Календарь соревнований Федерации Кэмпо России

Дата: 23-24.02.2013
Возраст: 2002 г.р. и старше
Место проведения: Ленинградская область, п.Отрадное

Положение:
 

Цели и задачи:

- развитие и популяризация боевого единоборства кэмпо;

- укрепление дружеских связей с другими видами единоборств;
- привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни.

 

Место и время проведения:

Соревнования проводятся 23-24 февраля 2012г. по адресу: пос.Отрадное, ул.Школьная 8, Отрадненская СОШ 1.

23 февраля: 16:00 – судейская коллегия

24 февраля: 10:00-11:00 - взвешивание и регистрация участников;  12:30 – начало поединков;

20:00 - награждение участников, закрытие соревнований. 

 

Участники и участвующие организации:

К соревнованиям допускаются команды, предоставившие в мандатную комиссию заявки установленной формы. Обязательно наличие паспорта или свидетельства о рождении, медицинской страховки на день соревнований.

 

Организация соревнований осуществляется:

Администрацией Приозерского района Лен.Обл., отделом по ФК, спорту, туризму и МП,  Приозерской ДЮСШ, Ленинградским региональным отделением Федерации ММА и Кэмпо России.

 

Финансирование соревнований:

Расходы, связанные с предоставлением наградной продукции, оплату судейской бригады несет администрация Приозерского района Лен.Обл., Приозерская ДЮСШ. Остальные расходы по организации соревнований несет Ленингрдсское региональное отделение Федерации ММА и Кэмпо России.

 

Награждение:
Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.

 

Возрастные и весовые категории:

2004-03: -24, -27, -31, -35, + 35 кг; 2002-01: -27, -31, -35, -40, -45, +45 кг;
2000-99: -35, -40, -45, -50, -55, +55 кг; 1998-97: -48, -53, -58, -63, -69, +69 кг;
1996-95: -58, -63, -69, -76, -85, +85 кг; 1994 г.р. и старше: -63, -69, -76, -85, -95, +95 кг.

ОРГКОМИТЕТ:     8(81379) 35657

 

 



Отчет:
кэмпо
Возраст: 1994 и старше Вес:  - 69 кг Мужчины
I место глущенко влад, Лен.обл. "Тэтрис"
II место СОЛОД ВЯЧЕСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место СОАТМУРАДОВ АБДУЛА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1994 и старше Вес: 95 + кг Мужчины
I место СУДАКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место БАЛУЕВ ВАСИЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1995 - 1996 Вес:  - 69 кг Мужчины
I место КАРАБАГЛЫ НУРЛАН, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ЛОЖКИН АНДРЕЙ, С-Пб "Борец"
III место ВЕРЗАКОВ АНАТОЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 48 кг Мужчины
I место КАЛИНИН ДАНИИЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ФАСОЛЯ БОГДАН, С-Пб "Орион"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 53 кг Женщины
I место ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"
II место ВИШНЕВСКАЯ НАДЕЖДА, С-Пб "Орион"
III место ЯКУБЕНКО ЛИДИЯ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 58 кг Мужчины
I место ЩУР АРТЁМ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ленченко николай, Лен.обл. "Тэтрис"
III место СУВОРОВ ГРИГОРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1997 - 1998 Вес:  - 63 кг Мужчины
I место СКОБЕЛЕВ ИВАН, С-Пб "Орион"
II место ШЕВКУНОВ ДЕНИС, С-Пб "Орион"
III место МАЛКОВ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место СУРКОВ НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ЗИГАНШИН НИКИТА, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 1999 - 2000 Вес:  - 55 кг Женщины
I место ЕКИМОВА ДАРЬЯ, С-Пб "Орион"
II место ГОРБУНОВА МАРИНА, С-Пб "Орион"
III место КАЛИНИНА ТАТЬЯНА, С-Пб "Орион"
Возраст: 1999 - 2000 Вес: 55+ кг Мужчины
I место ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "Орион"
III место цуркан александр, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: - 27 кг Мужчины
I место александрова ольга, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ЛЕБЕДЕВ ИГОРЬ, С-Пб "Орион"
III место серафимович иван, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 31 кг Мужчины
I место РЕЗНИКОВ АНТОН, Лен.обл. "Тэтрис"
II место КУЛИКОВ ДМИТРИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ПЕРНАК МИХАИЛ, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ЧУПЫШЕВ ВИТАЛИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место СУВОРОВ ДЕНИС, Лен.обл. "Тэтрис"
III место ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР, С-Пб "УКАДО 327"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 40 кг Мужчины
I место ИЛЬИН АЛЕКСАНДР, С-Пб "Олимпийские Надежды"
II место ЗУЕВ ДМИТРИЙ, С-Пб "УКАДО 327"
III место МОСТОВОЙ АЛЕКСАНДР, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2001 - 2002 Вес:  - 45 кг Мужчины
I место кочетков семён, Лен.обл. "Тэтрис"
II место ильин феликс, Лен.обл. "Тэтрис"
III место КОВАЛЁВ КОНСТАНТИН, С-Пб "Орион"
Возраст: 2001 - 2002 Вес: 45+ кг Женщины
I место БУМАГИНА АЛЬБИНА, С-Пб "Орион"
II место карамушко алёна, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 24 кг Мужчины
I место корамушко дмитрий, Лен.обл. "Тэтрис"
II место чупышев егор, Лен.обл. "Тэтрис"
III место лексункин михал, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 27 кг Мужчины
I место серафимович георгий, Лен.обл. "Тэтрис"
II место лексункин володя, Лен.обл. "Тэтрис"
III место максимов максим, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 31 кг Женщины
I место СМИРНОВА УЛЬЯНА, Лен.обл. "Тэтрис"
II место никитина дарья, Лен.обл. "Тэтрис"
III место костенко геля, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2003 - 2006 Вес:  - 35 кг Мужчины
I место ТОЛМАЧЁВ ЕВГЕНИЙ, Лен.обл. "Тэтрис"
II место акопян артур, Лен.обл. "Тэтрис"
III место кущ руслан, Лен.обл. "Тэтрис"
Возраст: 2003 - 2006 Вес: 35 + кг Мужчины
I место БОЙЦОВ АРТЁМ, С-Пб "УКАДО 327"
II место АЛЕКСЕЕВ ЕГОР, Лен.обл. "Тэтрис"

К списку мероприятий

Наши партнеры

  • International Kempo Federation Санкт-Петербургская Федерация Грэпплинга Клуб единоборств "ЛидерСпорт" Кожгалантерейная Фабрика Альянс Канал "Боевые Ботаники" Союз Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России Школа водительского мастерства Сантехпрогресс

Соревнования

  • Календарь
  • Правила

База

  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Регистрация

Контакты

Группа в Вконтакте Группа в Facebook Группа в twitter Канал в Youtube

Федерация

Клубы

Экипировка

  • Кимоно
  • Перчатки
  • Сумки
© 2013, Федерация КЭМПО России
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика