Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 13-15.04.2007
Возраст: 1997 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России из спортсменов, занявших призовые места, для участия в чемпионате Мира по кэмпо (Венгрия, май) и чемпионате мира по укадо (Санкт-Петербург, октябрь);

-          популяризация КЭМПО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          ознакомление иногородних и зарубежных спортсменов с северной столицей России;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Место и время проведения соревнований:

Соревнования проводятся 13-15 апреля 2007 года по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет).

 

Программа соревнований:

13 апреля (пятница) – 18:00-21:00 - взвешивание и регистрация участников. 21:00-22:00 – судейский семинар.

14 апреля (суббота) – фуллконтакт и грэпплинг: 11:00 – начало предварительных поединков; 13:00 – официальное открытые соревнований; 18:00 - финальные поединки, награждение призеров и победителей.

15 апреля (воскресенье) – универсальное каратэ и семи-контакт: 11:00 – начало поединков; 18:00 - финальные поединки; 19:30 - награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований.

16-17 апреля – семинар по технике универсального каратэ, аттестация, конференция RUKF.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении и справки с фотографией, заверенной нотариусом, подтверждающей возраст участника).

Каждая иногородняя команда должна предоставить одного судью (форма судей – белая рубашка, темный костюм, галстук или бабочка).

 

Возрастные категории:

Подростки 1997-95, мл. юноши 1994-93, ст. юноши 1992-91, юниоры 1990-89, взрослые 1988 и старше.

 

Организация соревнований осуществляется:

Санкт-Петербургской федерацией универсального каратэ, Федерацией универсального каратэ Ленинградской области, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, шихан, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

 

Награждение: победители награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами. Учреждены специальные призы за первое командное место.

 

Стартовый взнос: Члены RUKF и спортсмены, имеющие звание МС и МСМК по версии WUKF, а также зарубежные участники – 350 руб. (10 евро). Остальные участники - 600 руб.

В случае участия спортсмена в двух разделах дополнительный  взнос составляет 100 руб.

 

Стоимость участия в семинаре – 30 евро с участника, для членов RUKF – 10 евро.

 

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостинице присылать не позднее 1 апреля!!!

Команды могут по желанию заказать ознакомительную экскурсию по достопримечательностям Санкт-Петербурга.



Отчет:
 

КЭМПО

 

Мужчины 1988 г.р. и старше

-50 кг женщины

1 место – Покачалова Евгения (Липецк)

2 место – Родионова Людмила (Волгоград)

3 место – Шубина Ксения (Ленинградская область, Гатчина)

 

-58 кг женщины

1 место – Чирская Анна (Чита)

2 место – Курмашева Анна (Волгоград)

3 место – Кононова Анна (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-63 кг

1 место – Бибулатов Магомед (Чеченская республика)

2 место – Дубасов Максим (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Аликадиев Чамкур (Санкт-Петербург, ВИТУ)

 

-69 кг

1 место – Магомедгазиев Руслан (Мурманск)

2 место – Никулин Алексей (республика Карелия)

3 место – Быстров Илья (Ленинградская область, Волхов)

 

-76 кг

1 место – Кадиев Алим (Чеченская республика)

2 место – Насуханов Мурат (Чеченская республика)

3 место – Эфендиев Октай (республика Коми, Сыктывкар)

 

-85 кг

1 место – Цуканов Егор (Мурманск)

2 место – Магдесян Артем (Санкт-Петербург, ВИТУ)

3 место – Богданов Игорь (Украина, Павлоград)

 

-85 кг женщины

1 место – Селизова Анна (Липецк)

 

+85 кг

1 место – Кученко Владимир (Санкт-Петербург, Лидер)

2 место – Кузнецов Павел (Липецк)

3 место – Грушинский Александр (Санкт-Петербург)

 

 

Юниоры 1989-90

-58 кг

1 место – Масуев Расул (Чеченская республика)

2 место – Алексеев Валерий (Лениградская область, Гатчина)

3 место – Ахтаханов Ваха (Чеченская республика)

 

-63 кг

1 место – Гелимбиев Висирхан (Чеченская республика)

2 место – Юсупов Мурад (Чеченская республика)

3 место – Кулиев Роман (Волгоград)

 

-69 кг

1 место – Галлиев Али (Чеченская республика)

2 место – Андреев Вячеслав (Ленинградская область, Светогорск)

3 место – Кадиев Адам (Чеченская республика)

 

+76 кг

1 место – Иванов Сергей (Ленинградская обл, Волхов)

2 место – Аджагов Тофик (Ленинградская обл, Выборг)

3 место – Дудуев Умарасхаб (Чеченская республика)

 

Старшие юноши 1991-92

-45 кг

1 место – Фурсов Денис (Липецк)

2 место – Скамейкин Сергей (Ленинградская обл, Никольское)

3 место – Гармаш Юрий (Украина, Павлоград)

 

-50

1 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

2 место – Шестаков Юрий (республика Карелия)

3 место – Дуркин Виталий (республика Коми, Ухта)

 

-50 кг девочки

1 место – Саблина Юлия (Липецк)

 

-55 кг

1 место – Власенков Виталий (Волгоград)

2 место – Струков Евгений (Украина, Павлоград)

3 место – Филев Владислав (республика Карелия)

 

-60 кг

1 место – Мещеряков Денис (Липецк)

2 место – Смирнов Вадим (Ленинградская область, Гатчина)

3 место – Гасанов Вусал (Санкт-Петербург)

 

-66 кг

1 место – Хизриев Михаил (Ленинградская область, Светогорск)

2 место – Магамсаладов Тамерлан (Чеченская республика)

3 место – Труфанов Иван (Великий Новгород)

 

+66 кг

1 место – Кирокосян Карапет (Чита)

2 место – Бузько Роман (Мурманск)

3 место – Бармаков Семен (Санкт-Петербург, Орион)

 

Младшие юноши 1994-93

 

-35 кг

1 место – Сороканюк Владислав (Чита)

2 место – Мамкин Иван (Мурманская область, Ревда)

3 место – Лечиев Абдурахим (Чеченская республика)

 

-40 кг

1 место – Алсанбеков Зелимхан (Чеченская республика)

2 место – Юсупов Муслим (Чеченская республика)

3 место – Коломиец Антон (Мурманская область, Ревда)

 

-40 кг девочки

1 место – Ивлева Карина (Украина, Харьков)

2 место – Гробовикова Нина (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место – Веретенникова Юлия (Санкт-Петербург, Русь)

 

-45 кг девочки

1 место – Веретенникова Юлия (Санкт-Петербург, Русь)

 

-45 кг

1 место – Недошопа Максим (Мурманская область, Ревда)

2 место – Курбанов Роя (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место – Циканов Станислав (Хабаровск)

 

-50 кг

1 место – Гудков Дмитрий (Хабаровск)

2 место – Сухарев Дмитрий (Чита)

3 место – Лаврин Денис (Волгоград)

 

+50 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Трубников Вячеслав (Ленинградская область, Светогорск)

3 место – Носачев Никита (Ленинградская область, Никольское)

 

Подростки 1997-95

-27 кг

1 место – Сычев Владимир (Чита)

2 место – дисквалификация

3 место – Аслаханов Муслим (Чеченская республика)

 

-31 кг

1 место – Куленышев Сергей (Ленинградская область, Кингисепп)

2 место – Ташимов Айдар (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Габибли Гошгар (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-35 кг

1 место – Саидолимов Некруз (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Смирнов Алексей (Ленинградская область, Гатчина)

3 место – Полынцев Павел (Чита)

 

-40 кг

1 место – Рассумов Иса (Чеченская республика)

2 место – Чибирев Кирилл (Санкт-Петербург, Ленинградец)

3 место – Егоров Сергей (Ленинградская область, Светогорск)

 

-45 кг

1 место – Булгучев Ахмед (Чеченская республика)

2 место – Катамедзе Георгий (Чита)

3 место – Груничев Илья (Санкт-Петербург, Орион)

 

-55 кг девочки

1 место – Жадобина Ульяна (Санкт-Петербург, Русь)

 

 

ГРЭППЛИНГ

 

Мужчины 1988 и старше

-63 кг

1 место – Эзерханов Асланбек (Чеченская республика)

2 место – Гасымов Турал (Ленинградская область, Никольское)

3 место – Рыбкин Юрий (Чита)

 

-69 кг

1 место – Магомедгазиев Руслан (Мурманск)

2 место – Тарасенко Евгений (Мурманская область, Ревда)

3 место – Дзейтов Хусейн (Чеченская республика)

 

-76 кг

1 место – Магомедов Абдулкерим (Мурманская область)

2 место – Веропотвельян Дмитрий (Санкт-Петербург, ВИТУ)

3 место – Котов Александр (Липецк)

 

Юниоры 1989-90

-58 кг

1 место – Ахтаханов Ваха (Чеченская республика)

2 место – Масуев Расул (Чеченская республика)

3 место – Лашков Артем (Санкт-Петербург, Русь)

 

-76 кг

1 место – Карпов Дмитрий (…)

2 место – Оджагов Тофик (Выборг)

3 место – Петрич Антон (Орион)

 

Старшие юноши 1992-91

-45 кг

1 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

2 место – Шестаков Юрий (республика Карелия)

3 место – Денисов Игорь (Чита)

 

-55 кг

1 место – Прохоров Сергей (Мурманская область, Мурманская область, Ревда)

2 место – Гиннатулин Артем (Ленинградская область, Никольское)

3 место – Кубрак Владислав (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

+60 кг

1 место – Киракосян Карапет (Чита)

2 место – Магомедов Тамерлан (Чеченская республика)

3 место – Труфанов Иван (Великий Новгород)

 

-66 кг девочки

1 место – Потапова Мария (Ленинградская область, Сосновый Бор)

2 место – Федорова Дарья (Санкт-Петербург, Герцено)

3 место – Завьялова Анастасия (Санкт-Петербург, Орион)

 

 

Младшие юноши 1993-94

-35 кг

1 место – Сороканюк Владислав (Чита)

2 место – Балановский Станислав (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Мамкин Иван (Мурманская область, Ревда)

 

-40 кг

1 место – Асланбеков Залимхан (Чеченская республика)

2 место – Коломиец Антон (Мурманская область, Ревда)

3 место – Алиев Захид (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-45 кг

1 место – Недошопа Максим (Мурманская область, Ревда)

2 место – Веретенникова Юлия (Санкт-Петербург, Русь)

3 место – Курбанов Роя (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-50 кг

1 место – Ханенко Александр (Светогорск)

2 место – Сухарев Дмитрий (Чита)

3 место – Васильев Никита (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-55 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Трубников Вячеслав (Ленинградская область, Выборг)

3 место – Лесков Артем (Санкт-Петербург, Орион)

 

+55 кг

1 место – Мещеряков Денис (Липецк)

2 место – Смирнов Вадим (Ленинградская область, Гатчина)

3 место – Шинкевич Виталий (Санкт-Петербург, Герцено)

 

Подростки 1995-97

-27 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Кудин Павел (Ленинградская область, Гатчина)

3 место – Сычев Владимир (Чита)

 

-31 кг

1 место – Курбанов Рустам (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Гуляев Иван (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место – Ташимов Айдар (Санкт-Петербург, Русь)

 

-35 кг

1 место – Полынцев Павел (Чита)

2 место – Кудреватых Иван (Мурманская область, Мурманская область, Ревда)

3 место – Саидолимов Некруз (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-45 кг

1 место – Булгучев Ахмед (Чеченская республика)

2 место – Слободян Александр (Санкт-Петербург, Ленинградец)

3 место – Груничев Илья (Санкт-Петербург, Орион)

 

 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

 

Мужчины 1988 и старше

-53 кг женщины

1 место – Родионова Людмила (Волгоград)

2 место – Шубина Ксения (Ленинградская область, Гатчина)

3 место – Ускова Алеся (Санкт-Петербург)

 

-58 кг женщины

1 место – Чирская Анна (Чита)

2 место – Курмашева Анна (Волгоградская область)

3 место – Седых Ксения (Санкт-Петербург)

 

-63 кг

1 место – Дубасов Максим (Санкт-Петербург, Лидер)

2 место – Стрихар Виталий (Волгоградская область)

3 место – Гейдаров Эльшан (Санкт-Петербург, Орион)

 

-69 кг

1 место – Асланбеков Зелимхан (Чеченская республика)

2 место – Аскеров Исмайыл (Ленинградская обл, Никольское)

3 место – Ибрагимов Эльдар (республика Карелия)

 

-76 кг

1 место – Насуханов Мурат (Чеченская республика)

2 место – Горанский Вячеслав (Ленинградская обл, Выборг)

3 место – Эфендиев Октай (республика Коми, Сыктывкар)

 

-85 кг

1 место – Цуканов Егор (Мурманск)

2 место – Щатвин Сергей (Санкт-Петербург, Лидер)

3 место – Пыстин Валерий (республика Коми, Ухта)

 

Юниоры 1990-89

-55 кг девушки

1 место –  Тихонова Анна (Ленинградская область, Светогорск)

2 место – Смирнова Мария (республика Коми, Ухта)

 

-63 кг

1 место – Масуев Расул (Чеченская республика)

2 место – Алексеев Валерий (Ленинградская область, Гатчина)

 

-69 кг

1 место – Андреев Вячеслав (Ленинградская область, Светогорск)

2 место – Галлиев Али (Чеченская республика)

 

Старшие юноши 1992-91

-50 кг

1 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

2 место – Посмак Никита (республика Коми, Ухта)

3 место – Шульц Николай (республика Коми, Ухта)

 

-55 кг

1 место – Власенков Виталий (Волгоград)

2 место – Гурулев Павел (Чита)

 

+60 кг

1 место – Хизриев Михаил (Ленинградская область, Светогорск)

2 место – Грицкевич Артем (Волгоград)

3 место – Труфанов Иван (Великий Новгород)

 

-55 кг девочки

1 место – Потапова Мария (Ленинградская область, Сосновый Бор)

2 место – Ковалева Алина (республика Коми, Ухта)

3 место – Мартьянова Мария (республика Коми, Ухта)

 

Младшие юноши 1994-93

-35 кг

1 место – Лечиев Абдурахим (Чеченская республика)

2 место – Салимов Рамин (Санкт-Петербург, Орион)

 

-35 кг девочки

1 место – Гробовикова Нина (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Булыгина Мария (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-40 кг

1 место – Юсупов Муслим (Чеченская республика)

2 место – Торшин Ян (республика Коми, Ухта)

 

-45 кг

1 место – Курбанов Роя (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Цуканов Станислав (Хабаровск)

 

-50 кг

1 место – Лаврин Денис (Волгоград)

2 место – Павкин Александр (Ленинградская область, Сосновый Бор)

3 место – Югай Максим (Мурманск)

 

-55 кг

1 место – Маркосян Рудольф (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Иванов Никита (Санкт-Петербург)

 

-60 кг

1 место – Востриков Алексей (Ленинградская обл, Сосновый Бор)

2 место – Дудник Геннадий (Украина, Харьков)

3 место – Шнейдерман Ефим (Санкт-Петербург)

 

 

Подростки 1997-95

-27 кг

1 место – Аслаханов Муслим (Чеченская республика)

2 место – Гаирбеков Руслан (Санкт-Петербург, Ленинградец)

3 место – Блохнин Анатолий (республика Коми, Ухта)

 

-31 кг

1 место – Мелкумян Эдгар (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Габибли Гошгар (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место – Киселев Александр (Санкт-Петербург)

 

-35 кг

1 место – Саидалимов Некруз (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Ширшин Андрей (Волгоград)

 

-40 кг

1 место – Расумов Иса (Чеченская республика)

2 место – Егоров Сергей (Ленинградская обл, Светогорск)

3 место – Чибирев Кирилл (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-45 кг

1 место – Булгучев Ахмед (Чеченская республика)

2 место – Воронко Никита (Украина, Харьков)

 

 

К-1

 

Мужчины 1988 и старше

-58 кг женщины

1 место – Кононова Анна (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-63 кг

1 место – Сушинский Дмитрий (Украина, Харьков)

2 место – Бибулатов Магомед (Чеченская республика)

3 место – Дубасов Максим (Санкт-Петербург, Лидер)

 

-69 кг

1 место – Гаджалиев Заур (республика Коми, Ухта)

2 место – Топчий Виталий (республика Коми, Ухта)

3 место – Тарасенко Евгений (Мурманская область, Ревда)

 

-76 кг

1 место – Фазлиахметов Олег (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Кадиев Алим (Чеченская республика)

3 место – Матвеев Григорий (Мурманская область, Ревда)

 

-85 кг

1 место – Эфендиев Октай (республика Коми, Сыктывкар)

2 место – Хасханов Руслан (Чеченская республика)

3 место – Нюньков Алексей (Мурманская область, Ревда)

 

+85 кг

1 место – Кузнецов Павел (Липецк)

2 место – дисквалификация

 

Юниоры 1990-89

-58 кг

1 место – Масуев Расул (Чеченская республика)

2 место – Гасанов Иса (Ленинградская область, Никольское)

 

-58 кг девушки

1 место –  Саблина Юлия (Липецк)

2 место – Смирнова Мария (республика Коми, Ухта)

3 место – Мартьянова Мария (республика Коми, Ухта)

 

 

Старшие юноши 1992-91

-40 кг

1 место – Лойков Умед (Ленинградская область, Никольское)

2 место – Сулейманов Тимур (Ленинградская область, Никольское)

3 место – Фатулаев Орхан (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-55 кг

1 место – Власенков Виталий (Волгоград)

2 место – Мужаитов Мансур (Чеченская республика)

 

-60 кг

1 место – Труфанов Иван (Великий Новгород)

2 место – Кудыш Никита (Санкт-Петербург, Ленинградец)

3 место – Мерзоев Райбек (Чеченская республика)

 

Младшие юноши 1994-93

-45 кг

1 место – Юсупов Муслим (ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

2 место – Машицин Денис (Ленинградская обл, Кингисепп)

3 место – Курбанов Роя (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

 

Подростки 1997-95

-27 кг

1 место – Гаирбеков Руслан (Санкт-Петербург, Ленинградец)

2 место – Аслаханов Муслим (Чеченская республика)

3 место – Блохнин Анатолий (республика Коми, Ухта)

 

-31 кг

1 место – Габибли Гошгар (Санкт-Петербург, Пушкин)

2 место – Смирнов Сергей (Лениградская область, Волхов)

3 место – Мелкумян Эдгар (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-33 кг

1 место – Лечиев Абдурахим (Чеченская республика)

2 место – Балановский Станислав (Санкт-Петербург, Русь)

 

-35 кг

1 место – Дацаев Турпал-Али (Чеченская республика)

2 место – Лебедь Василий (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место - Саидалимов Некруз (Санкт-Петербург, Ленинградец)

 

-35 кг девочки

1 место – Герасименко Юлия (Украина, Харьков)

2 место – Солдатова Екатерина (Санкт-Петербург, Пушкин)

3 место – Булыгина Мария (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-40 кг

1 место – Расумов Иса (Чеченская республика)

2 место – Ковалев Владислав (Санкт-Петербург, Пушкин)

 

-45 кг

1 место – Булгучев Ахмед (Чеченская республика)

2 место – Воронко Никита (Украина, Харьков)

3 место – Аракелян Тигран (Санкт-Петербург, Ленинградец)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика