Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 26.02.2011
Возраст: 2002г.р. и старше
Место проведения: г.Ухта

Отчет:
 

Категория

Ф.И.О.

 

Место

Город

Клуб

 

Мальчики

03-02 г.р.

- 30 кг

Михеев Кирилл

I

Инта

Сёто-кан

Кораблёв Дмитрий

II

Инта

Сёто-кан

Несрединов Магомед

III

Ухта

Сатори

Мальчики

03-02 г.р.

- 35 кг

Овчаров Глеб

I

Ухта

Сапсан

Семёнов Максим

II

Ухта

Сапсан

Фомичёв Алексей

III

Ухта

Сапсан

Подростки

01-99 г.р.

- 35 кг

Бряков Сергей

I

Инта

Сёто-кан

Могилевич Влад

II

Ухта

Сатори

Востриков Илья

III

Ухта

Ашихара

Подростки

01-99 г.р.

- 40 кг.

Юшков Евгений

I

Ухта

Сатори

Куркин Владислав

II

Ухта

GKA

Клименко Владислав

III

Ухта

Окинава

Подростки

01-99 г.р.

- 47 кг

Чернышев Евгений

I

Ухта

Сапсан

Виноградов Никита

II

Ухта

Сатори

Войналович Виктор

III

Ухта

Сатори

Юноши

98-97 г.р.

- 45 кг

Блохнин Анатолий

I

Ухта

Сатори

Посмак Данил

II

Ухта

Сатори

Цветков Николай

III

Ухта

Сатори

Юноши

98-97 г.р.

-  50 кг

Тройняков Владимир

I

Сыктывкар

Кадзоку

Шихто Дмитрий

II

Ухта

GKA

 

 

 

 

Юноши

98-97 г.р.

+ 55 кг

Копейкин Степан

I

Ухта

Сатори

Костин Никита

II

Ухта

Ашихара

 

 

 

 

Ст.юноши

96-95 г.р.

- 55 кг

Анаркулов Тимур

I

Ухта

Сатори

Шляхто Максим

II

Ухта

GKA

Гомако Владимир

III

Ухта

Сапсан

Ст.юноши

96-95 г.р.

- 60 кг

Тюхтин Максим

I

Ухта

Сатори

Палий Максим

II

Сыктывкар

Кадзоку

Гришин Михаил

III

Усинск

Том-Лун

Ст.юноши

96-95 г.р.

+ 58 кг

Алиев Анар

I

Ухта

Сапсан

Шульженко Виктор

II

Ухта

Сатори

Одинцов Вячеслав

Ухта

Сапсан

Прахов

Юниоры

94-93 г.р.

-63 кг

Рязанов Антон

I

Ухта

Сатори

Кокоев Марк

II

Ухта

Сатори

Горбачёв Сергей

III

Ухта

Сатори

Юниоры

94-93 г.р.

-69 кг

Сахаров Степан

I

Ухта

Сатори

Айтжанов Данил

II

Ухта

GKA

Шатилов Артём

III

Ухта

Сатори

Девочки

02-03 г.р.

Добаева Диана

I

Инта

Сёто-кан

Великая Варвара

II

Ухта

GKA

Попова Анастасия

III

Ухта

GKA

Девушки

97-96 г.р.

Левчук Ксения

I

Ухта

Сапсан

Вохминова Анна

II

Ухта

Сапсан

Юниорки

94-93 г.р.

Куклина Ксения

I

Ухта

Сатори

Кожевина Анастасия

II

Ухта

Сатори

Михайлова Галина

III

Усинск

Том-Лун

Женщины

  92 г.р. +

 

Туркина Юлия

I

Ухта

Сатори

 

Потапова Маргарита

II

Ухта

Сатори

 

Галдзицкая Юлия

III

Ухта

Ашихара

 

Ветераны

  77 г.р.+

Голованец Александр

I

Ухта

GKA

 

Гаврилов Виктор

II

Ухта

GKA

 

Беляев Валерий

III

Ухта

Сатори

 

Мужчины

- 63 кг

Шарапов Владимир

I

Ухта

GKA

 

Алирзазаде Айаз

II

Ухта

Окинава

 

Васильев Станислав

III

Воркута

Киокушин

 

Мужчины

- 69 кг

Гаджиалиев Заур

I

Ухта

Сатори

 

Лапин Александр

II

Ухта

Сатори

 

Фоменко Александр

III

Ухта

Сатори

 

Мужчины

- 76 кг

Милушкин Николай

I

Ухта

GKA

 

Сумароков Денис

II

Ухта

GKA

 

Монетов Леонид

III

Инта

Сёто-кан

 

Мужчины

- 85 кг

Слесарев Пётр

I

Ухта

Сатори

 

Никишин Сергей

II

Ухта

Сатори

 

Жембинскас Донатас

III

Ухта

Сапсан

 

Мужчины

+ 85 кг

Селедцов Андрей

I

Ухта

Сапсан

 

Беляев Валерий

II

Ухта

Сатори

 

Гольцов Игорь

III

Воркута

Киокушин

 

Мужчины

Абсол.

Милушкин Николай

I

Ухта

GKA

 

Селедцов Андрей

II

Ухта

Сапсан

 

Гаджиалиеев Заур

III

Ухта

Сатори

 


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика