Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 27-28.01.2007
Возраст: 1997 г.р. и старше
Место проведения: г.Чита

Отчет:
 

Весовая категория 27 кг 1997-95 г.г:

1 место – Сычев Владимир (Сакура, Чита)

2 место – Снопко Александр (Сакура, Чита)

3 место – Цырендашиев Насаг (Сакура, Северный)

 

Весовая категория 31 кг 1997-95 г.г.:

1 место – Воробьев Владимир (Сакура, Магистральный)

2 место – Шарифов Джавад (Динамо, Чита)

3 место – Воложанин Эдуард (Школа милиции, Чита)

 

Весовая категория 35 кг 1997-95 г.г.:

1 место – Быкытов Алтынбек ,(Суворовец, Иркутск), 2 место – Пенчуков Даниил (Динамо,Чита), 3 место – Полынцев Павел (Сакура, Чита)

 

Весовая категория 40 кг 1997-95 г.г.:

1 место – Жмыхов Никита (Сакура, Чита), 2 место – Сафонов Евгений (Сакура, ГРЭС), 3 место – Гафиатуллин Руслан (Сакура, Северный)

 

Весовая категория 45 кг 1997-95 г.г.:

1 место – Жаргалов Ринчин (Агинск), 2 место – Биенко Алексей (Школа милиции, Чита), 3 место – Катамадзе Георгий (Сакура, Чита)

 

Весовая категория 35 кг 1994-93 г.г.:

1 место – Сороканюк  Владислав (Сакура, Северный), 2 место – Габдрафиков Руслан (Сакура, Северный), 3 место – Павлуша Владислав (Школа милиции, Чита)

 

Весовая категория 40 кг 1994-93 г.г.:

1 место – Мхитарян Оганес (Сакура, Северный), 2 место – Кулешов Константин (Сакура, Чита), 3 место – Гайсин Артем  (Динамо, Чита)

 

Весовая категория 45 кг 1994-93 г.г.:

1 место – Буратчук Андрей (Динамо, Чита), 2 место – Иксанов Антон (Динамо, Чита), 3 место – Морозов Дмитрий (Олимп, Чита)

 

Весовая категория 50 кг 1994-93 г.г.:

1 место – Сухарев Дмитрий (Сакура, Чита), 2 место – Беридзе Давид (Сакура, Чита), 3 место – Суслов Артем (Сакура, Магистральный)

 

Весовая категория 55 кг 1994-93 г.г.:

1 место – Казарян Размик (Сакура, Северный), 2 место – Игумнов Денис (Сакура, Чита), 3 место – Людэ Владимир (Сакура, Северный)

 

Весовая категория 60+ 1994-93 г.г.:

1 место – Артамонов Александр (Сакура, Северный), 2 место – Паршаков Виктор (Сакура, Северный), 3 место – Парыгин Евгений (Сакура, Чита)

 

Весовая категория 45 кг 1992-91 г.г.:

1 место – Будуев Эрдэни (Агинск), 2 место – Цыбенов Тимур (Агинск), 3 место – Борогшонов Цырен (Агинск)

 

Весовая категория 50 кг 1992-91 г.г.:

1 место – Хомченко Игорь (Суворовец, Иркутск), 2 место – Федоров Павел (Улан-Удэ), 3 место – Аюшиев Аюр (Суворовец, Иркутск)

 

Весовая категория 55 кг 1992-91 г.г.:

1 место – Дусмеев Иван (Суворовец, Иркутск), 2 место – Батожаргалов Жамсо (Агинск), 3 место – Жербаев Цыден (Агинск)

 

Весовая категория 60 кг 1992-91 г.г.:

1 место – Белобрыкин Алексей (Динамо, Чита), 2 место – Маркидонов Александр (Сакура, Чита), 3 место – Холмогоров Денис (Сакура, Магистральный)

 

Весовая категория 66 кг 1992-91 г.г.:

1 место – Папсуев Дмитрий (СКА, СибВО), 2 место – Кузнецов Константин (СКА, СибВО), 3 место – Логинов Егор (Сакура, Чита)

 

Весовая категория 55 кг 1990-89 г.г.:

1 место – Чимитдоржиев Жаргал (Агинск), 2 место – Ребров Денис (СКА, СибВО), 3 место – Гасанов Фазани (Суворовец, Иркутск)

 

Весовая категория 60 кг 1990-89 г.г.:

1 место – Гасанов Фагани (Суворовец, Иркутск), 2 место – Чиж Алексей (СКА, СибВО), 3 место – Бадаев Болот (Агинск)

 

Весовая категория 66 кг 1990-89 г.г.:

1 место – Элизбарян Артур (Сакура, Чита), 2 место – Кочененко Михаил (Сакура, Северный), 3 место – Буратчук Сергей (Динамо, Чита)

 

Весовая категория 73 кг 1990-89 г.г.:

1 место – Сороканюк Олег (Сакура, Северный), 2 место – Оганнисян Оганес (Краснокаменск), 3 место – Грибанов Евгений (Сакура, Чита)

 

Весовая категория 80 кг 1990-89 г.г.:

1 место – Сороканюк Олег (Сакура, Северный), 2 место – Иванов Антон (Тэкки, Дровяная), 3 место – Пастушенко Владимир (СКА, СибВО)

 

Весовая категория 63 кг 1988+ г.г.:

1 место – Бянкин Александр (Сакура, Чита), 2 место – Рыбкин Юрий (Сакура,Северный ), 3 место – Бахаруев Олег (Школа милиции, Чита)

 

Весовая категория 69 кг 1988 + г.г.:

1 место – Колодин Владимир (Школа милиции, Чита), 2 место – Содбоев Золто (Школа милиции, Чита), 3 место – Бордомолов Валентин (Агинск)

 

Весовая категория 76 кг 1988+ г.г.:

1 место – Батомункуев Очир (Школа милиции, Чита), 2 место – Рабданов Доржо  (Школа милиции, Чита), 3 место – Гаспарян Ваге (Школа милиции, Чита)

 

Весовая категория 85 кг 1988+ г.г.:

1 место – Гурулев Алексей (Школа милиции, Чита), 2 место – Федько Сергей (Динамо, Чита), 3 место – Ефимов Андрей (Школа милиции, Чита)

 

Весовая категория 85+ кг 1988+  г.г.:

1 место – Дармаев Алексей (Динамо, Чита), 2 место – Елохин Дмитрий (Школа милиции, Чита), 3 место – Гонгоров Чингиз (Школа милиции, Чита)

 

Весовая категория 45 кг 1993 г.р. девушки:

1 место – Семина Анастасия (Сакура, Чита), 2 место – Рябцева Елизавета (Сакура, Чита)

 

Весовая категория 50 кг 1990-89 г.г.:

1 место – Кулешова Анна (Сакура, Чита), 2 место – Симоненко Анастасия (Сакура, Северный)

 

Весовая категория до 55 кг 1991г.р.:

1 место – Лопатина Марина (Сакура,Северный), 2 место – Кухтина Ольга (Сакура, Чита)

 

Весовая категория  ветераны (старше 35 лет) 80 кг:

1 место – Жмыхов Анатолий (Сакура, Чита), 2 место – Минаев Анатолий  (Сакура, Чита).


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика