Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 15-17.03.2013
Возраст: 2002 г.р. и старше
Место проведения: г.Ухта

Положение:
 

1. Цели и задачи:

 - Развитие и популяризация каратэ и КЭМПО среди работников ООО «Газпром трансгаз Ухта» и членов их семей, жителей Республики Коми; пропаганда здорового образа жизни.

 - повышение спортивного мастерства участников; определение сильнейших спортсменов, отбор кандидатов в сборную команду для участия в Чемпионате и Первенстве России по ММА и КЭМПО 2013 г. согласно календарного плана Федерации ММА и КЭМПО России.

- развитие и укрепление дружеских связей жителей разных регионов России. 

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в г Ухта в с/к «Нефтяник» 15-17 марта 2013 г. По адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Мира – 3 «А»

Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться 15 марта с 17-30 до 20-00 в спортивном комплексе «Нефтяник».

      Судейский семинар –15 марта с 20-00 до 21-00 в с/к «Нефтяник».

3. Организация проведения соревнований.

Соревнования организуют администрация и профком ООО «Газпром трансгаз Ухта», МУ УФиС МОГО «Ухта», Коми Республиканская общественная организация «Федерация каратэ» (КРФК), Коми Республиканская физкультурно-спортивная общественной организация «Федерация Боевых Искусств Республики Коми» (КР ФС ОО «ФБИ РК») при поддержке Федерации ММА и КЭМПО России.

Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на Судейскую коллегию соревнований, главный судья – Алексей Михайлович Ковалёв, президент Коми Республиканской ОО «Федерация каратэ» и КР ФС ОО «ФБИ РК».

4. Участники соревнований, состав делегации:

- официальный представитель команды;

- судьи (не менее одного судьи в составе делегации, при отсутствии судьи команда уплачивает штраф);

- тренеры;

- спортсмены (количество участников в категории от команды не ограничивается, спортсмены  могут участвовать в соревнованиях по двум видам). 

5. Программа соревнований:

15 марта (пятница) – 8-00 – 15-00 -  приезд и размещение команд, 20-00 – 21-00 - судейский семинар, 17-30 – 20-00 – мандатная комиссия и взвешивание.

16 марта (суббота) - 10-00 – открытие соревнований, парад участников, 10-30 - Поединки в разделе семи-контакт.

17 марта (воскресенье) – 10-00 – поединки в разделе фулл-контакт. По окончании – закрытие соревнований.

Соревнования проводятся по спортивным поединкам (КУМИТЭ) по правилам контактного каратэ СРБ и КЭМПО в разделах: семи-контакт - СЁБУ-САНБОН (юноши, мужчины, женщины) –  контактное каратэ, оценка производится по первому техническому действию, и КЭМПО К-1 (юноши, мужчины, женщины) – только удары, кикбоксинг, каратэ и тайский бокс.

КАТЕГОРИИ

При малом количестве участников в категории (менее 4) организаторы оставляют за собой право объединения категорий

Семи-контакт (СЁБУ-САНБОН)

Мальчики (2004-2003): 30, свыше 30 кг.

Подростки (2002-2001): 35, 40, свыше 40 кг.

Юноши (2000-1999): 40,45, 50, свыше 50 кг

Cтаршие юноши (1998-97)55, 60, 65, свыше 60 кг

Юниоры (1996-95): 60, 65, 70, 75, свыше 75 кг.

Мужчины 1994 г. р. и старше: 65, 70, 75, 80, 90, свыше 90 кг.

Женщины (1994 г.р. и старше): 60, свыше 60 кг.

 

К-1

Подростки (2002-2001): 35, 40, свыше 40 кг.

Юноши (2000-1999): 40, 45, 50, свыше 50 кг.

Cтаршие юноши (1998-97):  55, 60, 65 свыше 65 кг.

Юниоры (1996-95): 60, 65, 70, 75, свыше 75 кг.

Мужчины 1994 г. р. и старше: 65, 70, 75, 80, 85, 95, свыше 95 кг.

Женщины (1994 г.р. и старше): 60, свыше 60 кг.

 

6. Условия допуска к соревнованиям.

К участию в соревнованиях допускаются команды, представившие на мандатную комиссию заявки установленной формы с допуском врача. К соревнованиям в разделе сёбу-санбон допускаются только участники, имеющие квалификацию по каратэ (пояс, спортивный разряд).

 - Каждый участник предъявляет на взвешивании документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении вместе с заверенной справкой с фотографией), заполненную личную карточку, выступающие в разделе сёбу-санбон - будо-паспорт или кю-сертификат.

- необходимо наличие страхового полиса от несчастного случая на соревнованиях и отказ от претензий к организаторам соревнований в случае травмы или иного ущерба на период соревнований, без полиса страхования спортсмены к соревнованиям не допускаются.

- каждая команда должна представить одного квалифицированного судью (форма – судей – белая рубашка, тёмный костюм, галстук или бабочка), при отсутствии судьи - уплатить штраф 1000 руб.

- Форма участников – каратэ-ги («кимоно») с белым или красным поясом.

- Экипировка - бандаж (ракушка) и ударно-захватные перчатки (не менее 8 унций) в разделе сёбу-санбон (для юношей допускаются накладки стандарта WKF) или боксёрские перчатки в разделе фулл-контакт соответствующего цвета (красный или синий), шлемы без забрала и с открытым подбородком, по желанию разрешаются капы, щитки на голень и стопу из мягкого материала или футы. В разделе семи-контакт для юношей допускаются шлемы с пластиковым забралом. Женщинам обязателен защитный нагрудник, разрешается женский паховый бандаж.

Предварительные заявки и заказы на бронирование мест в гостиницах должны быть поданы не позднее 6 марта 2013 года, факс (8216) 77-29-53, тел. 77-21-96 (Черненко Евгений Александрович) или факс 76-28-72, тел. 77-21-14, 76-28-13 (Ковалёв Алексей Михайлович).

7. Финансирование соревнований.

Расходы по проезду, проживанию, питанию и сохранению заработной платы участников, тренеров, представителей команд и судей несут командирующие организации.

Все расходы, связанные с организацией, проведением соревнований – за счёт Администрации и Профкома ООО «Газпром трансгаз Ухта».

8. Обеспечение безопасности зрителей и участников.

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке. Медицинское обслуживание соревнований осуществляют сотрудники МЧС.

9. Награждение победителей и призеров.

Победители и призеры Открытого Первенства ООО «Газпром трансгаз Ухта» награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

 

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнование.

Президент Коми Республиканской Федерации Боевых Искусств                                    А. М. Ковалёв     

Телефоны +79129478360, (7216) 77-21-14, 76-28-13  



Отчет:
 

СЕМИ-КЭМПО

                                                                                                           г. Ухта  16.03.13 г.

Категория

Ф.И.О.

 

Место/ кол.

Город

Клуб

 

Тренер

 

Мальчики

04-03 г.р.

- 25 кг

Фатьянов Александр

I/8

Сыктывкар

Шотокан

Россик

Дыдык Дмитрий

II

Ухта

Сатори

Полищук

Винокуров Тимофей

III

Ухта

Сатори

Полищук

Мальчики

04-03 г.р.

- 30 кг

Козлов Валерий

I/6

Печора

ДЮСШ

Козлов

Венедиктов Даниил

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Мустакимов Рафаэль

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Мальчики

04-03 г.р.

+ 30 кг

Михеев Кирилл

I/5

Инта

Шотокан

Монетов

Дергунов Дмитрий

II

Печора

ДЮСШ

Козлов

Новиков Данила

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Подростки

02-01 г.р.

- 40 кг

Моисеев Сергей

I/7

Ухта

Сатори

Ковалёв

Анаркулов Герман

II

Ухта

Муай-тай

Хангиреев

Мотин Сергей

III

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Подростки

02-01 г.р.

+ 40 кг

Макаров Андрей

I/3

Ухта

Сатори

Ковалёв

Захаров Данила

II

Ухта

Сатори

Полищук

Суббота Алексей

III

Инта

Шотокан

Монетов

Юноши

00-99 г.р.

- 45 кг

Моисеенко Олег

I/6

Инта

Шотокан

Монетов

Могилевич Владислав

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Ширинов Анар

III

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Юноши

00-99 г.р.

+50 кг

Лобанов Александр

I/4

Печора

ДЮСШ

Мельников

Рязанцев Владислав

II

Инта

Шотокан

Монетов

Андреев Даниил

III

Печора

ДЮСШ

Козлов

Ст.юноши

98-97 г.р.

- 55 кг

Посмак Даниил

I/3

Печора

ДЮСШ

Козлов

Ким Евгений

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Манафов Камран

III

Печора

ДЮСШ

Козлов

Ст.юноши

98-97 г.р.

- 65 кг

Самборских Вадим

I/5

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Цветков Николай

II

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Преминин Денис

III

Печора

ДЮСШ

Козлов

Ст.юноши

98-97 г.р.

+ 65 кг

Чернявский Антон

I/3

Печора

ДЮСШ

Козлов

Копейкин Степан

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Абдулаев Руслан

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Юниоры

96-95 г.р.

- 70 кг

Тюхтин Максим

I/3

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Драгунов Кирилл

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Стадник Андрей

III

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Юниоры

96-95 г.р.

+80 кг

Шульженко Виктор

I/3

Ухта

Сатори

Ковалёв

Зайцев Георгий

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Шульженко Илья

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Женщины

  94 г.р. +

-60 кг.

Канева Анастасия

I/2

Инта

Шотокан

Монетов

Кожевина Анастасия

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

 

 

 

 

 

Мужчины

94+г.р.

- 65 кг

Алырзазаде Аяз

I/3

Ухта

АССК

Лисненко

Гаврилов Сергей

II

Печора

ДЮСШ

Козлов

Барабанов Алексей

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Мужчины

- 70 кг

Станев Иван

I/2

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Лахтюшко Валерий

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Мужчины

- 80 кг

Зуев Михаил

I/2

Печора

ДЮСШ

Козлов

Гаджиалиев Заур

II

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Мужчины

94+г.р.

- 90 кг

Моняков Владимир

I/3

Ухта

Сатори

Ковалёв

Слесарев Пётр

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Беляев Валерий

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

Мужчины

94+г.р.

+ 90 кг

Селедцов Андрей

I/2

Ухта

Самбо

Балов

Яловий Артём

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Гнеушев Александр

III

Ухта

Сатори

Ковалёв

                                     

К-1                            г. Ухта  17.03.13 г.

Категория

Ф.И.О.

 

Место/ кол.

Город

Клуб

 

Тренер

 

Мальчики

04-03 г.р.

- 30 кг

Ямроскин Семён

I/6

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Венедиктов Даниил

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Шурбин Владимир

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Мальчики

04-03 г.р.

+30 кг

Новиков Данила

I/2

Ухта

Сатори

Ковалёв

Михеев Кирилл

II

Инта

Шотокан

Монетов

Игнатов Михаил

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Подростки

02-01 г.р.

- 40 кг

Семёнов Максим

I/6

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Дереветняк Даниил

II

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Розгонюк Артём

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Подростки

02-01 г.р.

+40 кг

Ткаченко Кирилл

I/4

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Захаров Данила

II

Ухта

Сатори

Полищук

Гришко Михаил

III

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Юноши

00-99 г.р.

- 45 кг

Востриков Илья

I/5

Ухта

АССК

Лисненко

Могилевич Влад

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

Ширинов Анар

III

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Юноши

00-99 г.р.

-60 кг

Паркач Вадим

I/6

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Войналович Виктор

II

Ухта

Сатори

Полищук

Дерябов Сергей

III

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Юноши

00-99 г.р.

60+ кг

Козеев Александр

I/2

Ухта

Самбо

Балов

Ветлугин Ян

II

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

 

 

 

 

 

Ст.юноши

98-97г.р.

-55 кг

Посмак Даниил

I/5

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Деляев Константин

II

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Пономарёв Кирилл

III

Ухта

АССК

Лисненко

Ст.юноши

98-97 г.р.

-60 кг

Гашку Владислав

I/6

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Евдокименко Андрей

II

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Бондаренко Никита

III

Инта

Шотокан

Монетов

Ст.юноши

98-97 г.р.

-65 кг

Терентьев Денис

I/3

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Самборских Вадим

II

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Преминин Денис

III

Печора

ДЮСШ

Мельников

Ст.юноши

98-97 г.р.

+ 65 кг

Чернявский Антон

I/4

Печора

ДЮСШ

Мельников

Бальчугов Никита

II

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Ерёменко Андрей

III

Инта

Шотокан

Монетов

Юниоры

96-95 г.р.

-65 кг

Морозов Юрий

I/6

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Драгунов Кирилл

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Клочихин Андрей

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Юниоры

96-95 г.р.

-70 кг

Тюхтин Максим

I/4

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Нематов Немат

II

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Анаркулов Тимур

III

Ухта

Муай-тай

Хангиреев

Юниоры

96-95 г.р.

+75 кг.

Меньшиков Сергей

I/3

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Одинцов Вячеслав

II

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Самигуллин Руслан

III

Ухта

Самбо

Балов

Женщины

  94 г.р. +

-63 кг

Волощук Елизавета

I/2

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Андерсон Ирина

II

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

 

 

 

 

 

Мужчины

94+г.р.

- 60 кг

Матрофайло Дмитрий

I/5

Сосногорск

Рук. бой

Субботин

Алырзазаде Аяз

II

Ухта

АССК

Лисненко

Лобанов Максим

III

Ухта

АССК

Лисненко

Мужчины

94+г.р.

- 65 кг

Савельев Дмитрий

I/5

Ухта

Сапсан

Пыстин

Гаврилов Сергей

II

Печора

ДЮСШ

Мельников

Филиппов Никита

III

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Мужчины

94+г.р.

- 70 кг

Дуркин Иван

I/4

Ухта

Сапсан

Пыстин

Станев Иван

II

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Торопов Алексей

III

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Мужчины

94+г.р.

- 75 кг

Гаджиалиев Заур

I/4

Ухта

Нокаут

Гаджиалиев

Лысенко Сергей

II

Ухта

Самбо

Балов

Ямщиков Артём

III

Ухта

Самбо

Балов

Мужчины

94+г.р.

- 80 кг

Зуев Михаил

I/4

Печора

ДЮСШ

Мельников

Будицкий Владимир

II

Ухта

Сапсан

Пыстин

Ватлин Евгений

III

Ухта

Сапсан

Пыстин

Мужчины

94+г.р.

- 90 кг

Слесарев Пётр

I/2

Ухта

Сатори

Ковалёв

Моняков Владимир

II

Ухта

Сатори

Ковалёв

 

 

 

 

 

Мужчины

94+г.р.

- 90 кг

Селедцов Андрей

I/4

Ухта

Самбо

Балов

Фаттахов Артур

II

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский

Кошлаков Антон

III

Вуктыл

Коловрат

Тримбачевский


К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Спортфайтер

Соревнования

  • Календарь
  • Правила
  • Регистрация
  • Информация

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика