Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 27.03.2010
Возраст: 2003 г.р. и старше
Место проведения: г.Ухта

Отчет:
 

Категория

Ф.И.О.

 

Место/ кол.

Город

Клуб

 

Тренер

 

Мальчики

03-02 г.р.

- 25 кг

Савинкин Артём

I

Ухта

Киокушин

Занкевич

Бухарин Константин

II

Усинск

Том-Лун

Бухарин

Деев Иван

III

Ухта

Сатори

Полищук

Мальчики

03-02 г.р.

+ 25 кг

Ефимовский Егор

I

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Семёнов Максим

II

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Ткаченко Кирилл

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Мальчики

01-00 г.р.

- 30 кг

Ахаев Халид

I

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Боровиков Андрей

II

Ухта

GKA

Милушкин

Тырин Александр

III

Ухта

Киокушин

Михайлова

Мальчики

01-00 г.р.

+ 30 кг

Бабыкин Геннадий

I

Ухта

GKA

Корзухин

Щербаков Кирилл

II

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Клименко Владислав

III

Ухта

Киокушин

Занкевич

Подростки

99-98 г.р.

- 35 кг

Юшков Евгений

I

Ухта

Сатори

Гаджиалиев

Высоцкий Олег

II

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Гасымов Фарид

III

Ухта

Сатори

Полищук

Подростки

99-98 г.р.

- 40 кг

Блохнин Анатолий

I

Ухта

Сатори

Гаджиалиев

Колпащиков Никита

II

Ухта

GKA

Корзухин

Долинко Давид

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Подростки

99-98 г.р.

+ 40 кг

Куркин Владислав

I

Ухта

GKA

Корзухин

Шляхто Дмитрий

II

Ухта

GKA

Милушкин

Гаджиев Эльдар

III

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Юноши

97-96 г.р.

-  45 кг

Тройняков Владимир

I

Сыктывкар

Кадзоку

Князев

Бокий Никита

II

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Мерзляков Никита

III

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Юноши

97-96 г.р.

-  50 кг

Ключихин Данил

I

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Драгунов Кирилл

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Растрогуев Андрей

III

Сыктывкар

Кадзоку

Князев

Юноши

97-96 г.р.

+ 50кг

Шульженко Илья

I

Ухта

Сатори

Ковалёв

Шульженко Виктор

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Шнайдер Сергей

III

Ухта

GKA

Корзухин

Ст.юноши

95-94 г.р.

- 58 кг

Филиппов Игорь

I

Печора

ДЮСШ

Мельников

Белозёров Дмитрий

II

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Зуев Кирилл

III

Ухта

Сапсан

Прахов

Ст.юноши

95-94 г.р.

+ 58 кг

Айтжанов Данил

I

Ухта

GKA

Милушкин

Зайцев Георгий

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Чудинов Кирилл

III

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Юниоры

93-92 г.р.

-63 кг

Станев Иван

I

Ухта

Сатори

Гаджиалиев

Шарапов Владимир

II

Ухта

GKA

Корзухин

Рябов Даниил

III

Нюксеница

Сёто-кан

Гаджиев

Юниоры

93-92 г.р.

+69 кг

Мусаев Мухаммед

I

Печора

ДЮСШ

Мельников

Обрезков Денис

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Сумароков Денис

III

Ухта

GKA

Милушкин

Девушки

00-98 г.р.

Мотина Диляна

I

Ухта

Сатори

Ковалёв

Иванова Анна

II

Ухта

Сапсан

Прахов

Зимина Дарья

III

Ухта

Сапсан

Прахов

Девушки

97-96 г.р.

Левчук Ксения

I

Ухта

Сапсан

Прахов

Голованец Мария

II

Ухта

GKA

Корзухин

Морозова Екатерина

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Девушки

95-94 г.р.

Куклина Ксения

I

Ухта

Сатори

Ковалёв

Воронина Анастасия

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Гурова Виктория

III

Ухта

Сапсан

Прахов

Женщины

  91 г.р. +

 

Михайлова Александра

I

Ухта

Киокушин

Занкевич

Потапова Маргарита

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Иконникова Ксения

III

Ухта

Сапсан

Пыстин

Ветераны

 75 г.р.+

Гаврилов Виктор

I

Ухта

GKA

Корзухин

Голованец Александр

II

Ухта

GKA

Корзухин

Воробьёв Алексей

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Мужчины

- 63 кг

Ульданов Максим

I

Печора

ДЮСШ

Мельников

Кривушев Александр

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Мужчины

- 69 кг

Гаджиалиев Заур

I

Ухта

Сатори

Ковалёв

Фоменко Александр

II

Ухта

Сатори

Гаджиалиев

Лапин Александр

III

Ухта

Сатори

Гаджиалиев

Мужчины

- 76 кг

Круглов Артём

I

Ухта

GKA

Корзухин

Прахов Евгений

II

Ухта

Сапсан

Рыбин

Иванов Александр

III

Ухта

Сапсан

Пыстин

Мужчины

- 85 кг

Пинежанинов Игорь

I

Ухта

Сатори

Гаджиалиев

Слесарев Пётр

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Панов Евгений

III

Ухта

Сапсан

Пыстин

Мужчины

+ 85 кг

Селедцов Андрей

I

Ухта

Сапсан

Пыстин

Марунькевич Руслан

II

Ухта

Сатори

Гаджиалиев


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика