Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 18.04.2010
Возраст: 2004 г.р. и старше
Место проведения: г.Кишинев

Положение:
 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

-    популяризация универсального каратэ; укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;

-    повышение спортивного мастерства; выполнение спортивных званий;

-    повышение квалификации судей;

-    привлечение молодежи к здоровому образу жизни через занятия спортом; пропаганда здорового образа жизни;

-    формирования сборной команды для участия в чемпионате мира.

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

осуществляется отделением Всемирной Федерации Универсального Каратэ (WUKF)  в Молдове, Федерацией ХАПКИДО и УКАДО Молдовы.

Главный судья соревнований: Евгений Карас - президент федерации УКАДО СНГ, президент федерации ХАПКИДО и УКАДО Молдовы, 3 Дан  УКАДО (WUKF), 3 Дан (WTF), 2 Дан ХАПКИДО (WKF).

Почетный гость соревнований: Руслан Акумов -  - президент Всемирной Федерации Универсального Каратэ (WUKF), президент Федерации Универсального Каратэ России (RUKF), директор Международной Федерации Кэмпо (IKF) в странах бывшего СССР, 3-кратный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, 7-кратный чемпион России по кикбоксингу, боксу-сават и контактному каратэ, победитель международных турниров по боям без правил и джиу-джитсу, мастер спорта международного класса, 6 дан.

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:  18 апреля 2010 года, Государственный университет физической культуры и спорта, ул.Андрей Дога 22.

 

СТРАНЫ УЧАСТНИКИ:

Участвуют команды из Молдовы, Румынии, Украины, России.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

17 апреля (суббота) – семинар по УКАДО под руководством Руслана Акумова, шихана школы, по адресу: г. Кишинэу, ул. Маринеску 11/3 (зал федерации ХАПКИДО и УКАДО Молдовы). Стоимость семинара – 50 лей.

17 апреля (суббота) – 17:00-20:00 взвешивание и регистрация участников;  20:00-21:00 судейский семинар по адресу: г. Кишинэу, ул. Маринеску 11/3 (зал федерации ХАПКИДО и УКАДО Молдовы).
18 апреля (воскресенье) - 10:00 начало предварительных поединков; 12:00 официальное открытие соревнований.

 

РАСХОДЫ: связанные с проведением соревнований и наградной атрибутикой формируются из добровольных вступительных взносов участников соревнований и спонсорских организаций.

Расходы на питание, проезд и проживание участников несут командирующие организации.

 

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС – 200 лей.  Для членов WUKF и зарубежных участников - 170 лей (10 €.

 

 
НАГРАЖДЕНИЕ: Победители  и призеры награждаются  медалями, дипломами.

 

 

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ И ВРЕМЯ ПОЕДИНКОВ:

Время боя для взрослых и юниоров  - 4 минуты, для старших юношей  и младших юношей  - 3 минуты, для подростков  - 2 минуты.

 

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ (юноши и девушки):  

 

Дети 2004-01 г.р.: 21, 24, 27, 31, 35, свыше 35 кг.
Подростки 2000-98 г.р.: 24, 27, 31, 35, 40, 45, свыше 45 кг.
Мл. юноши 1997-96 г.р: 31, 35, 40, 45, 50, свыше 50 кг.
Ст. юноши 1995-94 г.р: 45, 50, 55, 60, свыше 60 кг.
Юниоры 1993-92 г.р: 58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.
Взрослые 1991 г.р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.  

 

ЭКИПИРОВКА: обязательно – бандаж, ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций). По желанию – капа, щитки на голень и стопу, шлем без забрала и с открытым подбородком. Форма участника: кимоно белого цвета, возможно (по желанию) только штаны от кимоно с белым или красным поясом.

 

 

УСЛОВИЯ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ: Предварительные заявки на участие в соревнованиях и заявки на бронирование гостиницы подавать не позднее 1 апреля 2010 г.

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию соревнований заявки установленной формы, а также спортсмены, участвующие лично и предоставившие мед. справку, квалификационный билет, паспорт или свидетельство о рождении.

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ: проводятся по единым правилам, утвержденным WUKF.

 

 

 

моб. тел. 0 690 29 683, 0 697 27 857 e-mail: hapkido@mail.md, ukado@mail.md,                 

http://mcc.md/kumgang, http://www.ukado.spb.ru

 

 

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.



Отчет:
 

УКАДО

 

Возрастная категория –1998-2000 г.р.

Весовая  категория  -31 кг

I место – Моисеев Иеремия, Россия

II место – Кисеоларь Евгений, Украина

III место – Унгурян Ион, Молдова

 

Возрастная категория – 1998-2000 г.р.

Весовая  категория  - 40 кг

I место – Исар Адриан, Румыния

II место – Витвицкий Артем, Молдова

 

Возрастная категория – 1998-2000 г.р.

Весовая  категория  - 45 кг

I место – Зорин Владимир, Украина

II место – Урсе Штефан, Румыния

III место – лапенков Даниил, Россия

 

Возрастная категория – 1996-1997 г.р.

Весовая  категория  - 45 кг

I место – Каргин Дмитрий, Украина

II место – Тудораке Тибериу, Румыния

III место – Куковей Юрий, Молдова

 

Возрастная категория – 996-1997 г.р.

Весовая  категория  50 кг  +

I место – чабанюк Денис, Украина

II место – Киореско Алексей, Молдова

III место – Димаке Клаудиу, Румыния

 

 

Возрастная категория – 1994 – 1995 г.р.

Весовая  категория  60 кг +

I место – Махов Никита, Россия

II место – Олиниченко Максим, Молдова

III место – Старащук Николай, Молдова

 

Возрастная категория – 1992-1993 г.р.

Весовая  категория  -63 кг

I место – Реницэ Станислав, Молдова

II место – Бобейкэ Санду, Молдова

 

Возрастная категория – 1992-1993 г.р.

Весовая  категория  - 69 кг

I место – Штирой Игорь, Молдова

II место – Колица Игорь, Молдова

 

Возрастная категория – 1992-1991 г.р.

Весовая  категория  -76 кг

I место – Чиремпей Виталий, Молдова

II место – Домбровский Игорь, Молдова

III место – Вранчану Николас, Румыния

 

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  -  63 кг

I место – Маковей Костин, Румыния

II место – Данку Андрей, Румыния

III место – Новак Виталий, Молдова

 

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  -69 кг

I место  – Тудор Ионуц, Румыния

II место  – Пэун Кэтэлин, Румыния

III место  – Володченко Кирилл, Россия

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  -76 кг

I место  - Дрэган Мирел, Румыния

II место  – Пыртя Аурел, Румыния

III место  – Лука Василий, Молдова

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  - 85 кг

I место  - Роберт Андрей, Румыния

II место  – Петре Павел, Румыния

III место  - Тарас Виктор, Румыния

 

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  - 85 кг  +

I место  -  Чумак Анатолий, Румыния

II место  – Чобану Ион, Молдова

III место  – павалатий Роман, Румыния

 

 

Возрастная категория – женщины 1996-1997 г.р.

Весовая  категория  - 40 кг

I место  – Булгару Даниела, Румыния

II место  – Демянюк Елена, Молдова

III место  – Шелест Татьяна, Украина

 

Возрастная категория – женщины  взрослые

Весовая  категория  -58 кг

I место  – Черней Юлия, Молдова

II место  – Паску алина, Румыния

III место  – Баба Габриела, Румыния

 

GRAPPLING

 

Возрастная категория – 1998-2000 г.р.

Весовая  категория  -31 кг

I место  – Моисеев Никита, Россия

 II место  – Унгурян Ион, Молдова

 

Возрастная категория – 1998-2000 г.р.

Весовая  категория  -45 кг

I место  – Лапенков Даниил, Россия

II место  – Урсе Штефан, Румыния

III место  – Исар Адриан, Румыния

 

Возрастная категория – 1996-1997 г.р.

Весовая  категория  -45 кг

I место  – Тудораке Тибериу, Румыния

II место  – Куковей Юрий, Молдова

 

Возрастная категория – 1996-1997 г.р.

Весовая  категория  -  50 кг +

I место  – Киореско Алексей, Молдова

II место  – Димаке Клаудиу, Румыния

 

Возрастная категория – 1994-1995 г.р.

Весовая  категория  -  60 кг +

I место  – Махов Никита, Россия

II место  – Дорофтей Драгош, Румыния

III место  - Старащук Николай, Молдова

 

 

Возрастная категория – 1992-1993 г.р.

Весовая  категория  -76 кг

I место  – Чиремпей Виталий, Молдова

II место  – Домбровский Игорь, Молдова

III место  – Вранчану Николас, Румыния

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  - 63 кг

I место  – Маковей Костин, Румыния

II место  – Данку Андрей, Румыния

III место  - Спэтэчану Кэтэлин, Румыния

 

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  -69 кг

I место  – Ремус Корбей, Румыния

II место  – Пэун Кэтэлин, Румыния

III место  - Тудор Ионуц, Румыния

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  -76 кг

 I место  – Пыртя Аурел, Румыния

 II место  – Галамуздов Станислав, Беларусь

 III место  – Присяжнюк Олег, Молдова

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  -85 кг

I место  – Панфил Федор, Молдова

II место  – Роберт Андрей, Румыния

III место  - Петре Павел, Румыния

 

Возрастная категория – взрослые

Весовая  категория  - 85 кг +

I место  – Чумак Анатолий, Румыния

II место  – Молдовяну Камил, Румыния

III место  - Чобану Ион, Молдова

 

Возрастная категория – женщины 1996-1997 г.р.

Весовая  категория  -40 кг

I место  – Булгару Даниела, Румыния

II место  – Демянюк Елена, Молдова

 

Возрастная категория – женщины взрослые

Весовая  категория  -58 кг

I место  – Черней Юлия, Молдова

II место  – Баба Габриела, Румыния
К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика