Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 10-11.02.2007
Возраст: 1997 г.р. и старше
Место проведения: г.Пушкин

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России для участия в национальных чемпионатах России, Литвы, Молдовы, Украины, Белоруссии;

-          популяризация КЭМПО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          ознакомление иногородних спортсменов с северной столицей России;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 10-11 февраля 2007 года по адресу: г.Пушкин, ул.Железнодорожная 56, подростковый центр «Пушкинец». (проезд от Витебского вокзала до ст. «21-й километр» или от ст.метро «Московская» на марш.такси №347 до магазина «Пятерочка», ехать примерно 30 мин).

 

Программа соревнований:

10 февраля (суббота)фуллконтакт и грэпплинг: 10:00-11:00 - взвешивание и регистрация участников. 12:00 – начало поединков; 18:00 - финальные поединки, награждение призеров и победителей.

11 февраля (воскресенье)универсальное каратэ и семи-контакт: 10:00-11:00 - взвешивание и регистрация участников. 12:00 – начало поединков; 18:00 - финальные поединки; награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении.

Каждая иногородняя команда должна предоставить одного судью.

 

Возрастные категории:

Подростки 1997-95, мл. юноши 1994-93, ст. юноши 1992-91, юниоры 1990-89, взрослые 1988 и старше.

 

Организация соревнований осуществляется:

Санкт-Петербургской федерацией универсального каратэ, С/К Пушкинец, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) и комитета по физической культуре и спорту г.Пушкин.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, шихан, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

Председатель оргкомитета: Мартынов Михаил Александрович – руководитель С/К Пушкинец, черный пояс.

 

Награждение: победители и призеры награждаются медалями и грамотами. Команды занявшие 1-е, 2-е и 3-е места награждаются кубками.

 

Стартовый взнос: Члены RUKF и спортсмены, имеющие звание МС и МСМК по версии WUKF, 250 руб. Остальные участники - 350 руб. В случае участия спортсмена в нескольких разделах дополнительный  взнос за каждый раздел составляет 100 руб.

 

 

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостинице для иногородних команд присылать не позднее 1 февраля!!!



Отчет:

КЭМПО

1995-97

31 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Ленинградец), 2 место – Андреев Даниил (Колпино), 3 место – Кудыш Денис (Ленинградец)

35 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Ленинградец), Смирнов Александр (Гатчина), 3 место – Клименко Егор (Сосново)

40 кг

1 место – Лобанов Александр (В.Новгород), 2 место - Слободян Александр (Ленинградец)

45 кг

1 место – Вулгучев Ахмед (Чеченская республика), 2 место – Груничев Илья (Орион), 3 место – Сюзюмов Артем (Орион)

 

1993-94

40 кг

1 место – Алсабеков Залимхан (Чеченская республика), 2 место – Смирнов Евгений (Нарвская Застава), 3 место – Мазаев Муслим (Чеченская республика)

45 кг

1 место – Панфилов Илья (Сосново), 2 место – Курбанов Роя (Пушкин), 3 место – Александров Алексей (Орион)

50 кг

1 место – Шестаков Юрий (Кондопога), 2 место – Ханенко Александр (Светогорск)

 

1992-91

45 кг

1 место – Ермолинский Евгений (Колпино), 2 место – Пименов Александр (Колпино)

50 кг

1 место – Ханенко Александр (Светогорск), 2 место – Ибадов Хагани (Колпино), 3 место – Сулейманов Семур (Орион)

55 кг

1 место – Федоров Егор (В.Новгород), 2 место – Маркосян Рудольф (Ленинградец), 3 место – Клименко Дмитрий (Сосново)

60 кг

1 место – Смирнов Вадим (Гатчина), 2 место – Шинкевич Виталий (Герцено), 3 место – Кудыш Никита (Ленинградец)

60 кг

1 место – Хизриев Михаил (Светогорск), 2 место – Никоноров Павел (В.Новгород), 3 место – Труфанов Иван (В.Новгород)

 

1990-89

60 кг

1 место- Алексеев Валерий (Гатчина), 2 место – Насиров Рамиз (Колпино), 3 место – Ахтаханов Ваха (Чеченская республика)

66 кг

1 место – Иньков Сергей (Карелия), 2 место – Васильчук Руслан (Карелия)

69 кг

1 место – Ганиев Али (Чеченская республика), 2 место – Андреев Вячеслав (Светогорск)

76 кг

1 место – Рамазанов Тимур (Колпино), 2 место – Изюмов Алексей (В.Новгород), 3 место – Голбан Дмитрий (Русь)

 

1988 и старше

63 кг Женщины

1 место – Шубина Ксения (Гатчина), Кононова Анна (Пушкин), 3 место – Свирская Анна (Выборг)

63 кг

1 место – Бибулатов Магомед (Чеченская республика), 2 место – Аскеров Исмаил (Орион), 3 место – Петров Максим (Петрозаводск)

69 кг

1 место – Дубасов Максим (Лидер), 2 место – Иньков Сергей (Кондопога), 3 место – Магамсалахов Амид (В.Новгород)

76 кг

1 место – Керимов Садиг (Колпино), 2 место – Лисин Данила (В.Новгород), 3 место – Насуханов Мурат (Чеченская республика)

85 кг

1 место – Костевич Сергей (Петрозаводск), 2 место – Соловьев Анатолий (В.Новгород), 3 место – Даубеков Мурад (Чеченская республика)

 

 

ГРЭППЛИНГ

1995-97

24 кг

1 место – Трушков Демьян (Лидер), 2 место – Гаирбеков Рамазан (Ленинградец), 3 место – Мехтиев Дамир (Ленинградец)

27 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Ленинградец), 2 место – Курбанов Роя (Пушкин), 3 место – Гуляев Иван (Пушкин)

35 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Ленинградец), 2 место – Сайдолимов Некруз (Ленинградец), 3 место – Лебедев Василий (Пушкин)

35 кг девочки

1 место – Гробовикова Нина (Пушкин), 2 место – Яковлева Татьяна (Пушкин), 3 место – Попова Анна (Герцено)

40 кг

1 место – Слободян Александр (Ленинградец), 2 место – Никитин Никита (Будо), 3 место – Лобанов Александр (В.Новгород)

45 кг

1 место – Груничев Илья (Орион), 2 место – Сембаев Саман (Пушкин), 3 место – Вирабян Давид (Русь)

50 кг

1 место – Олимзаде Охунжок (Орион), 2 место – Васильев Максим, 3 место – Шадрин Иван (Лидер)

+50 кг

1 место – Белоножко Станислав (Будо), 2 место – Чупринский Станислав (Пушкин)

 

1993-94

35 кг

1 место – Смирнов Никита (Лидер), 2 место – Бельский Никита (Лидер)

40 кг

1 место – Спиридонов Олег (В.Новгород), 2 место – Алиев Захид (Ленинградец), 3 место – Алсабеков Зелимхан (Чеченская республика)

45 кг

1 место – Васильев Сергей (Лидер), Кубрак Роя (Пушкин), 3 место – Кузьмин Борис (Орион)

45 кг девочки

1 место – Веретенникова Юлия (Русь), 2 место – Толпаева Олеся (Герцено)

50 кг

1 место – Васильев Никита (Ленинградец), 2 место – Морозов Валерий (Ленинградец)

55 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Ленинградец), 2 место – Трофимов Максим (Лидер), 3 место – Давтян Левон (Лидер)

+60 кг

1 место – Сыссев Дмитрий (Будо), 2 место – Носачев Никита (Орион), 3 место – Чуев Кирилл (Ленинградец)

 

1991-92

40 кг

1 место – Пименов Александр (В.Новгород), 2 место – Сулейманов Тимур (Орион)

55 кг

1 место – Федоров Егор (В.Новгород), 2 место – Шестаков Юрий (Кондопога), 3 место – Кубрак Владислав (Пушкин)

60 кг

1 место – Тараканов Виталий (Москва), 2 место – Ковышров Сергей, 3 место – Шинкевич Виталий (Герцено)

66 кг

1 место – Никоноров Павел (В.Новгород), 2 место – Солощев Алексей (Орион)

+66 кг

1 место – Труфанов Иван (В.Новгород), 2 место – Анфилатов Анатолий (Орион), 3 место – Малышев Владислав (Русь)

 

1989-90

58 кг

1 место – Ахтаханов Ваха (Чеченская республика), 2 место – Гасымов Турал (Орион)

58 кг девушки

1 место – Завьялова Анастасия (Орион), 2 место – Свешникова Екатерина (Орион)

76 кг

1 место – Изюмов Алексей (В.Новгород), 2 место – Петрич Антон (Орион)

+76 кг

1 место – Королев Максим (Герцено), 2 место – Демидов Александр (Орион)

 

1988 и старше

63 кг

1 место – Бибулатов Магомед (Чеченская республика), 2 место – Бакаев Икром (Будо), 3 место – Петров Михаил (Петрозаводск)

69 кг

1 место – Никитин Константин (Москва), 2 место – Тараканов Сергей (Москва), 3 место – Хлыстов Дмитрий (Петрозаводск)

76 кг

1 место – Кузнецов Максим (Петрозаводск), 2 место – Мыщин Михаил (Петрозаводск), 3 место – Гатовский Леонид (Москва)

85 кг

1 место – Костевич Сергей (Петрозаводск), 2 место – Демидов Александр (Орион)

+85 кг

1 место – Кирилин Антон (Петрозаводск), 2 место – Камышьян Михаил (Лидер), 3 место – Голощеков Сергей (Будо)

 

 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

1995-97

27 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Ленинградец), 2 место – Аслаханов Муслим (Чеченская республика), 3 место – Гаирбеков Рамазан (Ленинградец)

31 кг

1 место – Андреев Даниил (Колпино), 2 место – Кудыш Денис (Ленинградец), 3 место – Габибли Гошгар (Пушкин)

35 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Лениградец), 2 место – Сайдолимов Некруз (Ленинградец), 3 место – Ташимов Айдар (Русь)

40 кг

1 место – Лобанов Александр (В.Новгород), Слободян Александр (Ленинградец)

45 кг

1 место – Сюзюмов Артем (Орион), Булгучев Ахмед (Чеченская республика)

 

1993-94

40 кг

Расулов Исса (Чеченская республика), 2 место – Мазаев Муслим (Чеченская республика), 3 место – Репиков Евгений (В.Новгород)

45 кг

1 место – Абгулов Эльвин (Колпино), 2 место Курбанов Роя (Пушкин)

55 кг

1 место -Ибадов Хагани (Колпино), 2 место – Маркосян Рудольф (Ленинградец), 3 место – Арнольд Сергей (Сейбукан)

 

1991-92

55 кг

1 место – Федоров Егор (В.Новгород), 2 место – Кадиров Бахтияр (Сейбукан), 3 место – Пименов Александр (В.Новгород)

60 кг

1 место – Кудыш Никита (Ленинградец), 2 место – Мачигин Максим (Орион)

+60 кг

1 место – Никоноров Павел (В.Новгород), 2 место – Труфанов Иван (В.Новгород)

 

1989-90

65 кг

1 место – Иньков Сергей (Кондопога), 2 место – Вальчук Руслан (Кондопога)

76 кг

1 место – Ганиев Али (Чеченская республика), 2 место – Голбан Дмитрий (Лидер)

 

1988 и старше

69 кг

1 место - Потапов Сергей (Лидер), 2 место – Аскаров Исмайыл (Орион), 3 место – Гасымов Турал (Орион)

69 кг

1 место – Магамсалахов Амид (В.Новгород), 2 место – Гейдаров Эльшан (Орион)

76 кг

1 место – Громков Евгений (Москва), 2 место – Матусевич Артем (Москва), 3 место – Лисин Данила (В.Новгород)

85 кг

1 место – Даурбеков Мурад (Чеченская республика), 2 место – Соловьев Анатолий (В.Новгород)

 

К-1

1995-97

27 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Ленинградец), 2 место – Голубев Дмитрий (Пушкин), 3 место – Аслаханов Муслим (Чеченская республика)

31 кг

1 место - Кудыш Денис (Ленинградец), 2 место – Гуляев Иван (Пушкин)

35 кг

1 место – Чибирев Кирилл (Ленинградец), 2 место – Сайдолимов Некруз (Ленинградец), 3 место – Лебедев Василий (Пушкин)

40 кг

1 место – Лобанов Александр (В.Новгород), 2 место – Маргарян Арман (Пушкин), 3 место – Слободян Александр (Ленинградец)

50 кг

1 место - Аракелян Тигран (Ленинградец), 2 место – Сулейманов Семур (Орион)

 

1994-93

35 кг

1 место – Спиридонов Олег (В.Новгород), 2 место – Булыгина Мария (Пушкин), 3 место – Гробовикова Нина (Пушкин)

40 кг

1 место – Мазаев Муслим (Чеченская республика), 2 место – Рассумов Исса (Чеченская республика), 3 место – Алиев Захид (Ленинградец)

45 кг

1 место - Курбанов Роя (Пушкин), 2 место – Васильев Никита (Ленинградец), 3 место – Александров Алексей (Орион)

55 кг

1 место - Маркосян Рудольф (Ленинградец), 2 место – Евлампиев Максим (Пушкин)

+66 кг

1 место – Труфанов Иван (В.Новгород), 2 место – Никоноров Павел (В.Новгород), 3 место – Малышев Владислав (Руь)

 

1992-92

55 кг

1 место – Федоров Егор (В.Новгород), 2 место – Пименов Александр (Колпино)

60 кг

1 место – Кудыш Никита (Ленинградец), 2 место – Кулиев Алик (Орион), 3 место – Ильичев Илья (Пушкин)

 

1990-89

69 кг

1 место – Петрич Антон (Орион), 2 место – Ершов Алексей (Пушкин)

 

1988 и старше

63 кг

1 место – Аскеров Исмаил (Орион), 2 место – Гасымов Турал (Орион)

69 кг

1 место – Дубасов Максим (Лидер), 2 место – Магамсалахов Амид (В.Новгород), 3 место – Гейдаров Эльшан (Орион)

76 кг

1 место - Лисин Данила (В.Новгород), 2 место – Изюмов Алексей (В.Новгород), 3 место – Тихон Сергей (Пушкин)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика