Евгений (Тосно)

3 место – Аганов Аршан (Кингисепп)

Дети 1998-99

-24 кг

1 место – Гаирбеков Рамазан (Ленинградец)

2 место – Мехтиев Дамир (Ленинградец)

3 место – Габибли Вугар (Цунами)

 

-27 кг

1 место – Насруллаев Руслан (Орион)

2 место – Шутов Игорь (Орион)

 

-31 кг

1 место – Майданчук Николай (Тосно)

2 место – Габибли Вугар (Цунами)

3 место – Ланцов никита (Орион)

 

-35 кг

1 место – Екимова Дарья (Орион)

2 место – Данченко Иван (Ленинградец)

3 место – Чесноков Данила (Гатчина)

 

+45 кг

1 место – Симбаев Салман (Цунами)

2 место – Алиев Эдуард (Цунами)

 

ГРЭППЛИНГ

 

Мужчины 1988 и старше

-63 кг

1 место – Шишкин Илья (Кириши)

2 место – Гасымов Сурен (Орион)

 

-69 кг

1 место – Удальцов Максим (Сосновый Бор)

2 место – Сапега Дмитрий (Адреналин)

3 место – Чуров Александр (Кириши)

 

-76 кг

1 место – Васильев Александр (Кириши)

2 место – Скворцов Дмитрий (Сосновый Бор)

3 место – Викторов Сергей (Кириши)

 

+85 кг

1 место – Пименов Павел (ВИТУ)

2 место – Плешаков Николай (Рэд-девил)

 

Юниоры 1989-90

-53 кг

1 место – Калантаров Рамиз (Выборг)

2 место – Ковшикова Наталья (Орион)

 

+76 кг

1 место – Карпов Дмитрий (Никольское)

2 место – Королев Максим (Герцено)

 

Старшие юноши 1992-91

-60 кг

1 место – Кубрак Владислав (Цунами)

2 место – Мельниченко Анатолий (Лидер-спорт)

 

+60 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Ленинградец)

2 место – Хижняков Максим (Орион)

3 место – Федоров Денис (Лидер-спорт)

 

 

Младшие юноши 1993-94

-50 кг

1 место – Васильев Никита (Ленинградец)

2 место – Мицкевич Алексей (Лидер-спорт)

3 место – Александров Алексей (Орион)

 

-55 кг девочки

1 место – Попова Юлия (Тосно)

2 место – Смирнова Евгения (Орион)

3 место – Штоль Эллина (Тосно)

 

Подростки 1995-97

-31 кг

1 место – Финне Михаил (Развитие)

2 место – Федоров Дмитрий (Орион)

3 место – Гуржий Александр (Лидер-спорт)

 

-35 кг

1 место – Плотников Александр (Кингисепп)

2 место – Сосенский Владислав (Развитие)

 

-40 кг

1 место – Козолин Дмитрий (Цунами)

2 место – Половинко Александр (Орион)

3 место – Беляев Иван (Лидер-спорт)

 

-45 кг

1 место – Шерстнев Егор (Лидер-спорт)

2 место – Ефимова Ксения (Развитие)

3 место – Медведев Григорий (Орион)

 

-50 кг

1 место – Баранов Константин (Развитие)

2 место – Саламатов Расул (Лидер-спорт)

 

+50 кг

1 место – Богданов Николай (Орион)

2 место – Хохлов Дмитрий (Герцено)

3 место – Джафаров Рузи (Развитие)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика