Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 30.11.2011
Возраст: 2001 г.р. и старше
Место проведения: г.Всеволожск

Отчет:
 

 

пол

ФИО

место

Возраст

Вес

1

 

М

 

 

Яковлев Андрей

 

1 место 

1992+

85+

Булатов Марат

2 место

Буланов Сергей

3 место

2

 

М

 

 

Павлов Михаил

 

1 место

1992+

85

Тульский Вадим

2 место

Исаев Аслан

3 место

3

 

М

 

 

Будайчиев Таалай

 

1 место

1992+

76

Храбровский Александр

2 место

Фертиков Зухрап

3 место

4

 

 

М

 

 

 

Мамедов Эмиль

 

 

1 место

 

1992+

 

69

Матюшенко Григорий

2 место

Подлазов Сергей

3 место

5

 

М

 

Матюшин Иван

1 место

1992+

63

 

Горбанюк Всеволод

 

2 место

Курбанов Тимур

3 место

6

 

М

 

Нерсисян Армэн

1 место

1993-1994

76+

 

Шкетин Андрей

 

2 место

Бодин Олег

3 место

7

 

М

 

Абдылдабек Нурадин

1 место

1993-1994

76

 

Эвальд Ян

 

2 место

Нерсесян Грачик

3 место

8

 

М

 

Калугин Дмитрий

1 место

1993-1994

69

 

Казарян Артур

 

2 место

Бодиков Олег

3 место

9

 

М

 

Ромин Валерий

1 место

1993-1994

63

 

Павлов Даниил

 

2 место

Савинов Алексей

3 место

10

 

М

 

Рамазанлы Фамиль

1 место

1993-1994

58

 

Абуев Далер

 

2 место

Алайтаев Акбарали

3 место

11

 

М

 

Гамзатов Руслан

1 место

1995-1996

70+

 

Махов Никита

 

2 место

Груничев Илья

3 место

12

 

М

 

Мкртчан Нарек

1 место

1995-1996

70

 

Гурьев Никита

 

2 место

Райнбаев Сали

3 место

13

 

М

 

Нерсисян Давид

1 место

1995-1996

60

 

Макин Владислав

 

2 место

Мехтиев Анар

3 место

14

 

М

 

Абдижалиль Уулу

1 место

1995-1996

55

 

Эрматов Джасурбек

 

2 место

Верзаков Анатолий

3 место

15

 

Ж

 

Миронова Юлия

1 место

1995-1996

50

 

Моцуль Анна

 

2 место

Быкова Юлия

3 место

16

 

М

 

Мамаев Сергей

1 место

1995-1996

50

 

Мурашкин Сергей

 

2 место

Григорьев Станислав

3 место

17

 

М

 

Бурмистров Николай

1 место

1995-1996

45

 

Сонин Вячеслав

 

2 место

Крюков Александр

3 место

18

 

М

 

Ильин Станислав

1 место

1997-1998

60+

 

Косичкин Сергей

 

2 место

Киселёв Егор

3 место

19

 

М

 

Солохин Владислав

1 место

1997-1998

60

 

Пономаренко Денис

 

2 место

Пимашен Антон

3 место

20

 

Ж

 

Москаленко Ирина

 

1 место

1997-1998

55

Емельянова Наталья

2 место

Моисейченко Мария

3 место

21

 

М

 

 

Габибли Гошкар

 

1 место

1998-1997

50

Астахов Михаил

2 место

Рамзевич Артём

3 место

22

 

М

 

 

Уткин Илья

 

1 место

1997-1998

45

Коряков Артём

2 место

Щур Артём

3 место

23

 

М

 

 

Финне Михаил

 

1 место

1997-1998

40

Задорнов Николай

2 место

Хрестин Евгений

3 место

24

 

М

 

 

Ермолин Евгений

 

1 место

1997-1998

35

Николаев Юрий

2 место

Зарубин Олег

3 место

25

 

М

 

 

Жлобин Кирилл

 

1 место

1997-1998

31

Горячков Юрий

2 место

Ухов Сергей

3 место

26

 

М

 

 

Иванов Владислав

 

1 место

1999-2000

50+

Дехионов Джавахир

2 место

Голяничев Владимир

3 место

27

 

М

 

 

Сахаров Алексей

 

1 место

1999-2000

50

Ферари Иван

2 место

Полосухин Александр

3 место

28

 

М

 

 

Яковлев Александр

 

1 место

1999-2000

45

Лапенков Даня

2 место

Гуржий Александр

3 место

29

 

М

 

 

Пытьев Никита

 

1 место

1999-2000

40

Ситников Алексей

2 место

Прусов Дмитрий

3 место

30

 

Ж

 

 

Белоусова Ксения

 

1 место

1999-2000

40

Факиева Анна

2 место

Жукова Светлана

3 место

31

 

М

 

 

Моисеев Еремия

 

1 место

1999-2000

35

Шабанов Магомед

2 место

Емец Максим

3 место

32

 

М

 

 

Резников Антон

 

1 место

1999-2000

31

Сурков Никита

2 место

Соболев Павел

3 место

33

 

М

 

 

Макухин Иван

 

1 место

1999-2000

27

Юрьев Иван

2 место

Федоров Денис

3 место

34

 

М

 

 

Ухов Артём

 

1 место

2001-2002

35+

Бурмистров Иван

2 место

Шаин Григорий

3 место

35

 

М

 

 

Боголюбов Ярослав

 

1 место

2001-2002

35

Горбачёв Александр

2 место

Ли Евгений

3 место

36

 

Ж

 

 

Куракина Евгения

 

1 место

2001-2002

31

Журавлева Юлия

2 место

Тумачева Анна

3 место

37

 

М

 

 

Габибов Вугар

 

1 место

2001-2002

31

Полукаров Иван

2 место

Сайпудинов Хадир

3 место

38

 

М

 

 

Гоцуляк Евгений

 

1 место

2001-2002

27

Журавлёв Никита

2 место

Малинин Игорь

3 место

39

 

М

 

 

Шморин Даниил

 

1 место

2001-2002

24

Джалилов Ислам

2 место

Закриев Даниил

3 место

40

 

М

 

Ганиев Мубин

 

1 место

2001-2002

21

Менгель Максим

2 место

Попов Даниил

3 место


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика