Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 12.12.2009
Возраст: 1999 г.р. и старше
Место проведения: г.Кингисепп

Положение:
 

Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды для участия в чемпионате и первенстве России;

-          популяризация УКАДО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Дата и место проведения: 12 декабря 2009 г.

Ленинградская область, г.Кингисепп, ул.Воровского, д.28, ФОК.

Добраться в Кингисепп из Петербурга можно: автобусом 841, 842, 851 и др, которые идут в направлении Эстонии. Ехать примерно 2,5 часа. Автобусы отправляются каждый час от автовокзала на обводном канале (ст.метро "Лиговский проспект").

 

Программа соревнований

09:30-10:00 - взвешивание и регистрация участников 1999-97 г.р; 11:00 – начало поединков младших участников; по окончании поединков, награждение призеров; 13:30-14:00 - взвешивание участников 1996-93 г.р; 14:30 – официальное открытие турнира; 15:00 - начало поединков участников 1996-93 г.р; 16:00-16:30 – взвешивание участников 1992 г.р. и старше; 19:30 - награждение старших участников, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

Участники и участвующие организации: К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении, мед.справки и ИНН.

 

Возрастные категории (юноши и девушки):

Подростки 1999-97 г.р: 24, 27, 31, 35, 40, 45, свыше 45 кг.

Мл. юноши 1996-95 г.р: 31, 35, 40, 45, 50, свыше 50 кг.
Ст. юноши 1994-93 г.р: 45, 50, 55, 60, свыше 60 кг.
Юниоры 1992-91 г.р: 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.
Взрослые 1990 г.р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ, при поддержке администрации МО Кингисеппский муниципальный район и депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Павлова Ю.С.
Главный судья: Акумов Р.В. – президент федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан.
Зам.гл.судьи: Ножкин А.Н. – вице-президент федерации укадо Санкт-Петербурга, 2-й дан.
Председатель оргкомитета: Фурсов А.О. – руководитель Кингисеппского отделения Федерации УКАДО, черный пояс.

 

Награждение:

победители награждаются призами, кубками, медалями, грамотами; призеры – призами, медалями, грамотами.
Команды, занявшие 1,2,3-е места (по общему итогу 2-х разделов), награждаются кубками.

 

Стартовый взнос: 300 рублей для членов федерации, 400 рублей - для остальных участников (за один раздел).

 

Оргкомитет: факс (812) 710-35-78;   моб. тел.: +7-901-301-81-46;  e-mail: ukado@yandex.ru                                                                                                  

 

Правила и календарь соревнований можно смотреть  на сайте: www.ukado.spb.ru

 

Группа в контакте: «УНИВЕРСАЛЬНОЕ КАРАТЭ UKADO & KEMPO»: http://vkontakte.ru/club1132426

Отчет:

КЭМПО:

Возраст 1996-98 вес 27 кг

1 место – Мехтиев Дамир

2 место – Гаирбеков Рамазан

3 место – Иманов Расул

возраст 1996-98 вес 31 кг

1 место – Финне Михаил

2 место – Усов Алексей

3 место – Казарян Артем

возраст 1996-98 вес 35 кг

1 место – Лебедева Елизавета

возраст 1996-98 вес 35 кг

1 место – Каримов Мухиддин

2 место – Габибли Гошгар

3 место – Глазунов Владислав

возраст 1996-98 вес 40 кг

1 место – Прокофьев Евгений

возраст 1996-98 вес 45 кг

1 место – Ефимова Ксения

возраст 1996-98 вес 45 кг

1 место – Беляев Иван

возраст 1996-98 вес 50 кг

1 место – Чибирев Кирилл

2 место – Зинченко Николай

3 место – Косичкин Сергей

возраст 1994-95 вес 45 кг

1 место – Колесников Максим

возраст 1994-95 вес 50 кг

1 место – Груничев Илья

2 место – Каримов Нуриддин

3 место – Санатов Расул

возраст 1994-95 вес 55 кг

1 место – Слободян Александр

возраст 1995-94 вес 63+

1 место – Востриков Алексей

2 место – Абраменко Борис

3 место – Грачев Алексей

 

возраст 1994-93 вес 45 кг

1 место – Гробовикова Нина

возраст 1993-92 вес 55 кг

1 место – Темченко Илья

2 место – Смирнов Лев

3 место – Фатуллаев Орхан

возраст 1993-92 вес 60+

1 место – Маркосян Рудольф

2 место – Рыженко Антон

3 место – Ракшин Евгений

Возраст 1989+ вес 76 кг

1 место – Звездин Дмитрий

2 место – Блинов Александр

3 место – Резе Александр

возраст 91…… вес 66 кг

1 место – Кожанов Илья

возраст 1983……вес 60 кг

1 место – Тихонова Анна

 

Грэпплинг:

возраст 1989+ вес 76 кг

1 место – Гусев Юрий

2 место – Меркулов Владимир

3 место – Павлов Михаил

возраст 1998-96 вес 50 кг

1 место – Чибирев Кирилл

2 место – Григорян Рубик

3 место – Грач Георгий

возраст 1996-98 вес 40 кг

1 место – Гуляев Иван

2 место – Смирнов Никита

3 место – Экзеков Заур

возраст 1994-95 вес 45 кг

1 место – Резников Игорь

2 место – Колесников Максим

3 место – Алешин Дмитрий

возраст 1994-95 вес 50 кг

1 место – Каримов Нуриддин

2 место – Санатов Расул

3 место – Груничев Илья

возраст 1996-98 вес 27 кг

1 место – Михтиев Дамир

2 место – Гаирбеков Рамазан

3 место – Серегин Руслан

возраст 1998-96 вес 31 кг

1 место – Иванов Александр

2 место – Усов Алексей

3 место – Резников Роман

возраст 1996-98 вес 45 кг

1 место – Кваталиани Георгий

2 место – Солохин Владислав

3 место – Гурьев Никита

возраст 1998-96 вес 35 кг

1 место – Каримов Нуриддин

2 место – Фролков Виталий

3 место – Дубов Егор

возраст 1994-95 вес 55 кг

1 место – Слободян Александр

2 место – дисквалификация

3 место – Крисанов Павел

возраст 1993-92 вес 60 кг

1 место – Темченко Илья

2 место – Исаков Рамазан

3 место – Никандров Сергей

возраст 1992-93 вес 60+

1 место – Маркосян Рудольф

2 место – Ракшин Евгений

3 место – Федоров Денис

возраст 1992-93 вес 50 кг

1 место – Фатуллаев Орхан

возраст 1993-94 вес 55 кг

1 место – Карацупа Агата

возраст 1994-95 вес 60 кг

1 место – Хижняков Максим

возраст 1994-95 вес 60 кг

1 место – Джавадова Алина

возраст 1992-91 вес 60 кг

1 место – Потапова Мария

возраст 1994-93 вес 45 кг

1 место – Гробовикова Нина

возраст 1991-92 вес 65 кг

1 место – Неметуллаева Ханна

возраст 1989+ вес 85 кг

1 место – Скачков Константин

возраст 1989+ вес 69 кг

1 место – Кузнецов Алексей

возраст 1989+ вес 85+

1 место – Скачков Константин

 

Фулл-контакт:

возраст 1996-98 вес 35 кг

1 место – Аслаханов Алихан

2 место – Габибли Гошгар

3 место – Голдырев Григорий

возраст 1994-95 вес 50 кг

1 место – Вахменин Александр

2 место – Слободян Александр

3 место – Эйфман Александр

возраст 1996-98 вес 40 кг

1 место – Офицеров Денис

2 место – Федосеев Алексей

3 место – Дягтерев Вячеслав

возраст 1994-96 вес 60 кг

1 место – Светлова Анастасия

2 место – Михайлова Екатерина

3 место – Тагаева Анна

возраст 1996-98 вес 45 кг

1 место – Беляев Иван

возраст 1996-98 вес 31 кг

1 место –  Дороней Даниил

возраст 1996-98 вес 30 кг

1 место – Морозова Елизавета

возраст 1996-98 вес 35 кг

1 место – Устинова Александра

возраст 1996-98 вес 50 кг

1 место – Ефимова Ксения

возраст 1994-95 вес

1 место – Каримов Дмитрий

возраст 1989+ вес 69 кг

1 место – Голов Петр

возраст 1991 вес 66 кг

1 место – Старостин Станислав

возраст 1989 вес 60 кг

1 место – Потапова Мария

 

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика