Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 17-19.02.2012
Возраст: 2003 г.р. и старше
Место проведения: г.Ухта

Положение:
 

1. Цели и задачи:

 - Развитие и популяризация каратэ среди работников ООО «Газпром трансгаз Ухта» и членов их семей, жителей Республики Коми; пропаганда здорового образа жизни.

 - повышение спортивного мастерства участников; определение сильнейших спортсменов, отбор кандидатов в сборную команду для участия в Чемпионате и Первенстве России по универсальному каратэ 2012 г. согласно календарного плана Федерации универсального каратэ России

- развитие и укрепление дружеских связей жителей разных регионов России. 

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в г Ухта в с/к «Буревестник» 17-19 февраля 2012 г. По адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Юбилейная

Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться 17 февраля с 17-00 до 20-00 в спортивном комплексе «Буревестник».

      Судейский семинар –17 февраля с 20-00 до 20-30 в с/к «Буревестник».

3. Организация проведения соревнований.

Соревнования организуют администрация и профком ООО «Газпром трансгаз Ухта», МУ УФиС МОГО «Ухта» и Коми Республиканская общественная организация «Федерация каратэ» (КРФК) при поддержке Федерации универсального каратэ России.

Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на Судейскую коллегию соревнований, главный судья – Алексей Михайлович Ковалёв, президент Коми Республиканской ОО «Федерация каратэ.

4. Участники соревнований, состав делегации:

- официальный представитель команды;

- судьи (не менее одного судьи в составе делегации);

- тренеры;

- спортсмены (количество участников в категории от команды не ограничивается, спортсмены  могут участвовать в соревнованиях по двум видам). 

5. Программа соревнований:

17 февраля (пятница) – 8-00 – 15-00 -  приезд и размещение команд, 20-00 – 20-30 - судейский семинар, 17-00 – 20-00 – мандатная комиссия и взвешивание.

18 февраля (суббота) 10-00 – открытие соревнований, парад участников, показательные выступления 12-00 - Поединки в разделе семи-контакт, 14-00 - обед, 15-00  - продолжение поединков.

19февраля (воскресенье) – 10-00 – поединки в разделе фулл-контакт. По окончании – закрытие соревнований.

Соревнования проводятся по спортивным поединкам (КУМИТЭ) по правилам универсального каратэ в разделах: семи-контакт - СЁБУ-САНБОН (юноши, мужчины, девушки, женщины, ветераны) –  контактное каратэ, оценка производится по первому техническому действию, и фулл-контакт (юноши, девушки, женщины, мужчины) – только удары, кикбоксинг, каратэ и тайский бокс.

КАТЕГОРИИ

При малом количестве участников возможно объединение категорий в пределах возрастной группы по решению судейской коллегии соревнований.

Семи-контакт (СЁБУ-САНБОН)

Мальчики (2004-2003): 30, 35 свыше 35 кг.

Подростки (2002-2000): 35, 40, 45, свыше 45 кг.

Юноши (1999-1998)45, 50, 55 свыше 55 кг

Cтаршие юноши (1997-96)55, 60, 70 свыше 70 кг

Юниоры (1995-94):   58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.

Мужчины 1993 г. р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг., абсолютная

 Девушки (1997-96), юниорки (1995-94), женщины (1993 г.р. и старше), ветераны (мужчины 1977 г.р. и старше) – весовые категории определяются по предварительным заявкам.

 

УКАДО Фулл-контакт

Мальчики (2004-2003): 30, 35 свыше 35 кг.

Подростки (2002-2000): 35, 40, 45, свыше 45 кг.

Юноши (1999-1998): 45, 50, 55  свыше 55 кг.

Cтаршие юноши (1997-96):   55, 60, 70, свыше 70 кг.

Юниоры (1995-94):    58, 63, 69, 76, свыше 76 кг.

Мужчины 1993 г. р. и старше: 63, 69, 76, 85, свыше 85 кг.

Девушки (1997-96), юниорки (1995-94), женщины (1993 г.р. и старше) – весовые категории определяются по предварительным заявкам.

6. Условия допуска к соревнованиям.

К участию в соревнованиях допускаются команды, представившие на мандатную комиссию заявки установленной формы с допуском врача. К соревнованиям в разделе сёбу-санбон допускаются только участники, имеющие квалификацию по каратэ (пояс, спортивный разряд).

 - Каждый участник предъявляет на взвешивании документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении вместе с заверенной справкой с фотографией), выступающие в разделе сёбу-санбон - будо-паспорт или кю-сертификат

- необходимо наличие страхового полиса от несчастного случая на соревнованиях и отказ от претензий к организаторам соревнований в случае травмы или иного ущерба на период соревнований, без полиса страхования спортсмены к соревнованиям не допускаются

- каждая команда должна представить одного квалифицированного судью (форма – судей – белая рубашка, тёмный костюм, галстук или бабочка)

- Форма участников – каратэ-ги («кимоно») с белым или красным поясом

- Экипировка - бандаж (ракушка) и ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций) в разделе сёбу-санбон (для юношей допускаются накладки стандарта WKF) или боксёрские перчатки в разделе фулл-контакт соответствующего цвета (красный или синий), по желанию разрешаются капы, шлемы без забрала и с открытым подбородком, щитки на голень и стопу из мягкого материала или футы. Девушкам обязателен защитный нагрудник, разрешается женский паховый бандаж.

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостиницах должны быть поданы не позднее 10 февраля 2011 года, факс (8216) 76-28-72, тел. 76-57-59 (Черненко Евгений Александрович) или 76-28-72, тел. 77-21-14, 76-28-13 (Ковалёв Алексей Михайлович).

7. Финансирование соревнований.

Расходы по проезду, проживанию, питанию и сохранению заработной платы участников, тренеров, представителей команд и судей несут командирующие организации.

Все расходы, связанные с организацией, проведением соревнований – за счёт Администрации и Профкома ООО «Газпром трансгаз Ухта».

8. Обеспечение безопасности зрителей и участников.

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

9. Награждение победителей и призеров.

Победители и призеры Открытого Первенства ООО «Газпром трансгаз Ухта» награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

 

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнование.

Президент Коми Республиканской федерации каратэ                                            А. М. Ковалёв     

Телефоны +79129478360, (7216) 77-21-14, 76-28-13  



Отчет:
 

раздел СЕМИ-КОНТАКТ

Категория

Ф.И.О.

 

Место/ кол.

Город

Клуб

 

Мальчики

04-03 г.р.

- 30 кг

Малафеевский Егор

I/18

Нюксеница

Сёто-кан

Лыков Сергей

II

Ухта

Сапсан

Козлов Валерий

III

Печора

Центр ед.

Мальчики

04-03 г.р.

- 35 кг

Дробатко Арсений

I/4

Сыктывкар

Кадзоку

Серенко Арсений

II

Ухта

Сапсан

Петухов Егор

III

Печора

Сеу-син-кан

Подростки

02-00 г.р.

- 32 кг

Николаев Максим

I/10

Ухта

Глобал каратэ

Денисовский Дмитрий

II

Нюксеница

Сёто-кан

Кульбачный Юрий

III

Ухта

Сапсан

Подростки

02-00 г.р.

- 35 кг

Бидный Юрий

I/12

Печора

Сеу-син-кан

Шелгинский Илья

II

Печора

Сеу-син-кан

Павлюченко Алексей

III

Нюксеница

Сёто-кан

Подростки

02-00 г.р.

- 40 кг.

Власов Дмитрий

I/18

Нюксеница

Сёто-кан

Могилевич Влад

II

Ухта

Сатори

Ефимовский Егор

III

Нюксеница

Сёто-кан

Подростки

02-00 г.р.

- 45 кг

Войналович Виктор

I/4

Ухта

Сатори

Андрев Данил

II

Печора

Каскад

Коптяев Дмитрий

III

Нюксеница

Сёто-кан

Юноши

99-98 г.р.

- 40 кг

Юшков Евгений

I/6

Ухта

Нокаут

Моисеенко Олег

II

Инта

Сёто-кан

Лисненко Владислав

III

Ухта

Совершенство

Юноши

99-98 г.р.

- 45 кг

Посмак Даниил

I/8

Ухта

Нокаут

Гарафутдинов Ринат

II

Воркута

Глобал каратэ

Карабаев Исматтила

III

Воркута

Глобал каратэ

Юноши

99-98 г.р.

-  50 кг

Гаджиев Эльдар

I/5

Нюксеница

Сёто-кан

Колпащиков Никита

II

Ухта

Глобал каратэ

Коротков Никита

III

Нюксеница

Сёто-кан

Юноши

99-98 г.р.

+ 50кг

Чернышев Евгений

I/6

Ухта

Сапсан

Куркин Владислав

II

Ухта

Глобал каратэ

Костин Никита

III

Ухта

Совершенство

Ст.юноши

97-96 г.р.

- 55 кг

Тройняков Владимир

I/5

Сыктывкар

Кадзоку

Шляхто Максим

II

Ухта

Глобал каратэ

Мерзляков Никита

III

Нюксеница

Сёто-кан

Ст.юноши

97-96 г.р.

- 60 кг

Драгунов Кирилл

I/7

Печора

Центр ед.

Палий Максим

II

Сыктывкар

Кадзоку

Козлов Артём

III

Вуктыл

Коловрат

Ст.юноши

97-96 г.р.

- 70 кг

Панкратьев Виталий

I/5

Воркута

Глобал каратэ

Шнайдер Сергей

II

Ухта

Глобал каратэ

Тюхтин Максим

III

Ухта

Нокаут

Ст.юноши

97-96 г.р.

+ 70 кг

Шульженко Виктор

I/2

Ухта

Сатори

Стаховский Вадим

II

Нюксеница

Сёто-кан

 

 

 

 

Юниоры

95-94 г.р.

-69 кг

Белозёров Дмитрий

I/8

Нюксеница

Сёто-кан

Волков Дмитрий

II

Ухта

Сатори

Чудинов Кирилл

III

Нюксеница

Сёто-кан

Юниоры

95-94 г.р.

+ 69 кг

Аскеров Эльвин

I/5

Воркута

Глобал каратэ

Одинцов Вячеслав

II

Ухта

Сапсан

Вахитов Олег

III

Усинск

Дао-лун

Девочки

04-03 г.р.

Денисенко Дарья

I/4

Ухта

Глобал каратэ

Попова Анастасия

II

Ухта

Глобал каратэ

Великая Варвара

III

Ухта

Глобал каратэ

Девочки

02-00 г.р

Макашутина Анастасия

I/4

Печора

Сеу-син-кан

Терентьева Алина

II

Печора

Центр ед.

Шитова Эвелина

III

Сыктывкар

Кадзоку

Девушки

98-96 г.р.

Лобурева Мария

I/2

Инта

Сёто-кан

Левчук Ксения

II

Ухта

Сапсан

Женщины

94-93 г.р.

-55 кг.

Кутлумбитова Юлия

I/2

Воркута

Каратэ

Канева Анастасия

II

Инта

Сёто-кан

 

 

 

 

Женщины

  93 г.р. +

-60 кг.

Кожевина Анастасия

I/3

Ухта

Сатори

Галдзицкая Юлия

II

Ухта

Совершенство

Канева Анастасия

III

Инта

Сёто-кан

Ветераны

  77 г.р.+

Голованец Александр

I/3

Ухта

Глобал каратэ

Кутлумбитов Фларит

II

Воркута

Каратэ

Гаврилов Александр

III

Ухта

Глобал каратэ

Мужчины

- 63 кг

Ермаков Роман

I/3

Ухта

Совершенство

Алырзазаде Аяз

II

Ухта

Киокушин

Литвин Александр

III

Печора

Центр ед.

Мужчины

- 69 кг

Гаджиалиев Заур

I/4

Ухта

Нокаут

Фоменко Александр

II

Ухта

Нокаут

Станев Иван

III

Ухта

Нокаут

Мужчины

- 76 кг

Монетов Леонид

I/5

Инта

Сёто-кан

Лапин Александр

II

Ухта

Нокаут

Дьяков Иван

III

Инта

Сёто-кан

Мужчины

- 85 кг

Слесарев Пётр

I/4

Ухта

Сатори

Матрохин Александр

II

Печора

Центр ед.

Никишин Сергей

III

Ухта

Сатори

Мужчины

+ 85 кг

Карасенков Дмитрий

I/2

Ухта

Сатори

Гнеушев Александр

II

Ухта

Сатори

 

 

Раздел ФУЛЛ-КОНТАКТ

Категория

Ф.И.О.

 

Место/ кол.

Город

Клуб

 

Мальчики

04-03 г.р.

- 30 кг

Овчаров Глеб

I/6

Ухта

Сапсан

Лыков Сергей

II

Ухта

Сапсан

Руденко Тихон

III

Ухта

Сапсан

Мальчики

04-03 г.р.

- 28 кг

Игнатов Михаил

I/4

Вуктыл

Коловрат

Серенко Арсений

II

Ухта

Сапсан

Булатов Всеволод

III

Ухта

Сатори

Подростки

02-00 г.р.

- 40 кг

Могилевич Влад

I/8

Ухта

Сатори

Семёнов Максим

II

Вуктыл

Коловрат

Деревятняк Ланил

III

Вуктыл

Коловрат

Подростки

02-00 г.р.

+40 кг

Войналович Виктор

I/4

Ухта

Сатори

Шатов Влад

II

Ухта

Киокушин

Виноградов Никита

III

Ухта

Сатори

Юноши

99-98 г.р.

- 45 кг

Посмак Даниил

I/5

Ухта

Нокаут

Юшков Евгений

II

Ухта

Нокаут

Лисненко Владислав

III

Ухта

Совершенство

Юноши

99-98 г.р.

45+ кг

Чернышев Евгений

I/6

Ухта

Сапсан

Надирли Руфат

II

Ухта

Сапсан

Костин Никита

III

Ухта

Совершенство

Ст.юноши

97-96 г.р.

-60 кг

Клочихин Данил

I/5

Вуктыл

Коловрат

Белянчиков Евгений

II

Усинск

Дао-лун

Драгунов Кирилл

III

Печора

Центр ед.

Ст.юноши

97-96 г.р.

-65 кг

Чернявский Антон

I/3

Печора

Центр ед.

Козлов Артём

II

Вуктыл

Коловрат

Дуркин Георгий

III

Печора

Центр ед.

Ст.юноши

97-96 г.р.

+ 65 кг

Тюхтин Максим

I/2

Ухта

Нокаут

Есев Сергей

II

Ухта

Сапсан

 

 

 

 

Юниоры

95-94 г.р.

-58 кг

Терентьев Егор

I/5

Печора

Центр ед.

Андрианов Влад

II

Ухта

Сапсан

Волков Дмитрий

III

Ухта

Сатори

Юниоры

95-94 г.р.

-63 кг

Гришин Михаил

I/5

Усинск

Дао-лун

Степанов Виталий

II

Ухта

Нокаут

Мартюшев Иван

III

Ухта

Нокаут

Юниоры

95-94 г.р.

-69 кг

Ялыгин Владимир

I/6

Ухта

Нокаут

Микутович Роман

II

Ухта

Сапсан

Азизов Фарух

III

Вуктыл

Коловрат

Юниоры

95-94 г.р.

-76 кг.

Соловьёв Сергей

I/2

Ухта

Сапсан

Горголь Иван

II

Ухта

Сапсан

 

 

 

 

Юниоры

95-94 г.р.

+76 кг.

Одинцов Вячеслав

I/4

Ухта

Сапсан

Генюк Сергей

II

Усинск

Дао-лун

Алиев Анар

III

Ухта

Сапсан

Девушки, женщины

  95 г.р. +

Левчук Ксения

I/4

Ухта

Сапсан

Кожевина Анастасия

II

Ухта

Сатори

Галдзицкая Юлия

III

Ухта

Совершенство

Мужчины

- 63 кг

Попов Сергей

I/9

Ухта

Муай-тай

Командин Андрей

II

Ухта

Сапсан

Ермаков Роман

III

Ухта

Совершенство

Мужчины

- 69 кг

Гаджиалиев Заур

I/8

Ухта

Нокаут

Исаков Филипп

II

Ухта

Муай-тай

Новицкий Евгений

III

Ухта

Сатори

Мужчины

- 76 кг

Сахаров Степан

I/5

Ухта

Нокаут

Мурадов Руслан

II

Ухта

Муай-тай

Мухин Михаил

III

Ухта

Нокаут

Мужчины

- 85 кг

Матрохин Александр

I/5

Печора

Центр ед.

Рабаданов Магомед

II

Ухта

Муай-тай

Логинов Василий

III

Ухта

Муай-тай

Мужчины

Абс.

Матрохин Александр

I/2

Печора

Центр ед.

Гнеушев Александр

II

Ухта

Сатори


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика