Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 24-25.05.2008
Возраст: 2001 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Отчет:
 

КЭМПО

                                              

Возраст: 1989+ Вес 63 кг.

I место           Потапов Сергей, клуб "Лидер-Спорт"                 

II место          Морозан Павел, г.Пушкин                        

III место        Гасымов Салим, г.Колпино                      

 

Возраст: 1989+ Вес 69 кг.

I место           Дубасов Максим, «Лидер-Спорт»            

II место          Петрич Антон, г. Колпино                       

 

Возраст: 1989+ Вес 85 кг.

I место           Телепнев Антон, "С-Пб"                           

II место          Андреев Игорь, «С-Пб»

III место        Мусаев Мурад, «Колпино»                       

 

Возраст: 1989+ Вес 85 + кг.

I место           Юсупов Арсен, г.Колпино            

II место          Мусаев Мурад, Колпино                           

 

Возраст: 1989+ Девушки Вес 58 кг.

I место           Кононова Анна, г. Пушкин                                              

II место          Свирская Анна, г.Выборг  

 

Возраст 1990 - 1991г.р., Вес 58 кг.

I место  Гасанов Вусал, Тэтрис

II место Шукюров Гафар, г.Выборг                                

                       

Возраст 1990 - 1991г.р., Вес 63 кг.

I место  Аветисян Нарек, «Ленинградец»

II место Марченко Роман, «Ленинградец»                                

                       

Возраст 1990 - 1991г.р. Вес 69 кг.

I место             Михайлов Владимир, "Ленинградец"    

II место            Павлов Михаил, "Лидер-спорт"

III место           Новиков Денис, Орион

 

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 55 кг.

I место           Мамедов Рашад, Орион     

II место          Сухоруков Алексей, Орион                      

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 60 + кг.

I место           Ракшин Евгений, «Орион»

II место          Дорофеев Григорий, «Развитие»                         

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 35 кг.

I место           Бабанин Дмитрий, г.Выборг         

II место          Савосин Андрей, "Орион"                        

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 40 кг.

I место           Каримов Нурутдин, Ленинградец           

II место          Груничев Илья, "Орион"                           

 

Возраст 1994 -1995г.р. Девочки. Вес 50 кг.

I место           Тагаева Анна, Развитие                 

II место          Шулина Елена, Тэтрис                   

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 50 кг.

I место           Прохоров Александр, "Ленинградец"                             

II место          Слободян Александр, «Ленинградец»                            

III место        Насирли Угур, Орион                    

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 55 кг.

I место              Николаев Иван, Развитие

II место             Сюзюмов Артем, Развитие

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 66+ кг.

I место           Масютин Максим, г.Пушкин

II место          Богданов Николай, "Орион"

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Девочки    Вес 45 кг.

I место           Гробовикова Нина, г.Пушкин                              

II место          Павлюк Екатерина, г.Пушкин

III место        Михайлова Катя, "Развитие"                     

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 31 кг.

I место           Финне Михаил, Развитие  

II место          Коряков Владислав, г.Пушкин                 

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 35 кг.

I место           Каримов Мухитдин, Ленинградец                      

II место          Андреев Даниил, Колпино                       

III место        Савосин Денис, Орион                              

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 40 кг.

I место           Сайдилимов Некруз, "Ленинградец"                              

II место          Камышников Денис, Орион         

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 45 кг.

I место           Зинченко Николай, Орион

II место          Солохин Владислав, "Ленинградец"                               

III место        Кванталиани Георгий, "Ленинградец"                           

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 50 кг.

I место           Симонов Александр, Выборг                   

II место          Ефимова Ксения, Развитие           

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 55 кг.

I место           Марданов Эльшад, г. Колпино     

II место          Новиков Сергей, г.Пушкин

 

Возраст 1999 - 2000г.р. Вес 25 кг.

I место           Гаирбеков Рамазан, "Ленинградец"

II место          Павлюк Александра, г.Пушкин

III место        Гаврюшин Максим, Орион                                   

 

Возраст 1999 - 2000г.р. Вес 30 кг.

I место           Неметуллаева Диана, Ленинградец

II место          Казарян Артем, Развитие

III место        Забродский Андрей, г.Пушкин                

 

 

 

 

ГРЕППЛИНГ

                                              

Возраст: 1989+  Вес 63 кг.

I место           Потапов Сергей, Лидер-Спорт

II место          Шишкин Илья г.Кириши   

III место        Гасанов Иса, Тэтрис                                   

 

Возраст: 1989+  Вес 76 кг.

I место           Дубасов Максим, Лидер-Спорт                

II место          Резе Александр, Лидер-Спорт                  

III место        Петрич Антон, г.Колпино                        

 

Возраст: 1989+ Женщины Вес 60 кг.

I место           Свирская Анна, г.Выборг                         

II место          Кононова Анна, г.Пушкин

 

Возраст 1990 - 1991г.р.  Вес 63 кг.

I место           Гасанов Вусал, Тэтрис                   

II место          Шукюров Гафар, г.Выборг                       

                                              

Возраст 1990 - 1991г.р.  Вес 69 кг.

I место           Павлов Михаил, Лидер-Спорт                 

II место          Новиков Денис, Орион                             

III место        Михайлов Владимир, Ленинградец                                

                                              

Возраст 1990 - 1991г.р.  Вес +76 кг.

I место           Гамбарян Карен, Адреналин                     

II место          Ракшин Евгений, Орион                           

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 45 кг.

I место           Фатуллаев Орхан, Ленинградец                          

II место          Павлюк Екатерина, г.Пушкин                             

                                              

Возраст 1992 - 1993г.р.  Вес 60 кг.

I место           Степанян Гаспар, Тэтрис               

II место          Мовсисян Нарэк, Тэтрис                           

 

Возраст 1992 - 1993г.р. Вес 60 + кг.

I место           Маркосян Рудольф, Ленинградец 

II место          Гульметов Мегерам, Ленинградец                                  

III место        Неметуллаева Хана, Ленинградец                                   

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 40 кг.

I место           Лебедь Василий, г.Пушкин                      

II место          Бабанов Дмитрий, г.Выборг                     

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 45 кг.

I место           Груничев Илья, Орион                              

II место          Прохоров Александр, Ленинградец                    

III место        Гробовикова Нина, г.Пушкин                  

                                              

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 50 кг.

I место           Каримов Нуруддин, Ленинградец                       

II место          Слободян Александр, Ленинградец                    

 

Возраст 1994 - 1995г.р. Вес 55 кг.

I место           Васильев Никита, Ленинградец               

II место          Сюзюмов Артем, Развитие            

III место        Абелян Альберт, Тэтрис

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 31 кг.

I место           Федерович Глеб, Остров Спорта  

II место          Коряков Владислав, г.Пушкин     

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 35 кг.

I место           Каримов Мухиддин, Ленинградец                      

II место          Герке Даниил, Ленинградец         

III место        Гаирбеков Руслан, Ленинградец

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 40 кг.

I место           Сайдолимов Некруз, Ленинградец                      

II место          Бидун Мирослав, Русь       

 

Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 45 кг.

I место           Солохин Владислав, Ленинградец                      

II место          Фадеев Даниил, Тэтрис      

III место        Кванталиани Георгий, Ленинградец

 

                        Возраст 1996 - 1998г.р. Вес 55 кг.

I место           Марданов Эльшад, г.Колпино      

II место          Кванталиани Гурам, Ленинградец           

 

            Возраст 1999 - 2001г.р. Вес 27 кг.

I место           Мехтиев Дамир, Ленинградец                  

II место          Гаирбеков Рамазан, Ленинградец

III место        Хрестин Евгений, г.Пушкин

 

                                   Возраст 1999 - 2001г.р. Вес 31 кг.

I место           Гуржий Александр, Лидер-Спорт

II место          Иванов Александр, Ленинградец 

III место        Воронов Иван, г.Пушкин

 

                                   Возраст 1999 - 2001г.р. Вес 40 кг.

I место           Алпатьев Михаил, Ленинградец              

II место          Лукасев Богдан, Русь         

III место        Козлов Павел, г.Пушкин


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика