Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 01.02.2009
Возраст: 2001 г.р. и старше
Место проведения: г.Пушкин

Отчет:
 

Грэпплинг

 

Вес 27

2001-2000

1 место Моисеев  Ерёма (Лидер)

2 место Боголюбов Ярослав (Ленинградец)

3 место Анисимов Андрей (Ленинградец)

 

Вес 35

2000-2001

1 место Тымник Михаил (Орион)

2 место Шувалов Денис (Пушкин)

3 место Берёзкин Артём (Ленинградец)

 

Вес 27

1999-98

1 место Сумин Сергей (Пушкин)

2 место Гаирбеков Рамазан (Ленинградец)

3 место Зайцев  Алексей (Пушкин)

 

Вес 27

1999-97

1 место Мехтиев Дамир (Ленинградец)

2 место  Серёгин  Руслан (Ленинградец)

3 место  Иманов  Расул (Пушкин)

 

Вес 31

1999-97

1 место Гуржий Александр (Лидер)

2 место Хрестин Евгений (Пушкин)

3 место Забродский Андрей (Пушкин)

 

Вес 35

1999-97

1 место Перцев Игнат (Гатчина)

2 место Якубова Рената (Цунами)

3 место Баранов Мартьен (Ленинградец)

 

Вес 40

1999-97

1 место Гуляев Иван (Цунами)

2 место Василец Александр (Цунами)

3 место Самандаров Павел (Кингисепп)

 

Вес 45

1999-97

1 место Солохин Влад (Ленинградец)

2 место Тимофеев Александр (Развитие)

3 место Кванталиани Георгий (Ленинградец)

 

Вес 45

1999-97

1 место Башурин  Артём (Герцено)

2 место Овчарук  Влад (Колпино)

3 место Прокофьев Евгений (Орион)

 

Вес 45

1999–97

1 место Григорян Рубик (Цунами)

2 место Трач Георгий (Цунами)

3 Бидун Мирослав (Русь)

 

Вес 45+

1999–97

1 место Марданов Эльдар (Колпино)

2 место  Ильин  Станислав (Цунами)

3 место Новиков Сергей (Скорпион)

 

Вес 40

1996-95

1 место Лебедева Елизовета (Орион)

2 место Колян Роза (Ленинградец)

 

Вес 40

1996-95

1 место Экзэков Заур (Лидер)

2 место Бабанин Дмитрий (Губов)

3 место Герке Даниил  (Ленинградец)

 

Вес 45

1996-95

1 место Козюлин Дмитрий (Пушкин)

2 место Беляев Иван(Лидер)

3 место Широков Вячеслав (Пушкин)

 

Вес 50

1996-95

1 место Саматов Расул (Лидер)

2 место Мирзали Гусейн (Цунами)

3 место Чахоян Гамлет (Тэтрис)

 

Вес 50+

1996-95

1 место Ганзатов Руслан (Лидер)

2 место Слободян Александр (Ленинградец)

3 место Воробцов Виталий (Русь)

 

Вес 45

1993-94

1 место Веретенникова Юлия (Русь)

2 место Гробовикова  Нина (Пушкин)

3 место Селёдчик Мария (Выборг)

 

Вес 50

1993-94

1 место Алиев Захид (Ленинградец)

2 место Баранов Андрей (Русь)

3 место  Никитин Илья (Русь)

 

Вес 60

1993-94

1 место Панфилов Илья (Ленинградец)

2 место Саргсян Арутюн (Ленинградец)

3 место Васильев  Никита (Ленинградец)

 

Вес 66+

1993-94

1 место Маркосян  Рудольф  (Ленинградец)

2 место Фёдоров  Денис (Лидер)

3 место Михалан  Александр (Тэтрис)

 

Вес 63

1992+

1 место Богданова Гульнара (Адреналин)

2 место Бухарина Мария (Кингисепп)

 

Вес 63

1991-92

1 место Степанян Гаспар (Тэтрис)

2 место  Щукюров Гафар (Выборг)

3 место  Ибрагимов Рашад (Ленинградец)

 

Вес 69

1991-92

1место Кубрак Влад (Пушкин)

2 место Смирнов Вадим (гатчина)

3 место Непиющих Дмитрий (Ленинградец)

 

Вес 76

1991-92

1 место Кабанов Арсений (Лидер)

2 место Марин Константин (Герцено)

 

Вес 63

1990 и старше

1 место Гасанов Иса (Тэтрис)

2 место Бородин Дмитрий (КШВСМ)

 

Вес 69

1990 и старше

1 место Богданова Гульнара (Лидер)

2 место Рашидова Луиза (Лидер)

 

Вес до 69

1990 и старше

1 место Удальцов Максим  (Сосновый  Бор)

2 место Быковский Константин (Гатчина)

3 место Румянцев Станислав (Лидер)

 

Вес 76

1990 и старше

1 место Дубасов Максим (Адреналин)

2 место Гелис Сергей (Герцено)

3 место Груздев Юрий  (Динамо)

 

Вес 85

1990 и старше

1 место Денисов Денис (Лидер)

2 место Гелис  Эдуард (Герценовец)

3 место Гариев Денис (Адреналин)

 

У К А Д О

 

Вес 27

2001-2000

1 место Гаирбеков Шамиль (Ленинградец)

2 место Захаров  Рашидхан (Колпино)

3 место Габибли   Вугар (Цунами)

 

Вес 35

2001-2000

1 место Аббасов  Али (Ленинградец)

2 место Савкин Тимофей (Пушкин)

 

Вес 31

1999-97

1 место Иванов  Александр (Ленинградец)

2 место Усов  Алексей (Лениградец)

3 место Мальков Роман (Орион)

 

Вес 35

1999-97

1 место Далакян Кристина (Орион)

2 место Колесникова Полина (Орион)

 

Вес 35

1999-97

1 место Васюков Алексей (Герцено)

2 место Алпатьев Михаил (Ленинградец)

3 место Беляев Сергей (Орион)

 

Вес 40

1999-97

1 место Ташимов Айдар (Русь)

2 место Иванов Максим (Цунами)

3 место Куликов Александр (Тэтрис)

 

Вес 55

1999-97

1 место Ефимова Ксения (Развитие)

2 место Горбенко Варвара (Пушкин)

 

Вес 35

1996-95

1 место Андреев Даниил (Колпино)

2 место Михайлов Максим (Пушкин)

3 место Гаирбеков Руслан (Ленинградец)

 

Вес 40

1996-95

1 место Каримов Мухиддин (Ленинградец)

2 место Шведов Денис (Ситников)

 

Вес 45

1996-95

1 место Сайдолимов  Некруз (Ленинградец)

2 место Каримов  Достон (Лидер)

 

Вес 50

1996-95

1 место Смирнов Александр (Гатчина)

2 место Мусаев Алихан

3 место Чибирев Кирилл (Ленинградец)

 

Вес 60

1996-95

1 место Сюзюмов Артём (Развитие)

2 место Груничев Илья (Орион)

 

Вес 45

1994-93

1 место Каримов Нуриддин (Ленинградец)

2 место Ахмадулин Алексей (Гатчина)

 

Вес 55

1994-93

1 место Веретенникова Юлия (Русь)

2 место Булатова  Валерия (тэтрис)

 

Вес 55

1994-93

1 место Абгулов Эльвин (Колпино)

2 место Валеткин Алексей (Орион)

 

Вес 65

1994-93

1 место Маркосян Рудольф (Ленинградец)

2 место Хижняков Максим (Кингисепп)

3 место Иванов Максим (ЛМБИ)

 

Вес 63

1992-91

1 место Дайзис Эдгар

2 место Ермолинский Евгений (Колпино)

3 место Ракшин Евгений (Орион)

 

Вес 69

1992-91

1 место Бунатюн Богдан (В. Новгород)

2 место Кожанов Илья (Орион)

 

Вес 76

1992-91

1 место Ильясов Саламбек (Колпино)

2 место Тимченко Олег (Выборг)

 

Вес 63

1990 и старше

1 место Биремов  Факир (Ситников)

2 место Гасымов Салим (Юность)

 

Вес 76

1990 и старше

1 место Керимов Садиг (Колпино)

2 место Силичев Илья (В. Новгород)

3 место Бикменов Руслан (Колпино)

 

Вес 85

1990 и старше

1 место Османов Абакар (В. Новгород)

2 место Рузанов Андрей (Лидер)

3 место Пруидзе Торнике (Колпино)

 

Вес 85+

1990 и старше

1 место Юсупов Арсен (Колпино)

2 место Мартэн Курбанов (Новгород)


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика