Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 29.02-03.03.2008
Возраст: 1998 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды России из спортсменов, занявших 1-3 места, для участия в чемпионатах Мира по кэмпо (Португалия, 31 марта), Европы по укадо (Литва), Евразии (Казахстан);

-          популяризация КЭМПО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          ознакомление иногородних и зарубежных спортсменов с северной столицей России;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Программа соревнований:

29 февраля (пятница) – 17:00-20:00 - взвешивание и регистрация участников по адресу: Санкт-Петербург, ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ (военный инженерно-технический университет); 20:00-21:00 – судейский семинар.
1 марта (суббота) – (ст.метро «Чернышевская», ул. Захарьевская 39, ВИТУ) 10:00 – предварительные поединки.
2 марта (воскресенье) – (ст.метро: Пл.Ленина, пр.Кондратьевский 44, Гигант холл Конти) 11:00 – полуфинальные и финальные поединки участников 1993 г.р. и старше; 21:00 - награждение призеров и победителей, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта (или свидетельства о рождении и справки с фотографией, заверенной нотариусом, подтверждающей возраст участника).

Каждая иногородняя команда должна предоставить одного судью (форма судей – белая рубашка, темный костюм, галстук или бабочка).

 

Возрастные категории:

Подростки 1998-96, мл. юноши 1995-94, ст. юноши 1993-92, юниоры 1991-90, взрослые 1989 и старше.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ Ленинградской области, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Главный судья: Акумов Руслан Викторович – президент  федерации универсального карате России (RUKF), чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, семикратный чемпион России по кикбоксингу, каратэ и боксу-сават, мастер спорта международного класса, шихан, 6-й дан, судья международной категории, тренер высшей категории.

Председатель оргкомитета: Малыхин Олег Вячеславович – президент Ленинградской областной федерации универсального каратэ, кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо, действительный член международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, 3-й дан.

 

Награждение: победители в разделе укадо награждаются кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Победители и призеры остальных разделов награждаются медалями и грамотами. Учреждены специальные призы за 1, 2 и 3-е командные места по общему итогу всех разделов.

 

Бронирование гостиниц по электронной почте: admin@gtgroup.ru

 

В заявке необходимо указать: ФИО, пол, дату рождения, весовую категорию, разряд, разделы в которых спортсмен планирует участвовать и лучший спортивный результат. А также личные данные тренеров и судей.

ПОДАЧА ЗАЯВОК НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ФЕВРАЛЯ!!!

Отчет:
 

КЭМПО

                                              

Возраст: 1989+  Вес 63 кг.

I место           Бибулатов Магомед, Чеченская республика                              

II место          Потапов Сергей, клуб "Адреналин"                                

III место        Алексеев Валерий, г. Гатчина                              

 

Возраст: 1989+  Вес 69 кг.

I место           Урбан Дмитрий, г. Апатиты                                 

II место          Мальцев Дмитрий, г. Липецк                               

III место        Галамуздов Стас, г. Витебск                                 

 

Возраст: 1989+  Вес 76 кг.

I место           Каримов Садиг, г. Колпино                                 

II место                                            

III место        Евграфов Василий, г. Полярные. Зори                           

 

Возраст: 1989+  Вес 85 кг.

I место           Магдесян Артем, ВИТУ                            

II место          Фаустов Сергей, г. Липецк                                   

III место        Бароев Заурбек, клуб "Лидер"                              

 

Возраст: 1989+  Вес 85 + кг.

I место           Шуманов Артур, ВИТУ                             

II место          Юсупов Багаудин, г. Колпино                             

III место        Дудуев Умарасхаб, Чеченская республика                                 

 

Возраст: 1989+ Женщины Вес 55 кг.

I место           Покачалова Евгения, г. Липецк                           

II место          Тихонова Анна, г. Сосновый Бор                        

III место        Шубина Ксения, г. Гатчина                                  

 

Возраст: 1989+ Женщины Вес 65 кг.

I место           Смуденкова Екатерина, г. Сосновый Бор                                  

II место          Кононова Анна, г. Пушкин                                  

III место        Потапова Маргарита, г. Ухта        

 

Возраст 1990 - 1991г.р.  Вес 58 кг.

I место           Власенков Виталий, г. Волгоград                       

II место          Батожаргалов Жансо, г. Чита                                

III место        Иванов Сергей, г. Чита                             

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 45 кг.

I место           Ватамункуев Юрий, г. Чита                                 

II место          Фатуллаев Орхан, клуб "Ленинградец"                          

III место        Салимов Рамин, клуб "Орион"                 

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 50 кг.

I место           Вахабзаде Сади, г. Волгоград                               

II место          Денисов Игорь, г. Чита                             

III место        Абгулов Эльвин, г. Колпино                               

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 55 кг.

I место           Валитов Ринат, г. Выборг                         

II место          Лаврин Денис, г. Волгоград                                 

III место        Далаев Рахман, Чеченская республика                           

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 60 + кг.

I место           Курбанов Мовсар, Чеченская республика                                  

II место          Киракосян Каропет, г. Чита                                  

III место        Мещеряков Денис, г. Липецк                               

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 35 кг.

I место           Сороканюк Влад, г. Чита                          

II место          Кудреватых Иван, г. Ревда                       

III место        Бредихин Денис, г. Чита                           

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 35 кг.

I место           Лечиев Абдурахим, Чеченская республика                                

II место          Кудреватых Иван, г. Ревда                       

III место        Сороканюк Влад, г. Чита                          

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 50 кг.

I место           Курбанов Сирек, Чеченская республика                        

II место          Алсабеков Зелинхан, Чеченская республика                             

III место        Сюзюмов Артем, клуб "Развитие"                       

 

Возраст 1990 - 1994г.р. Девочки Вес 55 кг.

I место           Потапова Мария, г. Сосновый Бор                                  

II место          Лопатина Марина, г. Чита                        

III место        Саблина Юлия, г. Ухта                              

 

 

 

ГРЕППЛИНГ

                                              

Возраст: 1989+ Вес 63 кг.

I место           Потапов Сергей, клуб "Лидер-Спорт"                 

II место          Малютин Андрей, клуб "Лидер-Спорт"                          

III место        Герандоков Амир, Кабардино-Балкарская республика                        

 

Возраст: 1989+ Вес 69 кг.

I место           Урбан Дмитрий, г. Москва                       

II место          Сафаров Анар, г. Апатиты                        

III место        Петрич Антон, г. Колпино                       

 

Возраст: 1989+ Вес 85 кг.

I место           Карпов Дмитрий, клуб "Гепард"                          

II место                                            

III место        Фаустов Сергей, г. Липецк                                   

 

Возраст: 1989+ Вес 85 + кг.

I место           Дудуев Умарасхаб, г. Чеченская республика                             

II место          Татарака Илья, клуб "Гепард"                               

III место        Попов Илья, клуб "Лидер-Спорт"

 

Возраст: 1989+ Девушки Вес 58 кг.

I место           Смуденкова Екатерина, г. Сосновый Бор                                  

II место          Тихонова Анна, г. Сосновый Бор                        

III место        Кононова Анна, г. Пушкин          

 

Возраст 1990 - 1991г.р., Вес 58 кг.

I место  Власенков Виталий, г. Волгоград                                 

II место Жуккров Гафар, г. Выборг                                 

III место Иванов Сергей, г. Чита 

                       

Возраст 1990 - 1991г.р. Вес 69 кг.

I место             Павлов Михаил, "Лидер" 

II место            Михайлов Владимир, "Ленинградец"

 

Возраст 1990 - 1991г.р. Вес 76  кг.

I место            Сороканюк Олег, г. Чита

II место          Валитов Рафаэль, г. Выборг

                                  

Возраст 1990 - 1991г.р. Вес 76 + кг.

I место           Королев Максим, клуб «Герцено»

II место          Кабышев Илья, г. Выборг                         

III место        Иванов Вячеслав, клуб "Лидер"                           

                                              

Возраст 1990 - 1993г.р. Девушки Вес 55 кг.

I место           Потапова Мария, г. Сосновый Бор                                  

II место          Шершакова Яна, г. Москва                                   

III место        Жадобина Ульяна, клуб "Русь"                             

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 45 кг.

I место           Батомкуев Юрий, г. Чита                          

II место          Фатуллаев Орхан, клуб "Ленинградец"                          

III место        Орлов Александр, клуб "Лидер"              

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 50 кг.

I место           Недошопа Максим, клуб "Лидер"                        

II место          Денисов Игорь, г. Чита                             

III место        Ковалев Денис, клуб "Лидер"                               

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 55 кг.

I место           Валитов Ринат, г. Выборг                         

II место          Курбанов Роя, г. Пушкин                          

III место        Степанян Гаспар, клуб "Тетрис"                          

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 60 + кг.

I место           Никоноров Павел, г. Великий Новгород                       

II место          Курбанов Мовсар, г. Чеченкая республика                                

III место        Киракосян Карапет, г. Чита                                  

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 40 кг.

I место           Груничев Илья, клуб "Орион"                              

II место          Мамакин Иван, г. Ревда                            

III место        Павлуша Владимир, г. Чита                                 

 

Возраст 1994 -1995г.р. Вес 45 кг.

I место           Смирнов Александр, г. Гатчина                          

II место                                            

III место        Лобанов Александр, г. Великий Новгород                                

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 50 кг.

I место           Курбанов Сиден, г. Чеченская республика                                

II место          Панфилов Илья, клуб "Ленинградец"                             

III место        Алсабеков Зелинмхан, г. Чеченская республика                                   

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 55 кг.

I место              Гамзатов Руслан, "Лидер"

II место             Мурадов Роман, г. Выборг

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 66 кг.

I место           Люде Владимир, г. Чита                            

II место          Хижняков Максим, г. Кингисепп                        

III место        Лесков Артем, клуб "Орион"                                

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 66+ кг.

I место           Челмакин Максим, "Ленинградец"

II место          Грачев Алексей, "Орион"

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Девочки    Вес 40 кг.

I место           Гробовикова Нина, г. Пушкин                             

II место          Ефимова Ксения, клуб "Развитие"                                   

III место        Колян Роза, клуб "Ленинградец"                         

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Девочки  Вес 50 кг.

I место           Веретейникова Юля, "Русь"                                  

II место          Ершова Рита, клуб "Развитие"                  

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Девочки    Вес 60+ кг.

I место           Жадобина Ульяна, "Русь"                          

II место          Неметуллаева Ханна, "Ленинградец"

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 27 кг.

I место           Мехтиев Дамир, клуб "Ленинградец"                             

II место          Гаирбеков Рамазан, клуб "Ленинградец"                        

III место        Андрющенко Алексей, г. Сосновый Бор                        

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 31 кг.

I место           Гаирбеков Руслан, клуб "Ленинградец"              

II место          Каримов Мухиддин, клуб "Ленинградец"                                  

III место        Карлин Алексей, г. Чита                           

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 35 кг.

I место           Гуляев Иван, г. Пушкин                            

II место          Калиновский Александр, г. Пушкин                              

III место        Экзеков Заур, клуб "Лидер-Спорт"                                  

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 40 кг.

I место           Чибирев Кирилл, клуб "Ленинградец"                           

II место          Саидалимов Некруз, клуб "Ленинградец"                                  

III место        Куковякин Даниил, клуб "Русь"                          

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 45 кг.

I место           Шерстаев Егор,                               

II место          Беляев Иван, клуб "Лидер-Спорт"                       

III место        Квантальяни Георгий, клуб "Ленинградец"                               

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 45+ кг.

I место           Марданов Эльшан, г. Колпино     

II место          Симонов Александр, г. Выборг

 

 

 

К-1

                                              

Возраст: 1989+ Женщины   Вес 55 + кг.

I место           Смуденкова Катерина, г. Сосновый Бор                        

II место          Кононова Анна, г. Пушкин                                  

III место        Потапова Маргарита, республика Коми                                                            

 

Возраст 1990 - 1992г.р. Девушки   Вес 55 кг.

I место           Потапова Мария, г. Сосновый Бор                                  

II место          Смирнова Мария, г. Колпино                              

III место        Михайлова Александра, республика Коми                                

 

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 55 кг.

I место           Лаврин Денис, Чеченская республика                            

II место          Зурабов Рустан, Чеченская республика                          

III место        Некрасов Григорий, г. Кемерово                         

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 60 + кг.

I место           Никаноров Павел, г. Великий Новгород                        

II место          Труфанов Иван, г. Великий Новгород                            

III место        Мещеряков Денис, г. Липецк                               

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 40 кг.

I место           Рассумов Исса, Чеченская республика                            

II место          Трифанов Сергей, г. Волгоград                           

III место        Краков Слава, клуб "Шторм"                               

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 45 кг.

I место           Цацаев Аслан, Чеченская республика                             

II место          Сайнараев Магомед, Чеченская республика                              

III место        Гришин Михаил, республика Коми                                

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 50 кг.

I место           Мамедов Рашат, клуб "Орион"                             

II место          Васильев Никита, клуб "Ленинградец"                          

III место        Циканов Стас, г. Хабаровск                                 

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 50 + кг.

I место           Хизанишвили Давид, клуб "Шторм"                               

II место          Хизанишвили Георгий, клуб "Шторм"               

III место        Евланн  Максим, г. Пушкин                                 

                                              

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 31 кг.

I место           Аслаханов Муслин, Чеченская республика                               

II место          Гаирбеков Руслан, клуб "Ленинградец"                         

III место        Блиев Аюб, г. Нальчик                              

                                              

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 27 кг.

I место           Чаниев Магомед, Чеченская республика                        

II место          Мехтиев Данир, клуб "Ленинградец"                             

III место        Гаирбеков Рамазан, клуб "Ленинградец"                        

 

Возраст 1996 -1998г.р. Вес 35 кг.

I место           Усков Артем, г. Волгоград                       

II место          Мержоев  Исрапил, Чеченская республика                                

III место        Дектярев Слава, г. Пушкин           

 

 

           

 

СЕМИ-КОНТАКТ

 

Мужчины 1989+ г.р. Вес 63 кг.

I место  Бибулатов Магомед , Чеченская республика

II место  Потапов  Сергей  Адреналин

III место  Синакин Евгений   Кемерово

 

Мужчины 1989+ г.р. Вес 69 кг.

I место  Мальцев Дмитрий   Липецк

II место  Игнатенко Иван  Полярные  зори

 

Мужчины 1989+ г.р. Вес 76 кг.

I место Фаустов Сергей   Липецк

II место  Евграфов Василий  Полярные  Зори

 

Мужчины 1989+ г.р. Вес 85 кг.

I место Кузнецов Иван   Сосновый  бор

II место  Наливкин Дмитрий  полярные  зори

 

Женщины 1989+ г.р. Вес 55 кг.

I место Тихонова  Анна   Сосновый бор

II место   Никонова Анна, клуб тетрис

 

Женщины 1989+ г.р. Вес 55+ кг.

I место  Студенкова Екатерина   Сосновый бор

II место  Потапова Маргарита, республика Коми

III место  Кононова Анна, г. Пушкин

 

Юниоры 91-90 г.р. Вес 58 кг.

I место Васенков Виталий     Волгоград

II место  Гасанов Вусал, клуб тетрис

 

Юниоры 91-90 г.р. Вес 69 кг.

I место Латрулин Тимур, республика Коми,

II место  Михайлов Владимир, клуб "Ленинградец"

 

Юниоры 91-90 г.р. Вес 76+ кг.

I место Кабышев Илья  Выборг

II место  Родников Александр, клуб тетрис

 

Девушки 90-92 г.р.   Вес 55 кг.

I место  Михайлова Александра  республика Коми

II место  Смирнова Мария    республика Коми

III место  Мамушкина Ольга, клуб тетрис

 

Девушки 90-92 г.р.   Вес 55+ кг.

I место  Потапова Маргарита,  республика Коми

II место  Белякова Юля,  республика Коми

III место  Дмитриева Валерия, клуб тетрис

 

Старшие юноши 93-92 г.р. Вес 50 кг.

I место Сайнароев Магомед, Чеченская республика

II место  Фатулаев Орхан, клуб "Ленинградец"

 

Старшие девочки 93-94 г.р. Вес 40 кг.

I место  Гробовикова  Нина, г. Пушкин

II место  Павлюк  Екатерина, г. Пушкин

 

Младшие юноши 94-95 г.р. Вес 35 кг.

I место Лечиев Абдурахим , Чеченская республика

 

Младшие юноши 94-95 г.р. Вес 40 кг.

I место Рассумов Исса, Чеченская республика

 

Младшие юноши 94-95 г.р. Вес 45 кг.

I место  Слободян Александр  клуб "Ленинградец"

II место  Местоев Абубакар, Чеченская республика

III место   Сайнараев Магомед, Чеченская республика

 

Младшие юноши 94-95 г.р. Вес 50 кг.

I место  Алсабеков Зелимхан, Чеченская республика

II место   Васильев  Никта  клуб "Ленинградец"

III место   Мехтиев Тимур, клуб "Ленинградец"

 

Младшие девочки 94-95 г.р. Вес 50 кг.

I место Журина Елена, клуб тетрис

II место  Веретейникова Юлия  Русь

 

Младшие юноши 94-95 г.р. Вес 55 кг.

I место  Некрасов Григорий   Кемерово

II место  Зурабов Рустам, Чеченская республика

III место  Курбанов Роя, г. Пушкин

 

Младшие юноши 94-95 г.р. Вес 60+ кг.

I место  Маркосян Рудольф  клуб "Ленинградец"

II место   Мещеряков Денис Липецк

III место  Хашагульгов  Ильяс, Чеченская республика

 

Подростки 96-98 г.р. Вес 27 кг.

I место   Гаирбеков Рамазан клуб "Ленинградец"

II место   Чаниев  Магомед, Чеченская республика

III место Насрулаев Руслан   Орион

 

Подростки 96-98 г.р. Вес 31 кг.

I место  Гаирбеков Руслан  клуб "Ленинградец"

II место  Аслаханов  Муслим, Чеченская республика

III место  Габибли Гошгар, г. Пушкин

 

Подростки 96-98 г.р. Вес 35 кг.

I место  Мержоев  Исрапил  , Чеченская республика

II место  Мелкумян  Эдгар   Развитие

III место  Ташимов Айдар   Русь

 

Подростки 98-96 г.р. Вес 40кг.

I место Чибирев Кирилл, клуб "Ленинградец"

II место  Саидалимов Некруз, клуб "Ленинградец"

 

Подростки 96-98 г.р. Вес 45 кг.

I место   Иванов Слава,  г. Пушкин

II место  Голубев Игорь, г. Пушкин

III место   Фадеев Даниил  клуб "тетрис"


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика