Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 29.03.2009
Возраст: 1999 г.р. и старше
Место проведения: г.Санкт-Петербург

Положение:
Цели и задачи:

-          отбор сильнейших спортсменов и формирование сборной команды для участия в чемпионате и первенстве России;

-          популяризация УКАДО; выполнение спортивных званий; повышение квалификации судей;

-          налаживание дружественных отношений с другими видами единоборств;

-          привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни.

 

Дата и место проведения: 29 марта 2009 г.

Санкт-Петербург, ст.метро «пр.Просвещения», пр.Энгельса 154 А, торг.комплекс «ГрандКаньон», СК «Лидер-Спорт».

 

Программа соревнований

10:00-11:00 - взвешивание и регистрация участников 1999-93 г.р.

12:30 – официальное открытие, начало поединков среди младших участников, награждение призеров.

16:00-16:30 – взвешивание участников 1992 г.р. и старше.

17:00 – начало поединков старших участников; 19:30 - награждение призеров, официальное закрытие соревнований.

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении.

 

Возрастные категории (юноши и девушки):

Подростки 1999-97 г.р. (только грэпплинг): 24, 27, 31, 35, 40, 45, свыше 45 кг.

Мл. юноши 1996-95 г.р: 31, 35, 40, 45, 50, свыше 50 кг.
Ст. юноши 1994-93 г.р: 45, 50, 55, 60, свыше 60 кг.
Юниоры 1992-91 г.р: 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.
Взрослые 1990 г.р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

 

Организация соревнований осуществляется:

Федерацией универсального каратэ, при поддержке Российского союза боевых искусств (РСБИ) и комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, СК «Лидер-Спорт».

Главный судья: Акумов Р.В. – президент  федерации универсального карате России (RUKF), трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, шихан, 6-й дан.

Зам.гл.судьи: Ножкин А.Н. – вице-президент федерации укадо Санкт-Петербурга, 2-й дан.

Председатель оргкомитета: Бадыров П.О. – ген.директор СК «Лидер-Спорт».

Зам.пред. оргкомитета: Любимов И.С. – руководитель отделения единоборств СК «Лидер-Спорт»

 

Награждение:

Победители и призеры среди подростков награждаются медалями и дипломами. Победители среди юношей и более старших возрастных групп, награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры – медалями и дипломами. Команды, занявшие 1, 2 и 3-е места по общему итогу двух разделов, награждаются кубками.

 

Группа в контакте: «УНИВЕРСАЛЬНОЕ КАРАТЭ UKADO & KEMPO»: http://vkontakte.ru/club1132426



Отчет:

  КЭМПО

 

Возраст: 1989+  Вес 63 кг.

1 место            Алиев Руслан, г. Гатчина.                                   

2 место           Гасынов Салим, г. Колпино.                                  

 

Возраст: 1990+  Вес 69 кг.

1 место            Мамедов Эльмар, клуб «Тетрис».                              

2 место          Талибов Талиб, г. Кириши.                               

3 место         Федченко Михаил, г. Кириши.

 

Возраст: 1989+  Вес 76 кг.

1 место            Васильев Александр, клуб «Лидер».

2 место           Ганиев Хизар, клуб «Лидер».                                  

3 место         Литвиненко Павел, клуб «КОИ».

 

Возраст: 1989+  Вес 85 кг.

1 место            Магомедов Абдулмажид, г.С-Петербург.                             

2 место          Рузанов Андрей, клуб «Лидер».                        

3 место         Матафонов Тимур, клуб «КОИ».

 

Возраст: 1989+  Вес 85+ кг.

1 место            Костищин Антон, клуб «КОИ».                                 

2 место           Фролов Анатолий, клуб «КОИ».                              

 

Возраст 1992 – 1991 г.р. Вес 58 кг.

1 место            Гасанов Вусал, клуб «Тетрис».                        

2 место           Фатуллаев Орхан, клуб «Ленинградец».                                                                                     

3 место         Школьный Николай, клуб «Тетрис».                                                     

 

Возраст 1992 – 1991 г.р. Вес 63 кг.

1 место            Степанян Гаспар, клуб «Тетрис».                        

2 место           Толстухин Василий, клуб «Орион».

 

Возраст 1990 – 1991 г.р.  Вес 69 кг.

1 место            Букатюк Богдан, г. Новгород.

2 место          Мельников Дмитрий, г.Кириши.                              

 

Возраст 1990 - 1996 г.р. Девушки, Вес 55 кг.

1 место            Веретенникова Юлия, клуб «Русь».                        

2 место           Джавадова Алина, клуб «Адреналин».

3 место         Нилова Анна, клуб «Тетрис».

 

Возраст 1992 – 1991 г.р. Вес 76 кг.

1 место            Варава Максим, г. Новгород.                        

2 место           Таранов Андрей, клуб «Бойцовский Клуб».

3 место         Ракшин Евгений, клуб «Орион».                                                    

 

Возраст 1993 – 1994 г.р. Вес 66 кг.

1 место            Джарагян Роман, клуб «Лидер».                                 

2 место           Никитин Сергей, клуб «Тетрис».                         

3 место         Иванов Никита, клуб «Тетрис».                                                    

 

Возраст 1993 – 1994 г.р. Вес 66 + кг.

1 место            Маркосян Рудольф, клуб «Ленинградец».                          

2 место          Комиссаров Алексей, клуб «Тетрис».                                                    

 

Возраст 1993 – 1994 г.р. Вес 50 кг.

1 место            Каримов Мухутдин, клуб «Ленинградец».                                                             

2 место          Орлов Александр, клуб «Лидер».                         

 

Возраст 1993 – 1994 г.р. Вес 55 кг.

1 место            Гасанов Наиль, клуб «Лидер».                                 

2 место           Демченко Сергей, клуб «Тетрис».           

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 35 кг.

1 место            Гаирбеков   Руслан, клуб «Ленинградец».                                 

2 место          Павлов Константин, клуб «Орион».                                

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 40 кг.

1 место            Каримов Мухитдин, клуб «Ленинградец».                       

2 место          Ложкин Андрей, клуб «Тетрис».

3 место         Савосин Денис, клуб «Тетрис».

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 45 кг.

1 место            Сайдалимов Некруз, клуб «Ленинградец».                            

2 место           Шкуланов Роман, …

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 50 кг.

1 место            Чибирев Кирилл, клуб «Ленинградец».                    

2 место          Чахоян  Гамлет, клуб «Тетрис».

3 место         Косичкин Сергей, клуб «Орион».                            

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 55 кг.

1 место            Лобанов Александр, г.В.Новгород

2 место          Гайгибов Курбан, клуб «Вольник»

3 место         Груничев Илья, клуб «Орион».                                

 

 

ГРЕППЛИНГ

 

Возраст: 1989+ Вес 63 кг.

1 место            Гасанов Иса, клуб «Тетрис».                  

2 место          Чуров Александр г. Кириши.

 

Возраст: 1989+ Вес 69 кг.

1 место            Хабеков Аскер, клуб «Лидер».

2 место          Бородин Дмитрий, клуб «КШВСМ»

3 место         Туркин Владимир, клуб «Ленинградец».

 

Возраст 1989+ г.р. Вес 76 кг.

1 место  Груздев Евгений, клуб «КШВСМ».                                   

2 место Ильин Дмитрий, клуб «Лидер».

3 место Резе Александр, «Адреналин».

 

Возраст: 1989+ Вес 85 кг.

1 место            Магомедов Абдулмашид                           

2 место           Резе Александр, клуб «Адреналин».                                  

3 место         Денисов Денис, клуб «Лидер».                        

 

Возраст: 1989+ Вес 85+ кг.

1 место            Прокофьев Алексей, г.С-Петербург.                         

2 место          Студеникин Роман, г. Гатчина.                        

 

Возраст: 1995+ Девушки, Вес 55 кг.

1 место            Джавадова Алина, клуб «Лидер».                        

2 место          Веретенникова Юля, клуб «Русь».                         

 

Возраст: 1995+ Девушки, Вес 69 кг.

1 место            Рашидова Луиза, клуб «Адреналин».                        

2 место          Неметуллаева Хана, клуб «Ленинградец».                         

3 место         Жадобина Ульяна, клуб «Русь».

 

Возраст 1991 – 1992 г.р. Вес 66  кг.

1 место            Степанян Гаспар, клуб «Тетрис».

2 место          Магомедов Н., клуб «Ленинградец».

3 место         Темченко Илья, г. Сосновый Бор.                                

 

Возраст 1991 – 1992 г.р. Вес 76 кг.

1 место            Марин Константин, клуб «Герцено".

2 место          Кабанов Арсений, клуб «Лидер».                          

3 место         Ракшин Евгений, клуб «Орион».                            

 

Возраст 1993 – 1994 г.р. Вес 50 кг.

1 место            Каримов Нуриддин, клуб «Ленинградец».

2 место          Алиев Захид,  клуб «Ленинградец».

3 место         Орлов Александр, клуб «Лидер».                                  

 

Возраст 1993 – 1994 г.р. Вес 55 кг.

1 место            Исаков Рамазан, клуб «Ленинградец».

2 место          Двинский Артур, клуб «Лидер».                                 

3 место         Раджабов Элер, клуб «Русь».                                  

 

Возраст 1994 – 1993 г.р. Вес 60 кг.

1 место              Саргсян Арут, клуб «Ленинградец».

2 место             Васильев Никита, клуб «Ленинградец».

 

Возраст 1994 – 1993 г.р. Вес 66 кг.

1 место              Гумметов Магеррам,

2 место             Васильев Павел,

 

Возраст 1993 – 1994 г.р.  Вес 66+ кг.

1 место            Маркосян Рудольф, клуб «Ленинградец».                              

2 место          Михалан Александр, клуб «Тетрис».

3 место         Еремин Филипп, клуб «Лидер».                            

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Девушки Вес 40 кг.

1 место            Колян Роза, клуб «Ленинградец».                                  

2 место          Лебедева Елизавета, клуб «Орион».                        

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Девушки Вес 60 кг.

1 место            Чепара Елена, клуб «Тетрис».                                  

2 место          Жадобина Ульяна, клуб «Русь».

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 35 кг.

1 место            Гаирбеков Руслан, клуб «Ленинградец»

2 место          Мехдиев Рухим, клуб «Лидер».                               

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 40 кг.

1 место            Каримов Мухиддин, клуб «Ленинградец»                              

2 место          Экзенов Заур, клуб «Лидер».                               

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 45 кг.

1 место            Гурьев Никита, клуб «Лидер».                       

2 место          Куковякин Даниил, клуб «Русь».                   

3 место         Селяков Илья, клуб «Орион».                         

 

Возраст 1995 – 1996 г.р. Вес 50 кг.

1 место            Мусаев Алихан,

2 место          Чахоян Гамлет, клуб «Тетрис».

3 место         Саматов Расул, клуб «Лидер».

 

Возраст 1995 – 1996 г.р.  Вес 55 кг.

1 место            Лобанов Александр, г. В.Новгород.                            

2 место          Слободян Александр, клуб "Ленинградец".

3 место         Груничев Илья, клуб «Орион».                         

 

Возраст 1995 - 1996г.р. Вес 66 кг.

1 место            Сюзюмов Артем, клуб «Развитие».                                

2 место          Гамзатов Руслан, клуб «Лидер».                         

3 место         Лашацкий Александр, клуб «Лидер».                         

 

Возраст 1999 – 1997 г.р. Вес 35 кг.

1 место            Габибли Гошгар, г. Пушкин.                                 

2 место          Алпатьев Михаил, клуб «Ленинградец».

3 место         Кондаков Антон, г. С-Петербург.

 

Возраст 1999 – 1997 г.р. Вес 40 кг.

1 место            Гуляев Иван, г. Пушкин.

2 место           Неметуллаева Диана, клуб «Ленинградец».

3 место         Ташимов Айдар, клуб «Русь».

 

Возраст 1999 – 1997 г.р. Вес 55 кг.

1 место            Марданов Эльшад, г. Колпино.                               

2 место          Мангул Никита, клуб «Лидер».

 

Возраст 1999 – 1997 г.р. Вес 55 + кг.

1 место            Ильин Стас, г. Пушкин.

2 место           Чеботарь Константин, клуб «Орион».

3 место          Шерген Константин, 

 

Возраст 1997 – 2001 г.р. Вес 27 кг.

1 место            Мехтиев Дамир, клуб "Ленинградец".

2 место          Гаирбеков Рамазан, клуб "Ленинградец".

3 место         Гаирбеков Шамиль, клуб "Ленинградец

 

Возраст 1997 – 2001 г.р. Вес 31 кг.

1 место            Базанов Михаил, г. Пушкин.

2 место          Волохов Роман, клуб «Адреналин».

3 место         Якубова Рената, г. Пушкин.

 

Возраст 1997 – 2001 г.р. Вес 45 кг.

1 место            Кваталиани Георгий, клуб «Ленинградец».                             

2 место          Солохин Владислав, клуб «Орион».                                

3 место         Васильченко Иван,  …

 

Возраст 1997 – 2001 г.р. Вес 50 кг.

1 место            Григорян  Рубик, г. Пушкин.

2 место          Тимченко Владимир, клуб «Тетрис».

3 место         Арсканов Родион, клуб «КШВСМ».


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика