Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 09.05.2009
Возраст: 1999 г.р. и старше
Место проведения: г.Кишинев

Положение:
 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

-    популяризация универсального каратэ; укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;

-    повышение спортивного мастерства; выполнение спортивных званий;

-    повышение квалификации судей;

-    привлечение молодежи к здоровому образу жизни через занятия спортом; пропаганда здорового образа жизни;

-    формирования сборной команды на первенство и чемпионат мира,  май 2009 г. в г.Бухарест,  Румыния.

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

осуществляется отделением Всемирной Федерации Универсального Каратэ (WUKF)  в Молдове, Федерацией ХАПКИДО и УКАДО Молдовы.

Главный судья соревнований: Евгений Карас - президент отделения WUKF  в Молдове, президент федерации ХАПКИДО и УКАДО Молдовы, 3 Дан  УКАДО (WUKF), 3 Дан (WTF), 2 Дан ХАПКИДО (WKF).

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА: 9 мая 2009 года, Государственный университет физической культуры и спорта, ул.Андрей Дога 22.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

8 мая (пятница) – 17:00-20:00 взвешивание и регистрация участников;  20:00-21:00 судейский семинар по адресу: г. Кишинэу, ул. Маринеску 11/3 (зал федерации ХАПКИДО и УКАДО Молдовы).
9 мая (суббота) - 10:00 начало предварительных поединков; 12:00 официальное открытие соревнований.

РАСХОДЫ: связанные с проведением соревнований и наградной атрибутикой формируются из добровольных вступительных взносов участников соревнований и спонсорских организаций.

Расходы на питание, проезд и проживание участников несут командирующие организации.

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС – 150 лей (10 €). Для членов WUKF - 100 лей.

 

НАГРАЖДЕНИЕ: Победители  и призеры награждаются  медалями, дипломами.

 

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ И ВРЕМЯ ПОЕДИНКОВ:

Время боя для взрослых и юниоров  - 4 минуты, для старших юношей  и младших юношей  - 3 минуты, для подростков  - 2 минуты.

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ (юноши и девушки):     

Подростки 1999-97 г.р: 27 кг, 31 кг, 35 кг, 40 кг, 45 кг, Свыше 45 кг.
Младшие юноши 1996-95 г.р: 35 кг, 40 кг, 45 кг, 50 кг, Свыше 50 кг.
Старшие юноши 1994-93 г.р: 45 кг, 50 кг, 55 кг, 60 кг, Свыше 60 кг.
Юниоры 1992-91 г.р: 58 кг, 63 кг, 69 кг, 76 кг, Свыше 76 кг.
Взрослые 1990 г.р. и старше: 63 кг, 69 кг, 76 кг, 85 кг, Свыше 85 кг.

 

ЭКИПИРОВКА: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций). По желанию – капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно белого цвета, возможно (по желанию) только штаны от кимоно с белым или красным поясом.

 

УСЛОВИЯ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ: Предварительные заявки на участие в соревнованиях и заявки на бронирование гостиницы подавать не позднее 15 апреля 2009 г.

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку, квалификационный билет, паспорт или свидетельство о рождении.

 

СОРЕВНОВАНИЯ: проводятся по единым правилам, утвержденным WUKF.

 

моб. тел. 0 690 29 683, 0 697 27 857 e-mail: hapkido@mail.md, ukado@mail.md,                 

http://mcc.md/kumgang, http://www.ukado.spb.ru

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

(Правила соревнований можно скачать на сайте: http://www.ukado.spb.ru)

Отчет:

КЭМПО

Возраст: 1950 - 1990 Вес: - 63 кг Мужчины

I место KARAMAN PAVEL, club Asahi 
II место PETCOGLO IGOR, c.Basarabeasca
III место PIRAU TEODOR, club Iserdom
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 63 кг Женщины
I место CAPRARU INGA, club Iserdom
II место БАЛАНУЦА ЮЛИЯ, Federation UKADO
III место COROPCO NALEA, club Ilead
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место COZMA MIHAI, club Iserdom
II место DOLGHII LAURENTIU, Federation UKADO
III место NOVAC VITALII, c.Floresti
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место CIUREA VIOREL, Federation UKADO
II место PRISEAJNIUC OLEG, club Ilead
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место CIOBANU ION, club Ilead
II место VIDRASCO MARIN, club Ilead
III место ROTARI EUGEN, Federation UKADO
Возраст: 1950 - 1990 Вес: 85 + кг Мужчины
II место CIBOTARI CONSTANTIN, club Ilead
III место MUDRENCO MIHAIL, club Asahi 
Возраст: 1991 - 1992 Вес: - 58 кг Мужчины
I место RENITA STANISLAV, c.Basarabeasca
II место NIACHIN ARTIOM, Federation UKADO
III место CHIHAI EUGEN, club Athos
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место LINU ANDRIAN, club Tengu
II место ГОРШКОВ ДЕНИС, клуб Адреналин
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место CIBOTARI VICTOR, Federation UKADO
II место ГОРШКОВ ДЕНИС, Россия
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 55 кг Женщины
I место INDOITU MIHAELA, club Ilead
II место GASPAREAN LILIA, club Ilead
III место NICU CRISTINA, club Ilead
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 60 + кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, Россия
II место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб Адреналин
III место NASTAS VASILE, Federation UKADO
Возраст: 1995 - 1996 Вес: 50 + кг Мужчины
I место COZANENCO ANATOLIE, Federation UKADO
II место STARASCIUC NICOLAE, Federation UKADO
Возраст: 1997 - 2003 Вес: - 27 кг Мужчины
I место UNGUREAN ION, Federation UKADO
II место GOREA VASILE, club Ilead
III место PROCA ARTEOM, club Athos
Возраст: 1997 - 2003 Вес: 45 + кг Мужчины
I место CUCOVEI IURIE, Federation UKADO
II место CENUS GRIGORE, club Kunfu

 

 

ГРЭППЛИНГ

Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 63 кг Женщины

I место БАЛАНУЦА ЮЛИЯ, Federation UKADO
II место COROPCO NALEA, club Ilead
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ, Россия
II место DOLGHII LAURENTIU, Federation UKADO
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 76 кг Мужчины
I место CIUREA VIOREL, Federation UKADO
II место PRISEAJNIUC OLEG, club Ilead
III место COLESNIC IURIE, Federation UKADO
Возраст: 1950 - 1990 Вес:  - 85 кг Мужчины
I место DRUCIOC GHEORGHE, club Ilead
II место CIOBANU ION, club Ilead
III место VIDRASCO MARIN, club Ilead
Возраст: 1950 - 1990 Вес: 85 + кг Мужчины
I место CIBOTARI CONSTANTIN, club Ilead
II место TULBUR GHENADIE, club Ilead
III место MODESTOV ROMAN, Federation UKADO
Возраст: 1991 - 1992 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место STOJOJA RADU, Federation UKADO
II место ГОРШКОВ ДЕНИС, клуб Адреналин
III место CIBOTARI VICTOR, Federation UKADO
Возраст: 1993 - 1994 Вес:  - 55 кг Женщины
I место NICU CRISTINA, club Ilead
II место GASPAREAN LILIA, club Ilead
III место INDOITU MIHAELA, club Ilead
Возраст: 1993 - 1994 Вес: 60 + кг Мужчины
I место МАРКОСЯН РУДОЛЬФ, Россия
II место ГАМБАРЯН КАРЕН, клуб Адреналин
III место NASTAS VASILE, Federation UKADO
Возраст: 1995 - 1996 Вес: 50 + кг Мужчины
I место STARASCIUC NICOLAE, Federation UKADO
II место COZANENCO ANATOLIE, Federation UKADO
Возраст: 1997 - 2003 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место GOREA VASILE, club Ilead
II место UNGUREAN ION, Federation UKADO

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика